Гость
Статьи
Отношения. Последние …

Отношения. Последние несколько лет живем как родители детей и всё

Всем привет. С женой в браке 10 лет, двое детей. Последние несколько лет живем как родители детей и всё. Секс редко, обьятий, поцелуев нет. Жена говорит, что очень устала и ничего не хочет. Не чувствует от меня поддержки, связи. А я как белка в колесе, ребенка в сад из сада, покупать, погулять, поиграть. Тут у неё случился срыв и предложила развестись. Она, что обнулась? Что я не так то делаю? Вместо того, чтобы попытаться сблизится, говорит отстань. Бабы, походу, дуреют к 40 годам. У нас двое детей, какой нах отстань??? Говорит уходи и найди себе нормальную женщину...клиника вообще... #семья #отношения

Трон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она сказала чего не хватает. Мой муж тоже думает всё ок - работает приходит ест спит- а где какое-то общение, не спросит как дела даже, бабушка при смерти и он знает, даже не спросит как там что. Естественно эмоциональная поддержка важна.

ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#2

не люб ты ей. при чем тут дети? она тебя русским языком просит о разводе. а ты с саный пудель прикрываешься детьми

Игорь
#3

Ищи, мужик, замену. Иначе положишь на алтарь этого брака ещё пяток лет. Дети никуда не денутся. Алименты лучше официально через суд. Ну отдельно подарки детям лучше вещами. Сейчас вряд ли они тебя поймут но лет через дцать - точно, так что не переживай. Удачи тебе!

Гость
#4

Так бывает. У баб иногда едет крыша. И это не фигура речи, а медицинский факт. Но тогда должны быть и другие симптомы.

Гость
#5

От безделья это. Плюс бешенство матки. Ей срочно нужно родить третьего, чтобы было чем заниматься. Смысл жизни она потеряла, вы все ранее делаете. А вам нужно встретиться от домашних дел полностью

Гость
#6

*за нее делаете. *отстраниться

Гость
#7
Гость

Так бывает. У баб иногда едет крыша. И это не фигура речи, а медицинский факт. Но тогда должны быть и другие симптомы.

У баб если крыша и едет то не просто так.

Гость
#8
Гость

У баб если крыша и едет то не просто так.

Естественно. Наследственная предрасположенность плюс неблагоприятные условия жизни.
Где-то читал, что в России 600 000 шизофреников проходит лечение в клинике. А ведь еще есть те, кто за помощью не обращаются. Если вы живете в многоквартирном доме, то с большой вероятностью среди ваших соседей есть натуральные сумашедшие, а вы об этом даже не подозреваете. Потому, что распознать сумашедших не так легко, как многие думают.

Гость
#9

Внимания ей не хватает.Тёплых слов,бесед по душам,помощи с детьми.Не видит в Вас защитника и опоры.Секс тут не при чем.Вы перестали обращать на неё внимание и она это чувствует давно.Хотите сохранить семью-меняйте своё отношение,не относитесь как к стулу,а как к живому дорогому человеку.

Трон
#10
Гость

Внимания ей не хватает.Тёплых слов,бесед по душам,помощи с детьми.Не видит в Вас защитника и опоры.Секс тут не при чем.Вы перестали обращать на неё внимание и она это чувствует давно.Хотите сохранить семью-меняйте своё отношение,не относитесь как к стулу,а как к живому дорогому человеку.

А с её стороны ничего не должно быть. Ведь если женщина ведёт себя холодно и постоянно не довольно какие тут могут быть от мужа поползновения? Я полностью ухожу в детей. Надоело биться в закрытую дверь.

Гость
#11

Если жена работает, то и у неё день сурка с беличьим колесом. Судя по теме, Вы помогаете тем, что отводите ребёнка в сад, затем забираете, занимаетесь с ним. Всё остальное - на Вашей жене. Это немало!!!
По врачам кто с детьми бегает? Когда болеют, кто с ними сидит, кто ночами не спит? Если и это на жене, то неудивительно, что она устала и вымоталась! Тут не до романтики!
Я бы посоветовала следующее:
1) Отправьте жену в отпуск на недельку-другую. Или поезжайте вместе, а детям няню наймите.
2) Берите няню на 1 вечер в неделю, и этот вечер должен быть запланирован. Т.е. кафе, или театр, или кино, какое-то мероприятие, которое отдалит Вас обоих от быта и будет только для Вас двоих.
3) По вечерам общайтесь хотя бы минут 10. Устали, вымотались - всё равно. Это важно! Это кровообращение брака. Остановите общение и брак станет трупом. Уже почти стал.
4) Вспомните, за что её полюбили! Найдите это в ней! Оно есть, оно просто впало в спячку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: