Гость
Статьи
Я не права? Отношения

Я не права? Отношения

Я не права?Живу с парнем в другом городе , 2,5часов езды до моего города.
Его родители и близкие живут в одном городе с парнем.
Моя мама работает на вахте 2 месяца, на месяц приезжает домой.

Когда она приезжает на месяц домой, я стараюсь почаще к ней приезжать (т.е на выходных)
Были новогодние праздники, поехала на 4 дня к ней , просто провести время вместе (она живёт одна , родители в разводе )
Да и к другим родным заскакиваю .(очень скучаю по маме родным и своему городу)
Когда я уехала на 4 дня, приходили родители парня в гости к нам, и спросили "что она тебя так надолго бросила ?" Потом мне парень говорил "ты меня бросила так надолго,ещё с твоей собакой, всему должна быть мера , если хочешь быть моей женой, так не получится делать "
Хотя его родители достаточно часто у нас бывают , папа его помогает делать ремонт. Я тоже очень скучаю по мамочке ... Как это объяснить ? И что делать, подскажите #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя психологический инцест с мамочкой, и она тобою манипулирует, она же знает что ты в отношениях
Тебе нужно снимать с хвоста мамочку и мужик у тебя тоже конечно пропащий. Ультиматумы ставит
С мамо поставь себя так, что бы она тебя не дергача

#2

Как объяснить? Ртом. А есть ещё какие-то варианты?

Гость
#3

Сказать так "вот когда буду женой, тогда и поговорим, а пока мы сожители". И родителям парня сказать " Ваш свн же с впми видится, я тоже имею право видеть мать. Как вы думаете? "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: