Гость
Статьи
Совесть просто …

Совесть просто пожирает...

Всем доброго времени суток... Стыдно это писать, но просто низнаю как быть совесть просто пожирает... Произошла ситуация. Я жду парня с армии всегда уверенна что очень его люблю... Когда только забрали убивалась чуть с ума не сошла, мы вместе уже почти 5 лет. В компании друзей познакомилась с парням и начали просто общаться, под градусом поцеловались ... С ним я больше не общаюсь и даже знать его не хочу. Солдата я люблю... Совесть просто пожирает сама себя ненавижу за это... Как быть, что делать, как не сойти с ума?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

этот "солдат" вернется, чпокнет тебя пару раз и другую найдет
на кой ты ему?

#3

Сказать парню все как есть и оставить его в покое. Пусть найдёт себе девушку получше. Я не представляю, как вы после такого ещё можете продолжать с ним отношения, собираетесь скрывать? Мерзко

Гость
#4
Деловунка всклянь

Сказать парню все как есть и оставить его в покое. Пусть найдёт себе девушку получше. Я не представляю, как вы после такого ещё можете продолжать с ним отношения, собираетесь скрывать? Мерзко

чего тут мерзкого? он ей поди изменял направо и налево а она в свои лучшие годы должна запереться и сидеть его ждать?

#5
Гость

чего тут мерзкого? он ей поди изменял направо и налево а она в свои лучшие годы должна запереться и сидеть его ждать?

В таком случае они оба хороши. Просто "идеальная" ячейка общества, два сапога пара
А если нет и парень верный, то ему такая как автор зачем?

Гость
#6
Деловунка всклянь

В таком случае они оба хороши. Просто "идеальная" ячейка общества, два сапога пара
А если нет и парень верный, то ему такая как автор зачем?

не бывает верных парней...тем более они не женаты

#7
Гость

не бывает верных парней...тем более они не женаты

Бывают люди, которые выбирают быть верными любимым людям. От пола это не зависит

Гость
#8

Пока не убивайся. Просто жди. Пока не изменяй. Будущее неизвестно. Парень моей подруги из армии с женой вернулся. Тоже со школы с моей подругой встречались. Она была на грани суицида. Мы, её подруги, сутками дежурили с её родителями у кровати. Еле отошла.

Гость
#9

из мухи слона сделали. Что такого произошло, чтобы совесть мучила. Он об этом никогда не узнает, да и не измена это. И поверьте на слово, ни один мужчина на свете не стоит таких переживаний. Неизвестно как в будущем сложится, но ждать кого-то в любом случае дело неблагодарное. По сути вы дарите человеку самое ценное - свое время, жертвуете собой, а должны жить и радоваться. Если говорить о верности в более широком смысле, то истинная верность - это когда на других и смотреть не хочется, неинтересно. А не так, что тянет к кому-то и запрещать себе быть счастливой из-за мнимого чувства вины, долга и прочих предрассудков. Много видела ждуль таких, сдержавших обещание ждать, а потом мужчины возвращались и особой благодарности ни один не выразил, находили других женщин. Так что, забудьте. Не стоит вообще даже заморачиваться над этим всем

Гость
#10

Может валерианку выпить.

Анфиска
#11
Деловунка всклянь

Сказать парню все как есть и оставить его в покое. Пусть найдёт себе девушку получше. Я не представляю, как вы после такого ещё можете продолжать с ним отношения, собираетесь скрывать? Мерзко

Ахххха, Вы под транками.?
Или жесткие приколы?

Анфиска
#12
Гость

этот "солдат" вернется, чпокнет тебя пару раз и другую найдет
на кой ты ему?

Да ты чо???
А вккк эти ждули фраерятьчя, и мужелллооо..фоты ставит.

Анфиска
#13
Анфиска

Да ты чо???
А вккк эти ждули фраерятьчя, и мужелллооо..фоты ставит.

* фраерятся

#14

Забудь и больше так не делай.

#15
Анфиска

Ахххха, Вы под транками.?
Или жесткие приколы?

Ахахахах как смешно, просто оборжаться можно, что автор изменила своему любимому человеку и главное комментаторы здесь не видят проблемы в этом. Сами хотите нормальные отношения и при этом считаете, что можно так грязно себя вести. И да, поцелуй это измена

Гость
#16

Я вот ждала, а ему это и не нужно было, потом все выяснилось, но годы прошли и молодость тоже. Не парься, хочешь жди, не хочешь не жди. Не убивайся по этому поводу, поцелуй ничего не значит. По себе знаю, верная, воспитанная, но это не нужно никому. Изменял мне потом с какой-то полусимпатичной, и пофиг ему было. А я ему лучшие годы отдала. Запомни: никто никому ничего не должен, вне брака тем более. В браке уже ответственность, так как ты заключаешь союз с человеком, то есть даёшь ему понять, что он/она единственный для тебя. Поэтому надо очень хорошо подумать прежде чем жениться. Но многих м. и брак не останавливает от жесткого предательства (и это далеко не поцелуй). Главное пойми что тебе надо. Надо ли тебе его ждать или нет, и делай как хочешь.

Анфиска
#17
Деловунка всклянь

Ахахахах как смешно, просто оборжаться можно, что автор изменила своему любимому человеку и главное комментаторы здесь не видят проблемы в этом. Сами хотите нормальные отношения и при этом считаете, что можно так грязно себя вести. И да, поцелуй это измена

Судя, по развитию, Вам лет 15ть ...не больше.

Гость
#18
Гость

из мухи слона сделали. Что такого произошло, чтобы совесть мучила. Он об этом никогда не узнает, да и не измена это. И поверьте на слово, ни один мужчина на свете не стоит таких переживаний. Неизвестно как в будущем сложится, но ждать кого-то в любом случае дело неблагодарное. По сути вы дарите человеку самое ценное - свое время, жертвуете собой, а должны жить и радоваться. Если говорить о верности в более широком смысле, то истинная верность - это когда на других и смотреть не хочется, неинтересно. А не так, что тянет к кому-то и запрещать себе быть счастливой из-за мнимого чувства вины, долга и прочих предрассудков. Много видела ждуль таких, сдержавших обещание ждать, а потом мужчины возвращались и особой благодарности ни один не выразил, находили других женщин. Так что, забудьте. Не стоит вообще даже заморачиваться над этим всем

Вот + 100%. Если любовь, то знаю тех, кто и не ждал, а парень приходил и был с этой девушкой потому что любит. И не заставлял ее ждать. Жизнь такая, что все поменяется еще много раз. Это точно не повод себя терзать.

#19
Анфиска

Судя, по развитию, Вам лет 15ть ...не больше.

Не угадали. Я гораздо старше. Просто изменников ненавижу

Гость
#20
Гость

Я вот ждала, а ему это и не нужно было, потом все выяснилось, но годы прошли и молодость тоже. Не парься, хочешь жди, не хочешь не жди. Не убивайся по этому поводу, поцелуй ничего не значит. По себе знаю, верная, воспитанная, но это не нужно никому. Изменял мне потом с какой-то полусимпатичной, и пофиг ему было. А я ему лучшие годы отдала. Запомни: никто никому ничего не должен, вне брака тем более. В браке уже ответственность, так как ты заключаешь союз с человеком, то есть даёшь ему понять, что он/она единственный для тебя. Поэтому надо очень хорошо подумать прежде чем жениться. Но многих м. и брак не останавливает от жесткого предательства (и это далеко не поцелуй). Главное пойми что тебе надо. Надо ли тебе его ждать или нет, и делай как хочешь.

Я жду... И не переставала ждать... И этот парень знал что я жду... Но как будто бы специально лез... И господи такая глупая ситуация. Но факт что поцелуй был... Это просто терзает меня. Солдата я очень люблю и никогда от него ничего не скоывала, но понимаю что если скажу... Все рухнет... И я так просто не смогу

Гость
#21
Гость

Я жду... И не переставала ждать... И этот парень знал что я жду... Но как будто бы специально лез... И господи такая глупая ситуация. Но факт что поцелуй был... Это просто терзает меня. Солдата я очень люблю и никогда от него ничего не скоывала, но понимаю что если скажу... Все рухнет... И я так просто не смогу

Ну что поделать, ошиблась. Совестливая-хорошо, только совесть эту не ценит никто. Пользуются ей. Но для самой себя лучше быть честной и совестливой. Когда человек это теряет, то теряет себя, себя хорошего уже не вернешь, если потеряешь. А если любишь, то жди конечно, а если он любит, то простит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: