Гость
Статьи
Парень запрещает

Парень запрещает

Дано: есть парень, хочет жениться на мне.
Я за границей, в Европе, пока не получу вид на жительство, нет возможности работать. Онлайн работы нет.
Сейчас денег у него немного (такой период), и я завишу от него материально.
Не могу купить платье или кофточку.
Подруг здесь нет. Я пыталась найти себе подруг, но он боится, что они окажутся «плохими» и сказал, что сам найдет мне кого-нибудь.
Я люблю немного длинные ногти, ему не нравится, ему нравится короткий маникюр. Соответственно, я делаю короткий маникюр. Носить юбки/платья чуть выше колена нельзя (я не говорю о ультра-коротких вещах, сама такие не люблю).
Носить одежду с легким декольте или одежду из шифона (она чуть просвечивает, но с правильным бельем ничего не видно) мне тоже нельзя.
Я привезла с собой много красивой одежды, а мне некуда ее надеть, потому что я никуда не хожу. А магазин за продуктами не наденешь красивую блузку или платье.
В спорт зал, где занимаются и мужчины и женщины мне нельзя, потому что «мужчины будут смотреть на меня полуголую».

Склоняюсь к тому, что хочу вернуться на Родину, зарабатывать сама и не быть зависимой. Не быть домохозяйкой.
Носить одежду, которую я хочу, делать маникюр, какой я хочу и общаться с теми людьми, с которыми я хочу.
Пыталась много раз говорить с ним на эту тему, но получаю лишь одни скандалы.
Что делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Бежать роняя тапки. То нельзя , это нельзя. Озвереете в таком браке . Он Вас дома закроет, чтобы никто не увидел, если уже сейчас нельзя, чтобы просто смотрели.

Анна
#2

Не дело в юбке, ногтях или блузке, скорее всего вы себя начинаете в такой одежде и с такими ногтями вести себя вызывающе..и над вашим парнем смеются, посмеиваются ..или вы себе сами надумываетк..оправдывая свой вечный внешний вид в спортивном костюме и неряшливой прической..вы употребляете алкоголь.?

Гость
#3

Вы правильно склоняетесь. Зачем быть в этом рабстве?

Гость
#4

Насчет хочет жениться. Это болтовня, не ведитесь. Хотел бы - женился бы, это вопрос нескольких дней.

Две пьяных леди
#6

Дорогая, так ты просто хочешь уйти от этого парня. Перечитай написанное и поймешь. Нужно делать, что хочешь. На лицо абьюз. Самое печальное, когда партнер не готов к разговорам.

дама
#7

Беги от этого деспота!!! Иначе будешь в клетке существовать, его ублажать во всём, а не жить своей жизнью. Работы нет, денег нет - возвращайся на Родину. Далась вам эта "заграница".
Судя по описанию - он мусульманин.

Гость
#8

Беги!

Гость
#9
Две пьяных леди

Дорогая, так ты просто хочешь уйти от этого парня. Перечитай написанное и поймешь. Нужно делать, что хочешь. На лицо абьюз. Самое печальное, когда партнер не готов к разговорам.

кто платит тот и заказывает музыку, если не нравится арбуз, то тащи свою жирную *** на работу

Гость
#10

Если вы в Саудовской Аравии, то его запреты правильные, тк там это все небезопасно.

Гость
#11

Он что ваххабит?

#12
Анна

Не дело в юбке, ногтях или блузке, скорее всего вы себя начинаете в такой одежде и с такими ногтями вести себя вызывающе..и над вашим парнем смеются, посмеиваются ..или вы себе сами надумываетк..оправдывая свой вечный внешний вид в спортивном костюме и неряшливой прической..вы употребляете алкоголь.?

Вообще не пью, даже на праздники.
Да, я красивая, видная девушка.
Но никогда не смотрю как-то не так на мужчин, более скажу, не обращаю на них внимания, так как они мне не интересны. У меня есть мой мужчина, зачем мне флиртовать еще с кем-то?
Но да, я хочу выглядеть хорошо, для себя.
Я никогда не носила спортивки и непонятную одежду.
Может прозвучит глупо, но моё настроение отчасти зависит от того, как я выгляжу.
Не для кого-то красуюсь, это важно только для меня. Все вещи носила не вызывающие, со вкусом.

#13
дама

Беги от этого деспота!!! Иначе будешь в клетке существовать, его ублажать во всём, а не жить своей жизнью. Работы нет, денег нет - возвращайся на Родину. Далась вам эта "заграница".
Судя по описанию - он мусульманин.

Спасибо за ваш ответ!
Не мусульманин, чистый европеец.
Но у него замашки восточные, вы правы

#14
Гость

кто платит тот и заказывает музыку, если не нравится арбуз, то тащи свою жирную *** на работу

Очень даже стройная 😘
Я сама мечтаю работать, быть домохозяйкой не моё)
А моей фигуре вы бы еще позавидовали)

Гость
#15
KristinaFff

Вообще не пью, даже на праздники.
Да, я красивая, видная девушка.
Но никогда не смотрю как-то не так на мужчин, более скажу, не обращаю на них внимания, так как они мне не интересны. У меня есть мой мужчина, зачем мне флиртовать еще с кем-то?
Но да, я хочу выглядеть хорошо, для себя.
Я никогда не носила спортивки и непонятную одежду.
Может прозвучит глупо, но моё настроение отчасти зависит от того, как я выгляжу.
Не для кого-то красуюсь, это важно только для меня. Все вещи носила не вызывающие, со вкусом.

не ври дура, если бы мужикам было похрен на твой внешний вид, то ты бы ходила в засраных бабушкиных колготках, я жил в общаге с бабами, и я знаю как они выглядят в непринужденной обстановке

#16
Гость

Если вы в Саудовской Аравии, то его запреты правильные, тк там это все небезопасно.

Нет, в центре Европы…
Цивилизованное общество вроде как)))

#17
Гость

не ври дура, если бы мужикам было похрен на твой внешний вид, то ты бы ходила в засраных бабушкиных колготках, я жил в общаге с бабами, и я знаю как они выглядят в непринужденной обстановке

Видимо, в вашей жизни были именно такие женщины)
Ваше мнение-ваше право)
Желаю вам хорошего вечера)

Гость
#18
KristinaFff

Очень даже стройная 😘
Я сама мечтаю работать, быть домохозяйкой не моё)
А моей фигуре вы бы еще позавидовали)

комлемент не твоей фигуре и характеру, жирный зад это значит ленивый, если бы хотела, то нашла нелегальную работу и смогла бы себя обеспечить, но работать ты не спешишь

#19
Гость

не ври дура, если бы мужикам было похрен на твой внешний вид, то ты бы ходила в засраных бабушкиных колготках, я жил в общаге с бабами, и я знаю как они выглядят в непринужденной обстановке

Если вам с детства не была привиты такие понятия, как:
-хорошая гигиена
-хорошая опрятная одежда.
-самостоятельность и умение решать самому, где работать, с кем общаться и что носить.
То увы, разубеждать я вас не буду.

Я привыкла жить так, как привыкла с самого детства.

Гость
#20
KristinaFff

Видимо, в вашей жизни были именно такие женщины)
Ваше мнение-ваше право)
Желаю вам хорошего вечера)

женщины такие в любой жизни, не надо включать нитакусю )

#21
Гость

комлемент не твоей фигуре и характеру, жирный зад это значит ленивый, если бы хотела, то нашла нелегальную работу и смогла бы себя обеспечить, но работать ты не спешишь

Прежде чем так говорить, может для начала нужно узнать, как и что?
У меня уже есть прекрасное предложение по работе, но я смогу работать после того, как получу документы. Примерно через пару недель.
И да, мыть полы я могу и на Родине) а уезжать ради этого в другую страну не вижу смысла)
Особенно, имея три высших образования и очень хороший стаж работы

Гость
#22
KristinaFff

Если вам с детства не была привиты такие понятия, как:
-хорошая гигиена
-хорошая опрятная одежда.
-самостоятельность и умение решать самому, где работать, с кем общаться и что носить.
То увы, разубеждать я вас не буду.

Я привыкла жить так, как привыкла с самого детства.

именно по этому живешь за счет парня, который решает какой тряпкой прикрыть тебе ***, именно благодоря этим правилам?))

Гость
#23
KristinaFff

Прежде чем так говорить, может для начала нужно узнать, как и что?
У меня уже есть прекрасное предложение по работе, но я смогу работать после того, как получу документы. Примерно через пару недель.
И да, мыть полы я могу и на Родине) а уезжать ради этого в другую страну не вижу смысла)
Особенно, имея три высших образования и очень хороший стаж работы

ты сама сказала, что легальной работы тебе не найти, все из твоих слов, как я мог узнать, что через пару недель у тебя будет работа, вот ты странная

#24
Гость

именно по этому живешь за счет парня, который решает какой тряпкой прикрыть тебе ***, именно благодоря этим правилам?))

Не буду даже никак это комментировать.
Хорошего вечера!

#25
Гость

ты сама сказала, что легальной работы тебе не найти, все из твоих слов, как я мог узнать, что через пару недель у тебя будет работа, вот ты странная

Я же написала, что пока не получу вид на жительство, то есть документы.
Документы получу скоро.
А работу начала искать гораздо ранее

Гость
#26
KristinaFff

Не буду даже никак это комментировать.
Хорошего вечера!

ну я так и понял, что красивые правила это для идиотов, которые клюют на большие карие глаза, жизнь она совсем другая.
Хорошего вечера

#27
Гость

ты сама сказала, что легальной работы тебе не найти, все из твоих слов, как я мог узнать, что через пару недель у тебя будет работа, вот ты странная

Здесь вопрос не про деньги.
Когда я буду работать, я не думаю, что эти запреты прекратятся, ведь он же «мужчина».

Гость
#28
KristinaFff

Здесь вопрос не про деньги.
Когда я буду работать, я не думаю, что эти запреты прекратятся, ведь он же «мужчина».

оно прекратится как только ты перестенешь из него сосать деньги, но ведь ты не перестанешь ведь правда 😉

Гость
#29

Про 3 высших - это перебор, мягко говоря. Звучит не очень.
Jack of all trades, master of none, as they say.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: