Гость
Статьи
Как переехать в другой …

Как переехать в другой город?

Мне 27, нравлюсь мужчине, который на 13 лет меня старше, обеспечен, НО мне стыдно куда-то с ним идти( очень сильно полный, лысый и высокий. Встречалась с ним 2 года назад, не смогла терпеть его характер. То суп пересолен, то недосолен, макароны переварены и тд(до этого была в отношениях и жила с мужчиной 4 года, говорил, что я очень вкусно готовлю и претензий не было). С одной стороны понимаю, что если буду с ним-проблем (финансовых) у меня никогда не будет, но с другой стороны понимаю, что в таких отношениях без любви и нормального интима я не смогу. Ни разу не сказал на прямую , что я ему нравлюсь/ любит меня и тд, никакой ласки от него. НО бабушка(с ней откровенна больше, чем с мамой) настаивает на замужестве с ним… а он вроде как и не предлагал. Говорит, что это хороший вариант и я буду всегда в достатке. Но душа не лежит к этому человеку, люблю другого. Познакомились на защите диплома, в другом городе. Он оттуда, а я приезжала на сессии(он из параллельной группы). Познакомились только на защите. Пару дней переписки, он признался, что женат, но дело идёт к разводу. Дома почти не бывает, то в гараже , то на второй работе, все это время со мной на видео/аудио связи. Влюблены друг в друга. Он приезжал ко мне за это время 2 раза на 3-4 дня, я тоже ездила к нему на 4-5 дней 3 раза.Ещё до знакомства с ним хотела переехать в его город, сейчас хочу ещё больше туда. Но есть одно В мои 27 лет родители контролируют во всем. Даже стыдно говорить, но живу я с мамой. Потому что в прошлых отношениях по глупости накопила большой долг(родители помогли расчитаться и теперь чувствую себя обязанной). (Продолжение в комментариях). #переезд

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка не надо, старше на 13 лет и ещё и лысый...Люби себя. Тебе будет 42, а ему 55.
Он будет больной, а ты в расцвете сил.
А характер его будет ещё хуже...поверь, как родишь от такого начнётся ад.
Я до 29 лет с мамой жила😘, и ничего нормально.
Сейчас уже 15 лет в браке с мужем. Вышла за ровесника, всего достигли. Слава Богу от старика судьба увела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: