Гость
Статьи
Писать ли первой парню

Писать ли первой парню

Всем привет! Познакомилась с парнем на свадьбе у подруги, понравился. Было мелкое общение, но он уделял знаки внимания другой девушке, но они из разных городов, далеких. А мне он запал в душу, стоит ли ему написать, или тут прям вообще без шансов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да стоит

Гость
#2

напиши конечно! может что и получится

Алена
#3

Можно, но не проявляя симпатию в открытую. То есть придумать какой то повод (может что относится к его увлечению, или городу и ТД).

Гость
#4

Значит вы его не заинтересовали, чтобы удалял знаки внимания вам. Попробуйте чтобы не желать, но не нужно представлять свадьбу в голове

#5

А что вы хотите написать? Привет, ты мне понравился, будь моим парнем?

Гость
#6
Панамка в горошек

А что вы хотите написать? Привет, ты мне понравился, будь моим парнем?

Нет, ну зачем так сразу то. Просто написать привет, и пообщаться, но точно не навязывать себя

#7
Гость

Нет, ну зачем так сразу то. Просто написать привет, и пообщаться, но точно не навязывать себя

Так действуйте)) Пишите)

Гость
#8
Гость

Значит вы его не заинтересовали, чтобы удалял знаки внимания вам. Попробуйте чтобы не желать, но не нужно представлять свадьбу в голове

В том то и дело что и мне были знаки внимания, общение тоже, но в меньшей степени

Гость
#9

Да напиши, от лица всех мужиков говорю, часто нам страшно написать первими так как боимся бить брошеними, да ми можем убить животное или человека, побитса или порезать кого-то, но ми боимся бить брошеними, и единственое что подталкивает нас знакомитса с вами ето яйца и те друзья которие делаютса в них и хотят перебратса к вам

Гость
#10

если б уделял внимание другой я бы не написала и даже не обратила бы на него внимание

#11
Гость

Нет, ну зачем так сразу то. Просто написать привет, и пообщаться, но точно не навязывать себя

что ты потеряешь? попробуй. Жизнь одна

Гость
#12
Гость

Да напиши, от лица всех мужиков говорю, часто нам страшно написать первими так как боимся бить брошеними, да ми можем убить животное или человека, побитса или порезать кого-то, но ми боимся бить брошеними, и единственое что подталкивает нас знакомитса с вами ето яйца и те друзья которие делаютса в них и хотят перебратса к вам

Да пoeбaть нам, ну не согласится и xep с ней, другую найдём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: