Гость
Статьи
Парень завидует своей …

Парень завидует своей девушке

Мой парень (уже бывший), кажется, мне завидовал. Я как-то этому не особо придавала значение, будучи в отношениях, но сейчас оборачиваюсь назад и глаза открываются. Он мне всегда говорил «Да вот тебе конечно комфортно, тебе родители квартиру купили, а я пахал на работе, чтобы себе купить», также когда я похудела на 10 кг, сказал «Эх, а я тебя раскормить хотел», и еще, самое безумное наверное, что я помню «Вот ты красивая, многим парням нравишься, а на меня никто не смотрит и не подходит знакомиться, тебе бы мою внешность, а мне твою». Подскажите, ну неужели правда так бывает? Встречались полгода, действительно ли парень может завидовать своей девушке?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может, мой тоже зверьком смотрел на обстановку бонатую в квартире
Все сожрал и сказал что я толстая

Гость
#3

Автор, да конечно, бывает, сплошь и рядом! Завидовал, конечно, да ещё прямым текстом и говорил, совсем Ду,Ра,чок. Хорошо, что бросила его, как с таким недоделанным жить

Гость
#4

🤣🤣🤣 Какой инфантильный паренёк))). Маленький мальчик ещё)))

Гость
#5

Мне тоже один из моих бывших завидовал. Причем, ему родители помогали, а мне нет. И машину родители подарили и квартиру. Но всё равно завидовал, потому что зп больше была у меня.
А меня же не волновало то, что у него доход меньше, и что целей у него в жизни не было. Я просто очень сильно его полюбила. А потом этот человек бросил меня и прокричал мне в лицо, что не любит меня, и что раньше он врал о своих чувствах.
Что я пережила после этого - словами не передать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: