Гость
Статьи
Мой сосед меня …

Мой сосед меня поцеловал

такой вопрос , познакомилась с парнем, мой сосед с первого этажа , так получилось , что после бара мы с подругами пересеклись и он предложил , нам , как соседкам выпить у них , я давно с ним знакома , но чисто на привет-пока , достаточно скромный парень из хорошей семьи , занимается ресторанным бизнесом, постоянно в работе, вот мы сидим у него , все разошлись , мне надо было приготовить кашу , т.к. у меня лежачая бабушка и нужно было накормить её, он сказал , что тоже с радостью
бы попробовал , я приготовила и принесла ему каши , сказал , давай заплачу за такси до бабушки , он всё оплатил , я пришла к нему обратно , забрать тарелку , поблагодарил меня, говорит , посиди со мной ещё , ну я и согласилась , так получилось , что мы поцеловались, ничего более , сказал , будем на связи , проводил меня и очень даже мило поцеловал , вот прошло 3 дня и пока что ни слуху , ни духу , хотя у него номер мой есть и у меня его , мне он очень понравился , не знаю как развить наши взаимоотношения , у кого-нибудь есть предложения?) #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно было раньше думать... все вовремя делать..видишь мужик нормальный... чего "целку" ломать...целовалась она...теперь звони и говори ... "я готовая приходи..все намыла"))))

Гость
#2

Привези ему плов. Может будет для тебя хороший улов.

Гость
#3

ходи чаще в бар.
обычно там самые крепкие семьи создаются

Гость
#5

Жди, что ещё посоветовать..модно конечно и самой инициативу проявить. Позвать куда нибудь..

Гость
#6
Гость

нужно было раньше думать... все вовремя делать..видишь мужик нормальный... чего "целку" ломать...целовалась она...теперь звони и говори ... "я готовая приходи..все намыла"))))

так а что я должна была делать , я его знаю от силы год на привет-пока , такой бред сейчас сказали , я то адекватная и воспитанная девушка

Гость
#7

Напишите ему сама. И смотрите реакцию. Может, он оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: