Гость
Статьи
Написать ли первой …

Написать ли первой парню?

Всем привет. С парнем общались 1 месяц в соцсети. Говорил, что в соцсеть заходит только ради общения со мной. В один из последних разговоров он дал мне свой номер телефона, сказал «на всякий случай» для связи. Поздравил меня с НГ в соцсети и пропал. И вот я выясняю, что он мне звонил в чате соцсети 2 раза, но мне эти звонки не доходили. Выходит я ему 2 раза на звонок не отвечала и не перезванивала.
Как будто бы я его слила. А я думала, что это он слился. Короче, мне выйти с ним на связь первой? И стоит ли написать сразу в Ватсап, раз он мне дал свой номер или продолжать писать в соцсети? Не будет ли это выглядеть навязчиво? Может чем же и знать обо мне забыл? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните конечно, почему нет? Навязываться это каждый день звонить человеку по 10 раз

Гость
#2

Естественно,он там накрутил себе не пойми,что.... хотя если бы хотел,нашел бы способ и другой...

#3

напишите первой, че вы. Хотите писать - пишите!
Если боитесь быть навязчивой, следующие разы не пишите первой

Гость
#4

один раз написать точно можно

Гость
#5

В том что бы написать первой ничего ужасного нет. Ты же друзьям пишешь первой - вот и ему пиши. Веди себя с ним как с другом и не надо заморачиваться на тему "кто первый пишет", главное не действовать за мужчину. Сказать что ты хочешь пойти с ним в кино - ты можешь, сказать когда ты свободна для этого самого кино тоже, но повести туда тебя должен мужчина. Тогда все нормально.

Гость
#6

в чат соцсети и напиши - о, ты мне звонил? Почему-то не прошёл звонок

Елдович
#7

Если он нравится, конечно написать и перезвонить.
Странный вопрос.
По правилам хорошего тона, перезвонить сразу нужно было.

Гость
#8
Гость

Позвоните конечно, почему нет? Навязываться это каждый день звонить человеку по 10 раз

Мне недавно тут писали сами бабы что вообще писать мужчине (один раз) это лезть и навязываться!

Гость
#9

Я бы не стала. Все пишут знакомься первая, а потом тебя и обвиняют и пишут ты навязалась! Сейчас мужчины епнuтые. Лучше не знакомится самой. Да и по опыту скажу они смотрят на тебя без уважения если ты проявляеш себя первая

Гость
#10

Зачем писать?? Простой зайди на его и что нибудь ответь... Если Надо ему, то Он сам напишет.

Гость
#11

Мне тоже девки советовали знакомится первой. После того как я так и сделала и мне наг@вняли мужики. Эти же девки говорили что я навязалась. Так что не слушай никого. Слушай меня. Я первая знакомились.... Раз 50. И все неудачно. Да. Я хорошо выгляжу. Но не нравится им когда женщина первая знакомится. В итоге удачно общаюсь только с теми... Кто сам мне первый с мной познакомился

Автор
#12
Гость

Мне тоже девки советовали знакомится первой. После того как я так и сделала и мне наг@вняли мужики. Эти же девки говорили что я навязалась. Так что не слушай никого. Слушай меня. Я первая знакомились.... Раз 50. И все неудачно. Да. Я хорошо выгляжу. Но не нравится им когда женщина первая знакомится. В итоге удачно общаюсь только с теми... Кто сам мне первый с мной познакомился

Я с вами согласна, только я с ним первая не знакомилась и не навязывалась. Просто вроде как недоразумение вышло и я думала прояснить ситуацию для него, не более.
Спасибо всем кто писал. 🙏
Я перезвонила ему в чате соц. сети и он не ответил. Видимо, как и говорил, не пользуется приложением постоянно. В мессенджеры не стала написывать, так как посчитала это неуместным. Если увидит когда-нибудь мой звонок и решит перезвонить, ок, а если не перезвонит то и ладно. Значит не судьба.

#13
Гость

Мне недавно тут писали сами бабы что вообще писать мужчине (один раз) это лезть и навязываться!

они с балансом значимости работать не умеют. и благополучно прое...т шансы пообщаться с тем, кто нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: