Гость
Статьи
Зависть парня?

Зависть парня?

Встречаемся больше года , живём раздельно. Я в своей квартире, он в квартире родственников

Тут я решила взять машину себе. Выбрала средний сегмент, могу позволить(полностью за свой счёт, он не имеет никакого отношения к этим деньгам) . И он начал ужасный скандал, мол, это очень дорогая машина (хотя вообще нет, не бмв, не порше, не лексус даже близко), что он не собирается принципиально в неё садиться. Я сказала, что у тебя машины нет вообще никакой! А я устала ходить пешком, ездить на автобусе. Я могу купить себе машину, почему должна тебя спрашивать? Не хочешь, не езди на ней. Но мне не понятна такая позиция? Принципиально не сяду. То есть нужно куда то ехать в гости, я еду на машине, а он пешком идёт или на автобусе следом? Это же бред. Я говорю ему, что он спокойно может брать мою машину, только вместе со мной тогда её обслуживать.в парах это нормально. Можно делить обязанности пополам. Иначе какая семья сложится в будущем, Ежели сейчас такое отношение? Ну или ходи пешком.
Сказал, что вообще готов со мной расстаться. Что такая машина мне не нужна, возьми русскую семёрку и езди. Что раз мне так важна машина, а его мнение не важно по этому поводу, то он тогда уходит. Что из принципа никогда не сядет в эту машину даже в самом необходимом случае. Ну странно как то... Мне то пофиг. Просто его твёрдая позиция я считаю имеет какие то детские капризный основания.
Плюс человек все повторяет за мной. Я куплю фен, он бежит в тот же день себе точь в точь такой же покупать, хотя не пользуется им. Я купила пылесос и этот один в один побежал брать такой же, и так половина техники из моего дома повторяет за мной. Чуть ли не до досок для разделки повторяет все. Стала замечать это очень явно. И опять же, не понимаю почему человек так делает? Зависть? Или детские капризы у взрослого мужчины
И желание обратить на себя внимание? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

он соперничает с тобой за доминирование. и пока что проигрывает.

ivolga
#2

Зависть, детские капризы у взрослого мужчины и желание обратить на себя внимание — вы сама ответили :)

Очень забавный молодой человек, вероятнее всего, который просто не умеет жить самостоятельно, поэтому всё повторяет за "знающим" человеком.

А ситуация с машиной - это вообще сюр. Не хочет, чтобы вы просто были успешнее, чем он. Потому, что вы - купите, а он не сможет за вами повторить :)

Хороший у вас клоун! Берегите его)

Зореслава Семеновна
#3

Что ж. Ваш мужик тотальный провал года. Кстати с Новым Годом и Рождеством Христовым. Что я могу вам посоветовать. Гнать его в шею и найти нормального обеспеченного мужика. Чтобы он зарабатывал больше вас и покупал вам дорогие машины. А этот обсосок будет всю жизнь жалеть о своих поступках и кусать локти, когда поймет какое золото он потерял.
Вот эта болезнь, которую он показывает психологически не нормальная. Дорогая моя королева, не трать свои молодые годы на протухшее мясо из мусора зависти. Ходи и улыбайся новым людям и живи в свое удовольствие. Заведи собаку, займись своим саморазвитием. БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ********)

#4

Присинв в том что некоторые люди и в правду произошли от обезьян))

Гость
#5

Вы для него образец правильности. Он тянется за вами. Для него это хорошо, образец выбран верно.
Машину он тоже купит. Только пока денег нет на такую же, и ещё год точно не будет. Вот и распереживался, что не догоняет вас, образец ушёл в слишком большой отрыв.
Плохо то, что он не усилил своё продвижение, а попытался затормозить вас.

Гость
#6

Завидует что вы более успешны. А он как мужчина проигрывает в финансовом плане. А семью с ним врятли построите если он не будет зарабатывать хотя бы на том же уровне.

Гость
#8

Какой забавный))) Купите себе путевку на море- представляете как его бомбанет?)
Как его еще не порвало от того,что вы в своей квартире живете,а он в чьей-то)ужас)
Разрешите ему с вами расстаться , зачем вам этот зеркальник-истеричка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: