Гость
Статьи
Чувство будто не смогу …

Чувство будто не смогу больше полюбить

расстались из-за его измены. к нему только чувство обиды, простить его даже мысли нет и надеюсь не появится. но не могу представить что смогу полюбить другому. насчет доверия та же история. говорят, это все временное, но у меня в голове не укладывается, что смогу такие чувства ощущать к кому нибудь еще. #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все через это если проходили, то ощущали подобное. Время лечит. Полюбите ещё и дай Бог, последний раз и со взаимностью :)

Гость
#2

Простить надо,зачем вам этот груз тащить за собой всю жизнь. Просто сделать вывод и жить дальше,но естественно не с предателем. Все еще будет!!!!

#3

Вам сколько лет?

Елдович
#4

От суммы денег и прочих бонусов от нового М зависит.
Чем жирнее, тем быстрее всё старое забудется.
Это, если что, не шутка, так жизнь устроена.

#5

Не зарекайтесь... Я тоже так думала и у меня такая же история. Через семь лет после развода опять полюбила. Так я не только думала, что не смогу полюбить, но и запретила себе даже думать о отношениях. Правда у меня любовь без продолжения и вопрос доверия передо мной не стоит

Гость
#6

Обижаться не надо обида сжигает Тебя Да Он Тебе ничего и не должен Но и Ты ему Насчет любви Я такого вроде и не понимаю Считаю главное взаимоуважение и взаимополезность Для женщин главное дети и ограничено временем до 40 лет Что остается здоровый мужчина Да кстати из них 40 проц беплодныные считай каждый второй Спермы берут только из тех у кого два здоровых ребенка для беременности лучше женатые хотя не факт что они зачали ребенка

Ахуевшая
#7

Я любила одного парня на протяжении трёх лет, тоже думала больше никого не полюблю и ни к кому таких чувств не испытаю, так сильно любила, ревела, писала всякие любовные сочинения про него, но потом я все таки смогла влюбиться в другого, теперь мне тот по которому я страдала 3 года нафиг не нужен, даже смотрю на него и думаю фу зачем я 3 года потратила на этого ****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: