Гость
Статьи
Отношения и вкусы …

Отношения и вкусы мужчин

какой женщине не повезет в отношениях с ростом ? ваше мнение и с какой, плане внешности .какая длина прически привлекает, мужчин, и какие женщины ? серые мушки или яркие ? какие волосы нравятся мужчинам, натуральные, или крашенные ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уже и не знаю, какие привлекают мужчин и какие нужны… потому что я без пары, хотя не низкая, не толстая и тд.
В конце концов выбирают по душе человека, обличие тоже важно, но я смотрю на тех, у кого есть пара и расстраиваюсь, потому что там не девушки модели, а обычные, ничем не выдающиеся личности, и я на этом фоне думаю «а как мне еще порвать жепу, чтобы найти себе пару?»
Понимаю, что здоровому человеку вообще фиолетово насчет этого, но я то хочу себе мужчину рядом для построения крепких, серьезных и взаимовыгодных отношений.

топинамбур
#2
Selentium

Я уже и не знаю, какие привлекают мужчин и какие нужны… потому что я без пары, хотя не низкая, не толстая и тд.
В конце концов выбирают по душе человека, обличие тоже важно, но я смотрю на тех, у кого есть пара и расстраиваюсь, потому что там не девушки модели, а обычные, ничем не выдающиеся личности, и я на этом фоне думаю «а как мне еще порвать жепу, чтобы найти себе пару?»
Понимаю, что здоровому человеку вообще фиолетово насчет этого, но я то хочу себе мужчину рядом для построения крепких, серьезных и взаимовыгодных отношений.

Сложно поверить что вы совсем не привлекаете мужчин, если вы, как говорите, такая же среднестатистическая девушка. "Порвать жепу" - звучит так, как будто вы ищете парня гораздо выше среднего, но могу ошибаться.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Каких мужчин? Автор тебе нассрать кого привлекать?
Выбираешь конкретного штанину, изучай его,.а потом вербуешь.

#4
топинамбур

Сложно поверить что вы совсем не привлекаете мужчин, если вы, как говорите, такая же среднестатистическая девушка. "Порвать жепу" - звучит так, как будто вы ищете парня гораздо выше среднего, но могу ошибаться.

Про жепу- в плане реально порвать ее останется чтобы заслужить или как вообще они появляются у девушек. Я не совсем среднестатистическая девушка, но это и не нужно похоже
Сама я ее ищу , так как не знаю как и не представляю это себе даже. Есть внимание , но это все не те парни и мужчины…

топинамбур
#5
Selentium

Про жепу- в плане реально порвать ее останется чтобы заслужить или как вообще они появляются у девушек. Я не совсем среднестатистическая девушка, но это и не нужно похоже
Сама я ее ищу , так как не знаю как и не представляю это себе даже. Есть внимание , но это все не те парни и мужчины…

Наверное девушки просто либо сами ищут, либо соглашаются на тех парней которые им предлагают. А вы вроде ни того ни дрогого не делаете.
А почему вы считаете что внимание не от тех? Что-то не нравится?

Гость
#6
Selentium

Я уже и не знаю, какие привлекают мужчин и какие нужны… потому что я без пары, хотя не низкая, не толстая и тд.
В конце концов выбирают по душе человека, обличие тоже важно, но я смотрю на тех, у кого есть пара и расстраиваюсь, потому что там не девушки модели, а обычные, ничем не выдающиеся личности, и я на этом фоне думаю «а как мне еще порвать жепу, чтобы найти себе пару?»
Понимаю, что здоровому человеку вообще фиолетово насчет этого, но я то хочу себе мужчину рядом для построения крепких, серьезных и взаимовыгодных отношений.

Скорее вы ждёте полную инициативу от мужчин...
Так не работает..

Гость
#7
Selentium

Про жепу- в плане реально порвать ее останется чтобы заслужить или как вообще они появляются у девушек. Я не совсем среднестатистическая девушка, но это и не нужно похоже
Сама я ее ищу , так как не знаю как и не представляю это себе даже. Есть внимание , но это все не те парни и мужчины…

Пффф а ценны ли вы на самом деле так? И нужна ли вам семья?
-----
пока вы думаете о том что есть много парней "не тех" другие женщины находят любовников при этом находясь с мужьями и почему то их устраивает такой расклад...
А вы вообще с точки зрения мужчины пустое место, требовать рады а мужчинам то что?

Гость
#8
топинамбур

Наверное девушки просто либо сами ищут, либо соглашаются на тех парней которые им предлагают. А вы вроде ни того ни дрогого не делаете.
А почему вы считаете что внимание не от тех? Что-то не нравится?

Не знаю я ничего женщинам не предлагаю, люблю обычное общение в итоге любовником побыл...
Это инцефалки на этом форуме ждут предлога и выставляют "ценники"...
По факту если друг другу нравитесь то всё ок...

Гость
#9

Моему мужу нравится худоба, 40-42 размер одежды, волосы до пояса, цвет волос не важен.
Но для отношений важнее характер.

Мечта
#10

Мужчине с которым встречалась , нравилась худая стройная фигура, длинные ухоженные волосы, миловидное лицо.
Остальным фигура формы, натуральные длинные волосы, талия попа. Редко кому нравятся девушки с искусственными губами и татушками на теле из того что вспомнила

Рашпиль
#11
топинамбур

Сложно поверить что вы совсем не привлекаете мужчин, если вы, как говорите, такая же среднестатистическая девушка. "Порвать жепу" - звучит так, как будто вы ищете парня гораздо выше среднего, но могу ошибаться.

Поверить в это как раз не сложно, а очень даже легко. Весь её текст говорит о том, что от неё нужно держаться подальше. И это мы внешку ещё не видели.

Гость
#12

На любых женщин дрочат. Хоть большая грудь или маленькая. С ростом тоже.
Это мужчином не повезло где маленький член и рост это никому не интересен. Только если будет сильное компенсировать деньгами. Правда жизни

Гость
#13
Мечта

Мужчине с которым встречалась , нравилась худая стройная фигура, длинные ухоженные волосы, миловидное лицо.
Остальным фигура формы, натуральные длинные волосы, талия попа. Редко кому нравятся девушки с искусственными губами и татушками на теле из того что вспомнила

Про тату верно заметили. Много раз слышала, что не нравится.
А про накачанные губы-нравится некоторым, мужчины считают, так минет сделает лучше и согласная, раз губы сделала, в поиске.

Гость
#14

Тут не угадаешь, у всех по разному. Каждый ищет по душе, вешке и росту, кому то низкие нравятся , кому то высокие. Мне вот нравятся высокие блондинки, крашеные или натурал мне пофф., длинные волосы эт очень привлекают. Грудь 2 размера, личико эт главное, должно возбуждать, без макияжа тут не обойтись. Ну и самое главное это доброта и отзывчивость. Не бойся задавать вопросы. И парень ответит взаимностью, если на первом и втором разговор не склеился дай парню третий шанс, вдруг ты у него первая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: