Гость
Статьи
Вы бы так согласились …

Вы бы так согласились в отношениях?

Очень интересует мнение. Так вышло что я в отношениях 8 лет, живем, но не в браке. И он пока не хочет детей. Говорит попозже. Но я его люблю и понимаю что если уйду, то возможно буду одна, тк ресурса на новые отношения нет. Есть женщины выходят замуж по 4-5 раз, каждый раз рожают. Но так не могу. Конечно я не очень счастлива. Но других вариантов не вижу и надеюсь что и ребенок будет и статус изменится. Я глупая? Что скажете? #брак #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите еще лет 8, а потом сами себе ответьте на свой вопрос.

Гость
#2

скажем что ты глупая. если говорит попозже надо спрашивать когда попозже. если вы 8 лет в отношениях вам явно не 20 лет. вообще все обсуждать надо что вас волнует

Гость
#3

Думаю уже поздно на брак его не затащите , обычно такие мужики когда расстаются с женщиной с которой жили в гражданском 8 лет , потом женятся на первой встречной в течении пару месяцев встречаний, вы уже упустили своё время , нужно брать тепленьким пока гормоны бушуют , дальше уже привычка и бытовуха) не нужно думать, что нет энергии на новые отношения , наоборот возможно они были бы даже лучше и серьёзнее и человек бы сделал предложение , и вы бы поженились , но не факт что прожили бы долго и счастливо , тут вам никто гарантий не даст жизнь не предсказуемая штука ))

Гость
#4

Статус не изменится, ему и так удобно. Детей ему так же не надо. Огромная вероятность, что расстанется с вами, когда забеременеете. Ничего хорошего из попытки затолкать мч пузом в загс, ни разу не вышло.

Гость
#5

Глупая - факт. Нет утя н каких отношений. А сожительство есть ненужное, не имеюшее юридической силы..те не противно трахаться смужиком, который те никто..про любоФФ не надо..
Ещё и ребенка..а он тя ребенка содержать будет?
Или ныть здесь будешь потом, что он свалил

Гость
#6

Посторонние люди не причем
Это твоя жизнь,тебе решать..8 лет коту под хвост...ну..ну

Гость
#7
Гость

Глупая - факт. Нет утя н каких отношений. А сожительство есть ненужное, не имеюшее юридической силы..те не противно трахаться смужиком, который те никто..про любоФФ не надо..
Ещё и ребенка..а он тя ребенка содержать будет?
Или ныть здесь будешь потом, что он свалил

Простите, а вы трахаетесь только после свадьбы?)) Или вообще не трахаетесь?)

Гость
#8
Гость

Посторонние люди не причем
Это твоя жизнь,тебе решать..8 лет коту под хвост...ну..ну

Почему коту под хвост? А как же те пары кто женится и разводится по 2-3 раза? Чем лучше то?

Гость
#9
Гость

Думаю уже поздно на брак его не затащите , обычно такие мужики когда расстаются с женщиной с которой жили в гражданском 8 лет , потом женятся на первой встречной в течении пару месяцев встречаний, вы уже упустили своё время , нужно брать тепленьким пока гормоны бушуют , дальше уже привычка и бытовуха) не нужно думать, что нет энергии на новые отношения , наоборот возможно они были бы даже лучше и серьёзнее и человек бы сделал предложение , и вы бы поженились , но не факт что прожили бы долго и счастливо , тут вам никто гарантий не даст жизнь не предсказуемая штука ))

У меня папа женился спустя 14 лет на новой жене. Про то что вышла бы замуж за другого я уверена, но вот про счастливо вы верно подметили. Цель не выйти замуж я быть с любимым человеком

Гость
#10
Гость

У меня папа женился спустя 14 лет на новой жене. Про то что вышла бы замуж за другого я уверена, но вот про счастливо вы верно подметили. Цель не выйти замуж я быть с любимым человеком

но если вы хотите замуж почему бы ему на вас не жениться чтобы сделать счастливой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: