Гость
Статьи
Я устала быть сильной

Я устала быть сильной

Реально, уже надоело.
Мне надоело держать равновесие в нынешних отношениях, пробивать новые горизонты.
У меня достаточно слабое здоровье и психика, нет особой уверенности в себе. Я боюсь социума из-за переезда в новый район, скорого развода и совокупности факторов.
Было время, когда обстоятельства вынудили много работать (все для переезда), но обесценивание бывшего мужа и беспричинные нападки родственников подорвали мою уверенность в себе.
Я не хочу быть решалой, за широкой спиной прячется тюбик. Не хочу подстилаться под семью нового парня, на отдельное жилье я себе заработала.
Я хочу просто комфортной жизни, чтобы от меня не ожидали бабла и свершений. Потому что мне жаль своё здоровье и психику.
Хочется тёплых объятий, душевности, быть на одной волне и даже немного хулиганить с партнёром и подругами, а не быть скованной условностями, походами в ЖЭК, МФЦ и шибко взрослой умностью. Разве я много хочу? #отношения #жизнь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

И....?

Гость
#2

Нет, немного, но мужжло еще инфантильнее и решать чужие проблемы в принципе не способно.
Оно может только их генерировать.

Гость
#3

Все нормально.Усталость так и проявляется.Эмоциональные спады всегда приходят после перемен.Значит,пришло время расслабиться и получить удовольствие."Я подумаю об этом завтра"С.

#4

Если отвечать честно, то судя по вашей истории, вы уже сделали очень много серьезных жизненных выборов. Теперь за них наступают последствия, и не более того.

Аня
#5

Очень вас понимаю)
Я тоже была достигатором лет 8-9))
Но мне нравилось) хотела себе показать на что я способна

Потом устала) и как удачно что я родилась девочкой 😀 просто решила влюбиться) и МЧ взял на себя все финансовую ответственность за меня, я теперь не работаю) отдыхаю) занимаюсь здоровьем 😇 собой занимаюсь)

Так что желаю удачно влюбиться 🩷

Гость
#6
Конь в пальто

Если отвечать честно, то судя по вашей истории, вы уже сделали очень много серьезных жизненных выборов. Теперь за них наступают последствия, и не более того.

Вы серьезно? У меня как раз и не было выбора и не было перспектив! Пришлось, роняя тапки, бегать зарабатывать на жилье из-за очень сложной ситуации дома.
И я не знала, что мой бывший муж и подруга такие токсичные гадины. Они не вместе, но порознь мне порядочно погадили. Скотины редкие.

Гость
#7
Аня

Очень вас понимаю)
Я тоже была достигатором лет 8-9))
Но мне нравилось) хотела себе показать на что я способна

Потом устала) и как удачно что я родилась девочкой 😀 просто решила влюбиться) и МЧ взял на себя все финансовую ответственность за меня, я теперь не работаю) отдыхаю) занимаюсь здоровьем 😇 собой занимаюсь)

Так что желаю удачно влюбиться 🩷

К сожалению, сейчас к достигаторам сейчас присасываются животные, которые хотят выбить последние силы и заставить достигать больше.

Аня
#8
Гость

К сожалению, сейчас к достигаторам сейчас присасываются животные, которые хотят выбить последние силы и заставить достигать больше.

Ну девочки-достигаторы обычно умные)
Фильтровать надо уметь мужчин!!! Это тоже навык - причем очень важный ☝️

Аня
#9
Аня

Ну девочки-достигаторы обычно умные)
Фильтровать надо уметь мужчин!!! Это тоже навык - причем очень важный ☝️

Я как достигатор тоже в плане отношений поняла что хочу) пошла и достигла этого 😀
Устала от работы да, выгорела - да, хочу отдохнуть и восстановить здоровье- да)
Хочу по любви с мужчиной- да) хочу чтобы взял ответственность - да)

Главное быть честной с самой собой

Гость
#10

Вы чем все такие слабенькие, все социума боитесь, все нездоровы больны

2 мая - Одесса. Мы помним!
#11

Нет, вы немногого хотите. Вы нормальная , здоровая девушка.

Желаю вам счастья!

Гость
#12

Похожая история)

Гость
#13

А в каком месте вы сильная? У вас успехи в работе? в личной жизни? может, вы в спорте или творчестве чего-то достигли, чего другие не могут? У вас низкая самооценка и неудачи в личной жизни. Я не поняла, в чем вы сильны.

Гость
#14
Гость

А в каком месте вы сильная? У вас успехи в работе? в личной жизни? может, вы в спорте или творчестве чего-то достигли, чего другие не могут? У вас низкая самооценка и неудачи в личной жизни. Я не поняла, в чем вы сильны.

Чтобы считать себя сильным человеком, необязательно иметь большие достижения в перечисленных Вами сферах. Попытка возвыситься с помощью унижения другого не является индикатором адекватной самооценки. Как давно Вы были у психолога? Быть может, Вам он нужен больше, чем автору)

Гость
#15
Гость

Чтобы считать себя сильным человеком, необязательно иметь большие достижения в перечисленных Вами сферах. Попытка возвыситься с помощью унижения другого не является индикатором адекватной самооценки. Как давно Вы были у психолога? Быть может, Вам он нужен больше, чем автору)

Ну так считать себя можно хоть папой римским. А на конкретный вопрос ответить, в чем сила заключается - не? Ну и у кого тут неадекватная самооценка? К психологу кому надо? Или прям в кащенко, там точно найдете понимание)

Гость
#16
Гость

А в каком месте вы сильная? У вас успехи в работе? в личной жизни? может, вы в спорте или творчестве чего-то достигли, чего другие не могут? У вас низкая самооценка и неудачи в личной жизни. Я не поняла, в чем вы сильны.

Купила квартиру, прекрасно рисую. А криворукие клуши могут только облизывать своих токсичных мужиков.

Гость
#17
Гость

Купила квартиру, прекрасно рисую. А криворукие клуши могут только облизывать своих токсичных мужиков.

Ну так хорошо же. Наслаждайтесь. Зачем тратить силы на опускание криворуких клуш и ненависть к мужикам? Тут никаких сил на себя не останется. Направьте их на создание позитива в своей жизни.

Гость
#18

откажитесь от мирских благ и идите в монастырь

#19
Гость

А в каком месте вы сильная? У вас успехи в работе? в личной жизни? может, вы в спорте или творчестве чего-то достигли, чего другие не могут? У вас низкая самооценка и неудачи в личной жизни. Я не поняла, в чем вы сильны.

Ты сама себе квартиру купила???
А автор купила!
Не все мужики могут себе недвижимость купить) а она девочка и смогла

Аня
#20
Гость

Ну так считать себя можно хоть папой римским. А на конкретный вопрос ответить, в чем сила заключается - не? Ну и у кого тут неадекватная самооценка? К психологу кому надо? Или прям в кащенко, там точно найдете понимание)

В данном случае у девочки хватило характера построить свое финансовое благополучие когда не родители не мужчина этого не дали ей, а она сама себе это дала!

Большинство реально приплетаются к токсичному нищеброду и типо радуются что строят «семью»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: