Гость
Статьи
Познакомилась и …

Познакомилась и пожалела о выборе

Несколько месяцев назад рассталась с парнем с которым жила и очень к нему привыкла
Познакомились с новым
И все закрутилось как то быстро и я даже не поняла
Сначала чувства полыхали, а сейчас вообще ничего не чувствую….
Тянет к бывшему, но понимаю что уже ничего не получится да и он сам о себе постоянно напоминает, истории мои смотрит
А мой нынешний парень ему нужно все и сразу ( быстрее бы я к нему переехала, быстрее бы с его родителями меня познакомить и я со своими его), а я не хочу да и зачем это все, он ухаживает, подарки дарит да такие, что мне и брать то от него не удобно все, в с**се он тоже не очень я бы даже сказала вообще никак и так получилось, что мы встретились с бывшим и переспали, теперь меня и совесть грызет зачем я так сделала, не знаю что мне делать и не знаю как быть с нынешним((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы же понимаете ,что проблема в Вас . Если бы Вы честно отвечали себе на все вопросы ,то либо не было бы таких историй ,либо Вы о них не жалели бы .
Зачем Вы пользуетесь вторым мужчиной ? Скажите ему ,что боитесь таких стремительных отношений ,что брака не хотите . И вообще,я сама не знаю чего хочу . У человека проблемы всегда от того ,что он не знает чего хочет .

Автор
#2

Вы сами знаете ответ - уходить от нынешнего.
Вам не нужен ни первый, ни второй.
С бывшим цепляетесь за воспоминания и ностальгию скорее всего, + все давно знакомо и привычно
Возможно еще таите надежду вернуть бывшего. А с этой фигней вообще лучше даже не думать о новых отношениях, так как всегда будет влечь туда, назад, пока вы не закроете гештальт

Ярослав Сафонов
#3

Ошиблась и *** с тобой, ищи нового, зачем это сюда писать?

Гость
#4

Типичная ситуация, когда женщина создаёт кучу проблем на ровном месте. Жила с бывшим. По какой-то причине рассталась. Начала жить в следующем. При этом в нём секс её не устраивает. Параллельно переспала с бывшим. Это теперь вопрос. Как отреагирует нынешний, когда узнает то, что она трахалась с бывшим? И как бывший поступит, если вдруг она кинет нынешнего и захочет с ним жить? Тут уже вопрос в колибри обоих оленей, если бывший примет девушку. Грубо говоря, после члена нынешнего. Ну, олень! А если нынешний простит измену девушки, то он ничем не лучше оленяка. Ну а девушка, я так понимаю, переберёт ещё не мало членов в будущем ибо ей уже не привыкать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: