Гость
Статьи
Когда появились первые …

Когда появились первые тарелочницы?

Как обстояло дело в 80 тых или в 90 тых? Как проходили свидания тогда, неужели были одни паркоходы?

21 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Раньше большинство свиданий и проходило в парках. Прогулки, сладкая вата, мороженое. Иногда кино и аттракционы.
Но потом женщины проголодались. 😁

Мистер Пельменная🥟
#2

Ходили в пышечные и сосисочные.

Гость
#3

Когда еще мамонтами питались , а вот женщины имеющие сад намного хуже от таких сразу бежать надо . Лучше с 2 детьми чем с садом. Не зря говорят что в Азии за одного садовода из России дают 2 ослов .

#4

До нашей эры

Гость
#5

Тогда же, когда и первые нищеброды

Гость
#6

В начале и в середине 80-х начал появляться один из разновидностей ресторанного мошенничества под названием Раскрутка чуваков в кабаках сам процесс обработки клиента очень тонкий и девочки работали в кабаках под прикрытием покровителей некоторых брали на обучение этой профессии

#7

Мне кажется, что все, что есть - на этом форуме. Больше нигде паркоходов и тарелочниц я не встречала.
Надо их просто отсюда не выпускать, и проблема будет решена 😀

Гость
#8

Ровно тогда, когда и мамина корзина. Жадная, толстая и нищая

#9
Гость

В начале и в середине 80-х начал появляться один из разновидностей ресторанного мошенничества под названием Раскрутка чуваков в кабаках сам процесс обработки клиента очень тонкий и девочки работали в кабаках под прикрытием покровителей некоторых брали на обучение этой профессии

Консумация?

Гость
#10

Я в 1995 школьница , сбежали с подругой через чёрный ход предварительно наевшись со взрослыми дядьками

Мистер Пельменная🥟
#11
Гость

Я в 1995 школьница , сбежали с подругой через чёрный ход предварительно наевшись со взрослыми дядьками

Тяжелые времена видать были)

#12

Вот у уток все проще,подплыл,поговорил,принес кувшинку—свидание
И главное мощнее всех покрутить пёрышками

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Тяжелые времена видать были)

это были времена самого расцвета беспредела в параше

#14
Гость

Я в 1995 школьница , сбежали с подругой через чёрный ход предварительно наевшись со взрослыми дядьками

Ничего страшного я считаю. Зато они сходили на свидание с молодыми девушками. Их знакомые видели.. Будут потом всем рассказывать что они ого го, только так молодух цепляют.

Гость
#15

Нет. Тогда даже парни студенты платили за девушек в кафе, ресторанах. Даже речи не было о каких то пополам

Гость
#16

Тогда было плохо с ресторанным бизнесом, получается процветало паркоходства, а сейчас кофеен как собак нерезаных, всё паркоходы под угрозой, если только паркоходить где-нибудь в тайге

Гость
#17

В 90-е помнится мужики деньги из воздуха делали и таскали их огромными пакетами.
Золотое время! Без понтов не жизнь была. Какая такая еда?! На хрен эти «тарелки» уперлись?! Если в первую встречу на палец ничего не наденет или в ушки, например, идёт лесом сразу.
Даааа. Жизнь стала другой..

Скачать
#18

три кусоооочека колбаски у тебяяя лежали на столеее, а ты рассказывал мне сказки, только я-ааа не веееерила тебе

Гостья_А
#19

В кафе ходили, на танцы, в кино. В парки тоже, но не просто походить, а на какие-нибудь аттракционы и парковые концерты. Посмотрите советские фильмы про любовь, у бабушек поспрашивайте, если они живы.

И да, парни тогда платили за девушек на свидании, хотя девушки до свадьбы не спали с ними.

Гость
#20
Гостья_А

В кафе ходили, на танцы, в кино. В парки тоже, но не просто походить, а на какие-нибудь аттракционы и парковые концерты. Посмотрите советские фильмы про любовь, у бабушек поспрашивайте, если они живы.

И да, парни тогда платили за девушек на свидании, хотя девушки до свадьбы не спали с ними.

Не то что не спали. Даже не целовались или украдкой.
За руку держаться нельзя было. А уж целоваться на людях.

А сейчас... срамота что твориться. Мужики думают что покормят за 500р. А женщина ему секс как опытная развратная дав@алка.
Приэтом сами же орут: тарелочницы, насадки на член.

Гостья_А
#21
Гость

Не то что не спали. Даже не целовались или украдкой.
За руку держаться нельзя было. А уж целоваться на людях.

А сейчас... срамота что твориться. Мужики думают что покормят за 500р. А женщина ему секс как опытная развратная дав@алка.
Приэтом сами же орут: тарелочницы, насадки на член.

У них ещё пожелания типа "хочу девственницу, но чтоб в постели была профи".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: