Гость
Статьи
Добрый день, почему …

Добрый день, почему такое может происходить? Одногруппник меня как будто ненавидит

Добрый день, помогите понять, что не так? Одногруппник меня как будто ненавидит. Я ему плохого ничего не сделала и мы не общаемся. Но он все время говорит друзьям, что меня боится, хотя я добрая. Он с неприязнью может отойти оттуда, где стою я, или отсесть подальше оттуда, где сижу я. Говорит, что страшно и "мало ли что, лучше не рисковать". Его тошнит? Я ничего ему не сделала. Он хотел открыть окно, потому что было жарко, но так как я сидела возле окна, он сказал, что ему страшно подходить к окну, и попросил друга открыть окно. Когда мы сидели вместе, он с неприязнью отодвинулся на самый край от меня и не разговаривал со мной, отвернулся, чтобы меня не видеть. Что я ему сделала?(( Его тошнит от меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже написали. Наверно потому что ты с первого раза не понимаешь.

Гостья_А
#2

Это какая по счёту тема?
Чем не понравились ответы в предыдущих?

Гость
#3
Гостья_А

Это какая по счёту тема?
Чем не понравились ответы в предыдущих?

Наверное автор хочет прочитать, что он так делает потому что страстно в нее влюблен, а брезгает ей, чтоб ее внимание привлечь. 😄

Гостья_А
#4
Гость

Наверное автор хочет прочитать, что он так делает потому что страстно в нее влюблен, а брезгает ей, чтоб ее внимание привлечь. 😄

Судя по всему. 😏

Гость
#5

Вам не надоело жевать как жвачку эту тему у себя в голове ?

Мартини с водочкой💞
#6

Все ещё успокоиться не можешь? Влюбилась так сильно в него раз пишешь эту тему так часто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: