Гость
Статьи
Бедный но любимый

Бедный но любимый

девочки, помогите.
история: встречаюсь с парнем, очень умный, до безумия любящий мужчина, НО работает учителем…я его простимулировала начать подрабатывать репетитором. зп+подраб=35-40к..
я всегда мечтала, что будет богатый муж,
детки, дом, машина, путешествия, а я буду домохозяйкой и заниматься детишками…НО у нас постоянные разговоры, что когда съедемся, то я тоже буду работать. я категорически не хочу, потому что понимаю, что максимум где я могу работать это в золотом яблоке (около 40-50к зп) с 9-21 и +еще каждый день дорога туда обратно (2,5 часа+400 рублей на проезд, ДАЖЕ БЕЗ ПЕРЕКУСОВ ПОЧТИ ВСЯ ЗП СЮДА). Я буду приходить поздно, ложиться спать и так все дни..а я ну очень хочу семью, детишек, но понимаю, если не буду работать, то и детей не будет, тк хочу чтоб мои дети ни в чем не нуждались, ходили в новых вещах, а не от тёти нади, были хорошие игрушки, питание и тд. но как я буду работать, если буду беременной? А когда рожу? Кто с пеньком будет сидеть? вообщем не знаю что делать…помогите

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Увы, хороший мужчина не равно хороший муж. Приходится в жизни выбирать что важнее - богатство или душа) уж сама решайте

Спермобакам не пройти!
#3

А сама кем работаешь, стимуляторша?

#4

Не знаю, насколько у вас там любовь.. обычно выбираешь то, что подходит. Тут вам (по предпочтению) подходит богатый, чтобы можно было себе большее позволить в жизни, но вы почему то цепляетесь за того, кто под это не подходит . Зачем?

Гость
#5

Оставьте учителя в покое. Ищите олигарха. До жены хорошего учителя вы еще недотягиваете.

Гость
#6

Стремиться иметь богатого мужа Вам никто запретить не может, вот только непонятно, что Вы ему можете предложить. Богатые обычно и выбирают девушек из обеспеченных семей.

Гость
#7

Если полностью перейти на репетиторство, подготовку к ЕГЭ, то зп до 100 тыс может доходить, как говорят

Гость
#8
Яяя

Увы, хороший мужчина не равно хороший муж. Приходится в жизни выбирать что важнее - богатство или душа) уж сама решайте

А в чем душа? В том, что своим детям не можешь дать все необходимое? А где душа мужчины, который предпочел в школе трудиться за 3 копейки?

Гость
#9
Гость

Оставьте учителя в покое. Ищите олигарха. До жены хорошего учителя вы еще недотягиваете.

Учителям сейчас платят так мало, что семью не прокормишь

Гость
#10

Я , как женщина вырастившая детей.... очень хочу вас понять. Но вот эти слова "с пеньком сидеть", всё перечеркнули. Ищи пенька. Но на долго, точно не задержишься. Люди к собакам и кошкам лучше относятс. К своим питомцам,чем вы к предполагаемым детям... Ещё не родившихся детей, уже считаете пеньками. ..А зачем они вам тогда? Чтоб мужчину пристолбить? Это мерзко!

Гость
#11

Обычно мужчины преподают точные науки.Пусть устроится работать в вуз или колледж/техникум.Там пойдут деньги

Гость
#12
Гость

Учителям сейчас платят так мало, что семью не прокормишь

В этом и парадокс. Все мы желаем своим детям отличных учителей, грамотных специалистов, любящих свое дело. В то же время, исходя из своих личных интересов, женщины стараются вытащить мужчину из школы, сделать из учителя барыгу, в крайнем случае, репетитора-частника. И нельзя их за это упрекнуть, святым духом сыт не будешь. Тупик.

Гость
#13

нищий импотент - классика жанра)

Гость
#14

Что такое пенек в этом контексте? Не первый раз уже встречаю на форуме о каких-то пеньках пишут.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Учитель, если добрый, то это хорошо.
Автор ищи себе нарика олигарха тогда.

Гость
#16
Гость

Я , как женщина вырастившая детей.... очень хочу вас понять. Но вот эти слова "с пеньком сидеть", всё перечеркнули. Ищи пенька. Но на долго, точно не задержишься. Люди к собакам и кошкам лучше относятс. К своим питомцам,чем вы к предполагаемым детям... Ещё не родившихся детей, уже считаете пеньками. ..А зачем они вам тогда? Чтоб мужчину пристолбить? Это мерзко!

Да это просто опечатка наверное. Т9.

Гость
#17
Гость

Обычно мужчины преподают точные науки.Пусть устроится работать в вуз или колледж/техникум.Там пойдут деньги

Откуда в вузе деньги?

Гость
#18
Гость

В этом и парадокс. Все мы желаем своим детям отличных учителей, грамотных специалистов, любящих свое дело. В то же время, исходя из своих личных интересов, женщины стараются вытащить мужчину из школы, сделать из учителя барыгу, в крайнем случае, репетитора-частника. И нельзя их за это упрекнуть, святым духом сыт не будешь. Тупик.

Государство отвечаешь за зарплаты учителей, а не какие-то женщины. И проходные баллы в пед самые низкие, туда идут те, кто на другие факультеты не смог пройти.

Гость
#19
Selentium

Не знаю, насколько у вас там любовь.. обычно выбираешь то, что подходит. Тут вам (по предпочтению) подходит богатый, чтобы можно было себе большее позволить в жизни, но вы почему то цепляетесь за того, кто под это не подходит . Зачем?

От «большого» ума, видимо…

Гость
#20
Гость

А в чем душа? В том, что своим детям не можешь дать все необходимое? А где душа мужчины, который предпочел в школе трудиться за 3 копейки?

Может, он педофил вообще. Что адекватному мужчине делать в школе на бабской работе?…

Автор
#21
Гость

Я , как женщина вырастившая детей.... очень хочу вас понять. Но вот эти слова "с пеньком сидеть", всё перечеркнули. Ищи пенька. Но на долго, точно не задержишься. Люди к собакам и кошкам лучше относятс. К своим питомцам,чем вы к предполагаемым детям... Ещё не родившихся детей, уже считаете пеньками. ..А зачем они вам тогда? Чтоб мужчину пристолбить? Это мерзко!

это было автозамена!!!простите не заметила !!!

Гость
#22
Гость

Может, он педофил вообще. Что адекватному мужчине делать в школе на бабской работе?…

Всегда мужчины учителями работали, это нормально

Гость
#23
Гость

В этом и парадокс. Все мы желаем своим детям отличных учителей, грамотных специалистов, любящих свое дело. В то же время, исходя из своих личных интересов, женщины стараются вытащить мужчину из школы, сделать из учителя барыгу, в крайнем случае, репетитора-частника. И нельзя их за это упрекнуть, святым духом сыт не будешь. Тупик.

Никакой не тупик. Учителями вполне могут работать женщины. Для них это более естественно.

Автор
#24
Гость

Государство отвечаешь за зарплаты учителей, а не какие-то женщины. И проходные баллы в пед самые низкие, туда идут те, кто на другие факультеты не смог пройти.

С детства мечтал учить детей, постоянно проходит курсы, постоянно что то слушает..вообщем хочет быть идеальным учителем

Гость
#25
Гость

Никакой не тупик. Учителями вполне могут работать женщины. Для них это более естественно.

А женщинам не нужны деньги :D

Гость
#26
Гость

Откуда в вузе деньги?

Взятки если только…

#27

Беременные работают до 7 или 8 мес , потом идут в декрет, беременность не болезнь. То есть по вашему хочу ничего не делать, беременеть рожать сидеть с детьми, при этом чтобы все было вам на блюдечке. Тогда ищите себе не учителя, а банкира. Да и то обеспеченные хотят чтобы и спутница их что то из себя представляла, а не только домохозяйкой была. Так то рожать умеют все, на это много ума не надо. Максимум вы можете работать в золотом яблоке? И при этом хотите чтобы все обеспечивал муж?Радуйтесь , что хоть учитель с небольшой зп на вас клюнул. Чтобы на что то претендовать, надо из себя что то представлять.

#28
Гость

Оставьте учителя в покое. Ищите олигарха. До жены хорошего учителя вы еще недотягиваете.

Она пусть радуется, что хоть учитель у нее есть. Как правило таких, с такими завышенными требованиями, из себя ничего не представляющими, обычно отправляют в эротическое путешествие

#29

Ждать богача - это тупость. А если так и не дождёшься и любовь свою просрешьь? Ты все потеряешь ! Деньги это всего лишь бонус. Содержать получится детей и ладно. А в вуз пусть сами поступают. Какие проблемы? Удумали. Работать но любить и быть любимой или не работать, хотя это не факт, не любить и быть использованной? Ну выбирайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: