Гость
Статьи
Мужчина приглашает в …

Мужчина приглашает в Венесуэлу

У меня немного нестандартный вопрос, я за всю жизнь в Москве даже в Турцию не летала на отдых. Не было то время отдыхать заграницей, то денег. Буквально 2 недели назад я познакомилась с мужчиной из Венесуэлы, погуляли один раз, в пабе посидели, он здесь гостил у кого то. Вчера он написал мне что приглашает к себе в Валенсию, покажет мне город, познакомит с семьёй, живёт он с мамой, дядей и его женой, двоюродной сестрой и братом, бабушкой. Короче много народа в доме! Венесуэльцы мне кажутся открытыми людьми, для них оказывается нормально малознакомого человека домой к семье в гости звать.. Вот думаю слетать в марте или нет, тем более виза не требуется и я никогда не была заграницей, но переживаю о своей безопасности. Ещё рано загадывать, но как человек он доброжелательный и мне нравится общаться с ним. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в отель рядом по тур поездке лучше, возможно билеты основную сумму и сожрут, он же не оплатит билеты?
Ну и преступность выше, вряд-ли конечно это на Вас повлияет.

Откуда кто то знает, вероятность чего плохого может 1 к 50, + вероятность долгого перелета, тут только Ваше везение, интуиция, желание нырнуть в омут.

Гость
#2

Например автостопом девушки ездят, если брать общее количество случаев, то все прекрасно, но на 50-100 раз попадаются неадекваты, визуально нормальные, что надо прыгают с машины ночью на ходу.

#3

нет. нет. и еще раз нет.
А денег, чтобы решить свои проблемы он не попросил?

Гость
#4

Венесуэла опасная страна , вас могут украсть в секс рабство , там это распространено .

Гость
#5

Отчаянная женщина! Один раз видела мужчину, посидела разок с ним в пабе. И уже готова мчаться в другое полушарие, чтобы жить в его доме. И зависеть от его произвола... Представьте ситуацию - Вы долго добирались, приехали к нему, а вместо обещанных бабушки с кузенами и дяди там Вас ждут ещё пять его весёлых друзей, мечтавших развлечься с экзотической барышней... Местная полиция, кстати,будет на их стороне. Сама захотела, сама согласилась, сама приехала...

Елдович
#6

Как у вас с испанским?
А по делу - конечно съездить можно, только деньги ежели что на отель и срочный отъезд иметь и телефон косульства.

Гость
#7

Сколько Вам лет?

Гость
#8
Елдович

Как у вас с испанским?
А по делу - конечно съездить можно, только деньги ежели что на отель и срочный отъезд иметь и телефон косульства.

Ещё бы заранее, с родственниками по видеосвязи познакомится, может с кем то обменяться меседжером, чтобы больше зацепок было, на крайние случаи. Ну и вообще подробнее продумать план безопасности.

Гость
#9
Гость

Ещё бы заранее, с родственниками по видеосвязи познакомится, может с кем то обменяться меседжером, чтобы больше зацепок было, на крайние случаи. Ну и вообще подробнее продумать план безопасности.

Пусть сфографирует дом с адресом, пробъете в гоогл картах, на визуальное соответствие

Гость
#10
Гость

Пусть сфографирует дом с адресом, пробъете в гоогл картах, на визуальное соответствие

Поясните что не конкретно ему не доверяете а общей ситуации в стране, может он сам что предложит, а если начнет юлить и дуть губы, пусть ищет другую дуру.

Гость
#11

Одной не ехать ни в коем случае. Да даже с подругой опасно. Бедная страна с высоким уровнем преступности и наркокартелями, секс-рабством и торговлей людьми. Вы там пропадете, вас никогда никто не найдет.

Egwene
#12

Я хоть и авантюристка немного, но не поехала бы так одна, к почти незнакомому человеку. Слишком много рисков, причем таких серьезных 🤔

Знаю, что многие украинки, после начала войны, когда приезжали как беженцы в Европу, то попадали в сексуальное рабство. Им просто говорили "вон там вас автобус ждёт, чтобы в лагерь для беженцев отвезти", а везли в другое место.
Раз такое в Европе творится даже ..

Если хотите продолжать с ним отношения, то лучше встретиться на нейтральной территории, типа той же Турции. Тем более, у вас даже нет опыта туристического и скорее всего знания ин. языков.

Гость
#13
Egwene

Я хоть и авантюристка немного, но не поехала бы так одна, к почти незнакомому человеку. Слишком много рисков, причем таких серьезных 🤔

Знаю, что многие украинки, после начала войны, когда приезжали как беженцы в Европу, то попадали в сексуальное рабство. Им просто говорили "вон там вас автобус ждёт, чтобы в лагерь для беженцев отвезти", а везли в другое место.
Раз такое в Европе творится даже ..

Если хотите продолжать с ним отношения, то лучше встретиться на нейтральной территории, типа той же Турции. Тем более, у вас даже нет опыта туристического и скорее всего знания ин. языков.

Ну путевки продают, прямо всех не хватают в рабство, там уровень преступности только в два раза больше чем в России, наверно смотря в каком районе, вряд-ли в центре города, аэропорте прямо всех мочат. Наверно чуть лучший вариант 90-х в России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: