Гость
Статьи
Не знаю, что делать

Не знаю, что делать

Не буду оправдываться, расскажу как есть, а вы сами судите. Отдаю себя вам на растерзание

Ситуация: 10 лет назад, когда мне было 22 я жила в своём небольшом городе. Там познакомилась с парнем, мой ровесник., зовут Саша.

Он был в какой то бандитской группировке, этим и зарабатывал. Не знаю точек чем они занимались, но деньги текли рекой. С ним мы просто иногда встречались, я его очень сильно любила, но понимала что меня он всерьез не воспринимает

Потом я уехала в другой город, он тоже пропал из виду. Иногда я пыталась его найти, но не смогла и подумала что возможно он умер или убит

Буквально недавно, в начале этого лета мне прилетает сообщение на мамбе.

Вначале я его не узнала, но оказалось что он меня узнал и написал.

Договорились о встрече. К слову сейчас я живу одна уже два года, у меня комфортная приятная жизнь и я решила встретиться по старой памяти.

Ну так вот: приходит пародия на того человека что я знала раньше.. Вместо того красивого мальчика которого я любила пришёл одуловатый мужик без половины зубов. Потерял в тюрьме из за болезней..

В итоге я мягко дала понять что ничего не будет, он принял и мы расстались.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ИСТОРИИ:

Запутавшаяся
1 ответ
Последний — Перейти
#1

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ИСТОРИИ:
Этой осенью он выходит на связь и говорит т том что они с братом хотят открыть бизнес, в той сфере которая мне знакома. Он пообещал отличные условия, мы сразу решили что отношения будут сугубо рабочие.
Они с братом приехали из Москвы, в течение месяца мы занимались помещением рекламой и так далее. Очень много сил и денег было вложено.
Итак, дело пошло, они решают позвать как соучредителя ещё одного парня, их общего хорошего друга.
И я влюбилась (
Я не ожидала, два месяца я старательно избегала любых даже самых маленьких намёков или флирта но я не выдержала и мы переспали с его другом, назовем его Валера. У меня никого не было 5 месяцев и он мне безумно нравился. И нравится сейчас.
После того как мы переспали он охладел ив принципе я понимала что так будет, но он зачем то рассказал обо всем Саше и тут начались психи, скачки настроения, в итоге все чуть не переругались.
Чтобы не развалить все окончательно я решила дать Саше второй шанс, попробовать построить с ним отношения. Ну и конечно мне хотелось чтобы Валера все это видел. Они были очень близкими друзьями и знала сто они всем между собой делятся так или иначе
Саша стал выпивать, бизнес стал снова идти в минус. С Валерой они поругались так сильно, что он уже не появляется на работе. Все коллеги уже знают что мы с Сашей встречаемся и вроде все стали успокаиваться, но я его совсем не хочу аак когда то, у меня буквально физическое отторжение. Я постоянно Думаю о Валере, но теперь после того как они между собой рассорились я думаю что он меня ненавидит
Уйти я пока отсюда не могу, как минимум пще полгода нужно отбивать деньги. С Сашей я тоже не знаю как расстаться, тоскую по Валере и я чувствую что он это понимает

В общем мы все друг на друге сейчас завязаны и в какой то мере друг от друга зависим.
Я сама запуталась и всех вокруг запутала
Я не знаю какой найти выход из этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: