Гость
Статьи
Мама говорит что в …

Мама говорит что в моем возрасте уже давно бы пора быть в отношениях

Мама давит на больное, говорит что в моем возрасте уже давно бы пора быть в отношениях

Меньше месяца назад мне исполнилось 19 лет, мама говорит, что в моем возрасте уже давно пора быть в отношениях, ходить на свидания. Я хочу отношений, но только с тем парнем в которого я влюблена. Парня у меня никогда не было, поцелуев тоже не было, все потому что я не влюблялась никогда взаимно, быть в отношениях с тем кто мне не нравится я не хочу, сейчас я влюблена только в одного парня, не хочу никого кроме него, а мама говорит что надо ходить на свидания, искать кого то, присматриваться к другим парням, а не ждать того самого в которого я влюблена, но не хочу я искать кого то, ходить с другими на свидания когда в моем сердце только один парень. Мама все равно говорит что сложного влюбиться взаимно и вступить в отношения, но 
*** в нос какой прогноз *** у меня не получается

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

У тя папы нету штоле?

Автор
#2
Летиций Амальгама

У тя папы нету штоле?

Нет

Летиций Амальгама
#3
Автор

Нет

Помер или мамка РСПшка?

Автор
#4
Летиций Амальгама

Помер или мамка РСПшка?

Развелись, он живет отдельно

Летиций Амальгама
#5
Автор

Развелись, он живет отдельно

Поздравляю, твоя мать шл#юха воспитывает тебя шл#юхой.

#6

В целом все канонично, главное не торопиться с этим чтобы не совершить ошибку, как твоя мама. Маму не всегда полезно слушать нужно быть объективной и думать своей головой

Гость
#7
Автор

Развелись, он живет отдельно

Нормальные советы от мудрой женщины.

Знаешь, не в обиду тебе будет сказано, но для тебя будет намного лучше как можно скорее дистанцироваться от мамы. И никакие её советы на тему отношений и семейной жизни не слушать никогда.
Мы понимаем, что мама это святое, и не призываем отказываться от неё совсем. Но так тебе будет намного лучше, поверь.

А.
#8
Автор

Нет

а где он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: