Гость
Статьи
Девушка оказалась не …

Девушка оказалась не очень

У меня есть девушка подруга. Всё само сложилось. Без романтики ухаживаний признаний в любви. Просто общались. Стали гулять. Поцеловались. Переспали. И как то 4 месяца прошло. Ни ссор, ни каких то эмоций, выяснений отношений, романтических сказок, поступков. Просто один раз сходили прогуляться по набережной, подышать воздухом. И 4 месяца вместе. Но она оказалась не очень. Во первых она ходит в туалет. При мне. Может даже дверь не закрыть. По маленькому или по большому. И с телефоном. Она случайно, но спокойно может пукнуть или рыгнуть. При мне. Она выпивает, иногда. Один раз напилась. И блевала. На улице. Я держал её волосы. Она может не брить ноги, подмышки. Если никто не видит. И бикини, если лень. Она может не мыть голову. Может не сходить в душ. Может не менять ежедневки. Она редко одевает красивое бельё. В основном оно разного цвета и модели, разный верх и низ. Не раз стиранное. Без формы. Может не убирать дома. Не мыть посуду. Она не всегда ведёт себя женственно. Может и матом сказать. При мне, на меня. Часто просит что-то купить, говоря прямо, что, как, где, какое, сколько. В сексе странная. То хочет долгих долгих поцелуев, прикосновений, ласк. И может вообще не дать, сказать давай просто полежим. То прямо с утра может позвонить иди написать с работы, спросив - "тр@хнешь меня сегодня? Пожосче. Я на работе накосячила." Может сделать минет, а может отпихивать и просить убрать его от лица. Ленивая, часто делает через силу. В спортзал еле сходит. Раз два в неделю. Дела может начать, и бросить. Непредсказуема. Может на ровном месте встретится с подругами. Или уехать по делам. А я уже у дома. Странно реагирует на разные ситуации. Может сказать, что погода такая классная, атмосфера новогодняя, а я потеряла 5000 тысяч. И улыбнуться. Может быть доверчивой, глупой, счастливой как маленькая девочка, а может быть мудрой, серьёзной, собранной. Может посмотреть Хатико, чтобы поплакать. Я не знаю как с ней быть. Она какая-то не очень что ли

Игорь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ее отрыжка

Гость
#2

Иди у мамки проверь че в трусах

Гость
#4

ХПХПХПХАХХП это вы какой-то странный, даже очень..

я в ах@е конечно, очень интересно как вы выглядите 😂😂😂😂

Гость
#5

Она обычная

Гость
#6

Сочувствую вам, автор... Это проба пера?

Гость
#7

Вам бы автор лучше растение завести оно постоянно. Кактус . Вы душный

Аксиос
#8
Гость

Сочувствую вам, автор... Это проба пера?

тут таких сказочников пруд пруди.

Автор
#9

Похоже на разводку, при чем очень поверхностную. Но если нет, то раскрою тайну- все девочки это люди, все люди какают, писают, рыгают , многие выпивают , еще мастурбируют , могут злиться и испытывать разные эмоции.
Вопрос себе задайте, Вы ее любите или она Вам удобна?

Казуальная атрибуция
#10
Автор

Похоже на разводку, при чем очень поверхностную. Но если нет, то раскрою тайну- все девочки это люди, все люди какают, писают, рыгают , многие выпивают , еще мастурбируют , могут злиться и испытывать разные эмоции.
Вопрос себе задайте, Вы ее любите или она Вам удобна?

Не изменила ник со своей темы

Автор
#11

Меня одну интересует только то, как вы поняли, что она не меняет ежедневки?
Заглядываете в ее трусы намеренно, оценивая и сравнивая, изменилось ли что-то со вчерашнего дня? Или каждый день по 5 раз спрашиваете сменила ли она? 🤣
По-моему, вы не менее странный, вне зависимости от ответа на этот вопрос 🤣

Гость
#12

Да, действительно ипа нашка какая-то.

Гость
#13

Чистая правда. Бабы часто отвратительнее мужиков.
Ты должен для себя решить, способен ли ты терпеть такое чудо возле себя.
Но и еще понять, что она держит тебя как временный вариант и променяет в тот же момент, когда на горизонте замаячит что-то получше.
Поэтому не стесняется проявлять свою натуральную природу. Ей в общем безразличен ты и она тебя не уважает.

Гость
#14

Глупо давать человеку определения "очень"/"не очень" и проч. Просто вы ее не любите. Хотя согласна, что плохая гигиена отталкивает.

#15

Кажется я влюбилась, в нее)

Гость
#16

Какая-то плохо воспитанная грязнуля

Гость
#17

Все просто, ты для нее бро с плюсами, и у нее биполярка. Плюс я вангую, что она молодая 18-25

Гость
#18

У меня была девочка, с которой были вместе полтора года и чуть более четырёх месяцев назад она ушла от меня. Типа разлюбила. Так вот то, что описывает автор, это прям будто с неё срисовано. Но врядли это она) Моя в днр живёт, Марина зовут. Но блин, бывют же похожие ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: