Гость
Статьи
Как помирить брата с …

Как помирить брата с девушкой

Мой старший брат (18 лет) и его девушка на днях расстались. Подноц ситуации и причину расставания я не знаю, но вроде как расстались без криков. Девушка очень хорошая, я с ней подружилась и очень хорошо общались. Могли ходить друг другу в гости, тк живём в соседних домах. Но вот как помирить их я не знаю. Мой брат на самом деле сам виноват, потому что я со стороны видела как он общался с ней. (В прошлой месяце буквально поругались из за того, что девушка сначала наложила еду не мне, а брату. И он это перевернул все так, что типо в будущем будет такая же ситуация и девушка выберет не его а кого то другого, я жёстко угарнула с брата потому что это полный абсурд и сказала что ему пора перестать ругаться из за подобной чепухи.) Помогите пожалуйста, как мне их помирить, но чтобы сильно не лезть в их отношения. Я понимаю что это не мое дело.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно понимаете, это не ваше дело.
Если вы правы, и ваш брат неадекват, зачем вы опять толкаете девушку в это болото? Дайте ей шанс уйти от неадеквата и быть счастливой.

А вы с ней можете и просто так дружить. Ей для этого обязательно быть девушкой вашего брата?

#3
Гость

Вы все правильно понимаете, это не ваше дело.
Если вы правы, и ваш брат неадекват, зачем вы опять толкаете девушку в это болото? Дайте ей шанс уйти от неадеквата и быть счастливой.

А вы с ней можете и просто так дружить. Ей для этого обязательно быть девушкой вашего брата?

Просто мне кажется, что после этого она отдалиться от меня, хотя вроде сейчас мы с ней хорошо общаемся.

Гость
#4
lerkseoot

Просто мне кажется, что после этого она отдалиться от меня, хотя вроде сейчас мы с ней хорошо общаемся.

И что?
Вы готовы втравить ее в токсичные и бесперспективные отношения, лишь бы она рядом с вами была?
Если она отдалится, значит изначально была в вас заинтересована только как в сестре парня. И грош цена такой дружбе.
Дайте им самим разобраться со своими отношениями. А девушку почаще зовите гулять, поддерживай, дайте понять, что чем бы там с вашим братом у нее не кончилось, вы хотите общаться дальше.

#5
Гость

И что?
Вы готовы втравить ее в токсичные и бесперспективные отношения, лишь бы она рядом с вами была?
Если она отдалится, значит изначально была в вас заинтересована только как в сестре парня. И грош цена такой дружбе.
Дайте им самим разобраться со своими отношениями. А девушку почаще зовите гулять, поддерживай, дайте понять, что чем бы там с вашим братом у нее не кончилось, вы хотите общаться дальше.

Да, вы правы. Спасибо да совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: