Гость
Статьи
Отношения 32+

Отношения 32+

Привет форум woman.ru ! Я знаю, что это женский форум для женщин, а я мужчина, НО поэтому я и задаю вопрос здесь, так как хотел бы узнать мнение женской половины. Мне 32 года, я не женат, детей нет, …

547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#509
Гость

Ты ещё пещерные времена вспомни)). Тогда женились в 12, а в 30 дохли люди обоих полов))

Золотые времена монархий.
Как слабину дали с разведенками, так все и посыпалось...

Гость
#510
Гость

Тебя может и на мужиков потянуть). Но ты не расстраивайся. 21 век, никто не осудит)

Для тебя нормально?
И веком не прикрывайся.

Гость
#511
Гость

Слушайте, ну это ж семья - пример как быть не должно.
Позор.
С другой стороны, а что Чарльзу делать после того как ему принесли в дом ребенка от другого мужика?

Мм, путаешь причину со следствием))

Гость
#512
Гость

Вот видишь, можешь же понять когда хочешь). Да, женщины сейчас не несут ответственность за дурь мужичья. Развод и досвидос). Иногда можно ещё и пинка под зад 🤷🏼

Можно.
Только потом придется со лба клеймо эрэспэхи отмывать годами

Гость
#513
Гость

Также насильно как и мужичков женили).
А если ты думаешь не головой, а головкой, то кто ты, если не животное и скотина безмозглая?)

Существо не понимает написанный текст.

Гость
#514
Гость

Твои родственницы все там). Мы уже поняли))

Нет. Первая не после машки. После опарыша в свином дерьме.

Гость
#515
Гость

Да уж… То есть поумнее баба не легла с тобой, да? Взял самую доступную, забитую и неказистую?)

Самая это ты. Так что у меня не получилось бы такое никак.

Гость
#516
Гость

Только paзвeдёнка в итоге королева, как бы кто не бесился)

Тебе это не светит. Никто не бесится.

Ryzen
#517
Гость

Разведенка с прицепом не для вас..
Всегда интересовало,кстати, такое отношение людей к другим людям в отношениях, у которых есть дети( тут и мужчин и женщин касается). Понятно,что тянуть чужой груз ответственности никто не жаждет,но.
Вот вы рассчитываете от потенциальной будущей девушки( жены) получить: семью, секс, партнерство и тд и тп. Где-то тут появятся дети. Вы проживете вместе пару лет и потом вас перекликнет и вы ее бросите вместе с детьми и вот она уже разведенка с прицепом не по своей воле,а по вашей прихоти и уже считается браком( так же сейчас считают?). Так же она может кинуть с ребенком и вас и вот уже вы разведен и с прицепом.
У меня есть один такой знакомый знакомых. У него жесткое табу на отношения,если я у девушки есть ребенок. При этом сам именно такой,как я написала выше: устал от семейной жизни,не нагулялся, оставил молодую жену в 24 с двухлетним ребенком и пошел нагуливаться.

*** он значит редкостный раз так поступил. Ему надо клеймо на лбу высечь за это "Безответственный".
Еслу муж остался с детьми от ушедшей безответственной жены, тогда да, муж с прицепом называется. И что в этом слове такого унизительного? Метафора и не более. Я не обижаюсь на это. В русском языке, особенно в простонародном лексиконе и не такое встречается

Ryzen
#518
Гость

Также насильно как и мужичков женили).
А если ты думаешь не головой, а головкой, то кто ты, если не животное и скотина безмозглая?)

Баба - особь женского пола, практикующая "Конвейер отношений". Какое бы вы ещё таким определение дали?, а то со скотиной безмозглой всё понятно

Гость
#519
Гость

Разведенка с прицепом не для вас..
Всегда интересовало,кстати, такое отношение людей к другим людям в отношениях, у которых есть дети( тут и мужчин и женщин касается). Понятно,что тянуть чужой груз ответственности никто не жаждет,но.
Вот вы рассчитываете от потенциальной будущей девушки( жены) получить: семью, секс, партнерство и тд и тп. Где-то тут появятся дети. Вы проживете вместе пару лет и потом вас перекликнет и вы ее бросите вместе с детьми и вот она уже разведенка с прицепом не по своей воле,а по вашей прихоти и уже считается браком( так же сейчас считают?). Так же она может кинуть с ребенком и вас и вот уже вы разведен и с прицепом.
У меня есть один такой знакомый знакомых. У него жесткое табу на отношения,если я у девушки есть ребенок. При этом сам именно такой,как я написала выше: устал от семейной жизни,не нагулялся, оставил молодую жену в 24 с двухлетним ребенком и пошел нагуливаться.

У меня тоже есть такой знакомый). Сам в разводе и детный, но громче всех орёт про pcп 😏

Гость
#520
Гость

Дыра в ваших рассуждениях в том, что семьи разваливают бабы, а не мужчины.
Они подают на развод. Статистика.

По этой же логике получается, что в том, что некоторые люди арестованы и посажены в тюрьму, виноваты полицейские, а не сами люди, совершившие преступление). Так?)

Гость
#521
Гость

Моей?
Спасение души.

В твоём случае без шансов)

Гость
#522
Гость

Чертовски красив.
Писал же.

То есть выглядишь как чёрт?))

Гость
#523
Гость

Ну что ж тогда...
Свиньи, говорят, звезд не видят. Шея у них так устроена. Да и нах они им не нужны.

Зачем ты так самокритично?)

Гость
#524
Гость

Можно.
Только потом придется со лба клеймо эрэспэхи отмывать годами

Ничего страшного). Мужики же отмывают у себя на лбу это клеймо. Да ещё и выпендриваться при этом пытаются))

Гость
#525
Гость

Нет. Первая не после машки. После опарыша в свином дерьме.

Какая из твоих родственниц первая?)

Гость
#526
Гость

Самая это ты. Так что у меня не получилось бы такое никак.

То есть ещё и с эрекцией проблемы?… Мдаа…

Гость
#527
Гость

Тебе это не светит. Никто не бесится.

Тебе тоже)

Гость
#528
Ryzen

Баба - особь женского пола, практикующая "Конвейер отношений". Какое бы вы ещё таким определение дали?, а то со скотиной безмозглой всё понятно

Получается, если парень не женился на своей первой половой партнёрше, тоже практикует «конвейер» и связываться с таким позорно?)

Гость
#529
Гость

По этой же логике получается, что в том, что некоторые люди арестованы и посажены в тюрьму, виноваты полицейские, а не сами люди, совершившие преступление). Так?)

У вас очень плохо с ассоциативным мышлением.
Какую связь вы находите между полицейским и эрэспэхой не понять даже вашему психиатру.

Гость
#530
Гость

То есть выглядишь как чёрт?))

Какой юморной талант пропадает в ларьке с картошкой! Петросян!

Гость
#531
Гость

Ничего страшного). Мужики же отмывают у себя на лбу это клеймо. Да ещё и выпендриваться при этом пытаются))

Как видно по форуму - страшно.
Страшно бомбит баб

Ryzen
#532
Гость

Получается, если парень не женился на своей первой половой партнёрше, тоже практикует «конвейер» и связываться с таким позорно?)

Зачем парню жениться на первой? Чтобы потом эта же первая его потом кинула на имущество и алименты, найдя бабуина получше и "щедрее", а у самой как с гуся вода? Зачем браки вообще нужны обоим, если кинуть может кто угодно? Оба виноваты. Для М никакого смысла, а для Ж - гарантия безопасности. Несправедливо.

Ryzen
#533
Гость

Получается, если парень не женился на своей первой половой партнёрше, тоже практикует «конвейер» и связываться с таким позорно?)

К тому же, если парня кинули после женитьбы, он в проигрыше. Если он не женился и сам кинул, то женщина в проигрыше. Парню не выгодно разводиться по своей инициативе (если он нашёл получше, сам виноват), ровно, как женщине (на которой не женились) не выгодно разрывать отношения (будучи с ребёнком) по своей инициативе, ничего не поимея с этого. Вопрос лишь в том, кто кого первым поимеет 😂

Ryzen
#534
Ryzen

К тому же, если парня кинули после женитьбы, он в проигрыше. Если он не женился и сам кинул, то женщина в проигрыше. Парню не выгодно разводиться по своей инициативе (если он нашёл получше, сам виноват), ровно, как женщине (на которой не женились) не выгодно разрывать отношения (будучи с ребёнком) по своей инициативе, ничего не поимея с этого. Вопрос лишь в том, кто кого первым поимеет 😂

Алименты не в счёт. Имеется в виду, что имущество расписано на обоих

Гость
#535

Для отношений по любви нужны:
эмоциональная близость ( общность интересов),
страсть ( взаимное сексуальное влечение),
ответственность (финансовое и материальное обеспечение, охрана здоровья, жилище,верность).
Отношения по расчету самые крепкие. Взаимовыгодное партнерство.
Отношения по залету.Как повезет.

Гость
#536
Ryzen

К тому же, если парня кинули после женитьбы, он в проигрыше. Если он не женился и сам кинул, то женщина в проигрыше. Парню не выгодно разводиться по своей инициативе (если он нашёл получше, сам виноват), ровно, как женщине (на которой не женились) не выгодно разрывать отношения (будучи с ребёнком) по своей инициативе, ничего не поимея с этого. Вопрос лишь в том, кто кого первым поимеет 😂

Причём здесь «кинули» или не «кинули»?

Вопрос был про другое. Прочитай ещё раз)

Гость
#537
Ryzen

Зачем парню жениться на первой? Чтобы потом эта же первая его потом кинула на имущество и алименты, найдя бабуина получше и "щедрее", а у самой как с гуся вода? Зачем браки вообще нужны обоим, если кинуть может кто угодно? Оба виноваты. Для М никакого смысла, а для Ж - гарантия безопасности. Несправедливо.

Какой безопасности?) Безопасность в том чтобы остаться pcп и 20 лет тянуть дитё на своей шее пока мужичок гуляет?)) Он сделает липовую справку, что его заработок 12 тыс и всё. А дитё кормить и одевать надо и делать это придётся ей одной.

Гарантия, ага)))

Гость
#538
Гость

Как видно по форуму - страшно.
Страшно бомбит баб

Ты видишь мир сквозь призму своих психотравм). Никого здесь не бомбит.

Гость
#539

могу познакомить, есть у меня подруга, очень даже подходящая:30, одна, ни котенка ни ребенка, обычная без заморочек, не стерва, вот мужики не те попадаются...

Гость
#541

Нормальный мужчина, разумно и вменяемо рассуждает, что сейчас вообще редкость. Не понимаю чего на него накинулись в комментах. У меня такая же проблема, только с мужчинами. Я была бы, например, рада познакомиться с таким мужчиной как автор. Подходящие нам люди точно есть, проблема бывает их найти..

Гость
#542

Привет! Я тоже вашего возраста, и у меня нет отношений уже полтора года. До этого тоже было всё не то. И когда я поняла причину, почему я не могу найти своё, я стала меняться. Я поняла со временем какой чкловек мне нужен, и жду его. Но ждать не значит сидеть и ждать у моря погоды)) просто я не ищу мужчину специально) просто живу, ведь когда мы зациклены на ком-то или на отношениях, мы пропускаем жизнь мимо, многое не замечаем) сейчас я занимаюсь собой, хобби, хожу куда-то когда есть возможность, летом в сплав!)) Мы найдём для себя того кто нужен, всему своё время :) Нужно научиться быть счастливым и без партнёра, только тогда мы встретим того, кто нужен, я в это верю)

Гость
#543
Гость

Привет! Я тоже вашего возраста, и у меня нет отношений уже полтора года. До этого тоже было всё не то. И когда я поняла причину, почему я не могу найти своё, я стала меняться. Я поняла со временем какой чкловек мне нужен, и жду его. Но ждать не значит сидеть и ждать у моря погоды)) просто я не ищу мужчину специально) просто живу, ведь когда мы зациклены на ком-то или на отношениях, мы пропускаем жизнь мимо, многое не замечаем) сейчас я занимаюсь собой, хобби, хожу куда-то когда есть возможность, летом в сплав!)) Мы найдём для себя того кто нужен, всему своё время :) Нужно научиться быть счастливым и без партнёра, только тогда мы встретим того, кто нужен, я в это верю)

Это я к тому, что вы сами выбирали не тех женщин) Возвращаясь к совету, подытожу: Ищите свою девушку в тех местах где вам нравится бывать) тут уже кто-то говорил об этом, это лучший совет) знакомьтесь на танцах, на выставках, в театрах, катаясь на лыжах)) лично я советую походы, люблю водные, и там можно познакомиться с абсолютно разными людьми, одиноких там мало, но есть) кстати там еще есть наборы 18-35 возраст,огонь вообще) И что хорошо, девушки там хорошие, с богатым внутренним миром, рукастые, интересные, красивые!) сколько ходила ни разу не попадались плохие девушки. Желаю вам найти своего человека :))

Гость
#544

Раз ты пришёл сюда за советом, по порядку делюсь личным опытом. Но прежде, чем я буду рассказывать тебе, как не быть собой, подумай стоит ли это того, чтобы нравится многим, или лучше найти одну, которой будешь нравится ты и она тебе. Т.е. если совсем ничего не получается, то пути 2: меняться самому или менять критерии выбора. Я всегда за то, чтобы меняться самому, объясню на примере: тебе показалось, что девушка холодна к тебе и ты не стал продолжать общение. Есть пару приёмчиков, которые очень хорошо расположили бы её к тебе и сердце юной девы растаяло. В конце концов, если бы пикап не работал, за это бы не платили столько денег, выпускали книги и устраивали бы тренинги. Хороший оригинальный пикап всегда работает. Если только ты считаешь себя слишком правильным, чтобы сказать девушке, что она красивая, намекнуть на симпатию, произвести лёгкие тактильные прикосновения, да хоть за руки подержаться. Всегда! показывай девушке, что она тебе нравится. А если не нравится, нечего с ней встречаться, ты ж не мазохист...

Совет номер 2. С вежливостью заканчиваем. Больше уверенности в себе! Девушкам нравятся люди которые знают о чем говорят (хотя иногда брешут, как дышат) таких обычно выбирают начальниками - ораторское искусство наше всё.

Юмор очень субъективен, поэтому про него посоветую только ищи такую, которая будет смеяться именно над твоими шутками. Значит у вас уже многое совпадает во взглядах на жизнь

Совет последний. С внешностью проблем нет, с работой нет, с головой вроде тоже. Значит мало стараешься. Расширяем выборку. По свиданию раз в 2 недели. Нравится - продолжаешь общение, не нравится - всё. Вежливо отказываешься и приглашаешь следующую. Только поочереди, а не всех сразу:) Судьба сама в дверь не постучится. Только если работает в доставке... Чтобы не тратить много денег на первых свиданиях приглашай в кафе на кофе, на выставки, любительские театры, туда где интересно тебе, это подскажет, совпадают ли у вас интересы.
Ну и надеюсь у тебя всё получится👍

#545
Гость

Раз ты пришёл сюда за советом, по порядку делюсь личным опытом. Но прежде, чем я буду рассказывать тебе, как не быть собой, подумай стоит ли это того, чтобы нравится многим, или лучше найти одну, которой будешь нравится ты и она тебе. Т.е. если совсем ничего не получается, то пути 2: меняться самому или менять критерии выбора. Я всегда за то, чтобы меняться самому, объясню на примере: тебе показалось, что девушка холодна к тебе и ты не стал продолжать общение. Есть пару приёмчиков, которые очень хорошо расположили бы её к тебе и сердце юной девы растаяло. В конце концов, если бы пикап не работал, за это бы не платили столько денег, выпускали книги и устраивали бы тренинги. Хороший оригинальный пикап всегда работает. Если только ты считаешь себя слишком правильным, чтобы сказать девушке, что она красивая, намекнуть на симпатию, произвести лёгкие тактильные прикосновения, да хоть за руки подержаться. Всегда! показывай девушке, что она тебе нравится. А если не нравится, нечего с ней встречаться, ты ж не мазохист...

Совет номер 2. С вежливостью заканчиваем. Больше уверенности в себе! Девушкам нравятся люди которые знают о чем говорят (хотя иногда брешут, как дышат) таких обычно выбирают начальниками - ораторское искусство наше всё.

Юмор очень субъективен, поэтому про него посоветую только ищи такую, которая будет смеяться именно над твоими шутками. Значит у вас уже многое совпадает во взглядах на жизнь

Совет последний. С внешностью проблем нет, с работой нет, с головой вроде тоже. Значит мало стараешься. Расширяем выборку. По свиданию раз в 2 недели. Нравится - продолжаешь общение, не нравится - всё. Вежливо отказываешься и приглашаешь следующую. Только поочереди, а не всех сразу:) Судьба сама в дверь не постучится. Только если работает в доставке... Чтобы не тратить много денег на первых свиданиях приглашай в кафе на кофе, на выставки, любительские театры, туда где интересно тебе, это подскажет, совпадают ли у вас интересы.
Ну и надеюсь у тебя всё получится👍

Ого, нет слов))

Гость
#546

Добрый день. Связаться бы с Вами. Та же ситуация, только я девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: