Гость
Статьи
Отношения. Живу с …

Отношения. Живу с женщиной, у которой трое детей

Живу с женщиной, у нее трое детей от первого брака. Общаются с отцом так немного дети, но меня это прям не нравится. Как мне быть и как реагировать? Как жить, что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

почему не нравится?

Гость
#2

И она на 6 лет старше? Мне тока твой дпуг сказал, что у вас все хорошо

Рашпиль
#3

С чужими детьми живёшь, ну ты и дурень. Ты под статьёй за педофилию ходишь. Вот по самому краешку ходишь.

#4

Вы можете переехать подальше, но подумайте, это их право общаться,даже чисто юридически, тем более что не имеет ни малейшего отношения к вашим с ними взаимоотношениями.

Гость
#6

прибился к семье и теплой сиське - сиди и не высовывайся. ты там существо инородное, могут и выпнуть.

Гость
#7

Зачем вы живете вместе? Чужие дети, да еще в таком количестве - это полный отстой. Ходите друг к другу в гости и всё.

Гость
#8
Гость

Зачем вы живете вместе? Чужие дети, да еще в таком количестве - это полный отстой. Ходите друг к другу в гости и всё.

а что ему дети-то? он что ли ими занимается? он занимается их мамкой. он у мамки старшенький любимый сыначка. о нем заботятся.

#9

Эти вопросы надо было решить до совместного проживания.

Dima
#10

Очевидно девушка живет с вами ради материальной выгоды, полная ***, нужно уходить, а то потом будет больно

Гость
#11
Гость

прибился к семье и теплой сиське - сиди и не высовывайся. ты там существо инородное, могут и выпнуть.

Да *** там сиська, с которой трое младенцев вскормлено))) дряблые груди мечта извращенца

Гость
#12
Гость

Да *** там сиська, с которой трое младенцев вскормлено))) дряблые груди мечта извращенца

ему вторая мамка нужна была - он ее нашел и пригрелся.
а ты не завидуй

Гость
#13
Гость

ему вторая мамка нужна была - он ее нашел и пригрелся.
а ты не завидуй

Отак и да, пригрелся)) В растянутую вагину залезет, сиськами ушами спаниеля прикроется, тепло ему и хорошо))) Почти как в кучу г@вна залез

Гость
#14
Гость

Отак и да, пригрелся)) В растянутую вагину залезет, сиськами ушами спаниеля прикроется, тепло ему и хорошо))) Почти как в кучу г@вна залез

это мечта каждого обсоса здесь! и он ее достиг. а ты не завидуй.

Гость
#15
Гость

Отак и да, пригрелся)) В растянутую вагину залезет, сиськами ушами спаниеля прикроется, тепло ему и хорошо))) Почти как в кучу г@вна залез

Какие же наши мужики всё-таки конченые твари!
Ни на что не способны, кроме грязных оскорблений в сторону женщин.
А обрати внимание на кого-нибудь из этих уродов Анджелина Джоли со своими биологическими тремя детьми или Хайди Клум с четырьмя ...дальше всё понятно.

Гость
#16

Какой вы молодец!👍🏻 Уважаю! Это сейчас большая редкость, когда мужчина берет женщину с тремя детьми. Мой парень на этапе ухаживаний расстался со мной, сначала дети были не помеха, а потом как подумал и осознал все, решил сказать правду (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: