Гость
Статьи
Мне кажется я не смогу …

Мне кажется я не смогу больше никого полюбить

Испытываю симпатию к одному мужчине, у нас с ним ничего серьезного,. Нас это устраивает. Но мне кажется я не смогу больше влюбиться и полюбить кого-то другого. Я не особо влюбчивая, мне интересен только сам процесс знакомства,флирта, а дальше интерес пропадает.
Из за этого чувства я впадают в уныние, что так и буду думать только о нем. Вспоминаю наши встречи, его глаза, взгляд, его прикосновения. Думаю, что похожего на него не найду. Хотя очень хочется любви. Вообще чувствую себя отвратительно.
Что мне делать,как унять тоску?

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кошка

у нас с ним ничего серьезного,. Нас это устраивает.

Ну зачем вы себя обманываете? ВАС это не устраивает.

Гость
#2

А.понятно.Женат.

Гость
#3

Знаки препинания учи, двоечница.

Utc
#4
Гость

Знаки препинания учи, двоечница.

Если скажешь мне со ссылкой на учебник, в каком месте ошибка - вышлю тебе денег. Не сможешь обосновать - назову прилюдно П...И...З...Д....А....Б...О...Л....К....О.....Й.
Но тут явно второе)))))

Utc
#5

Автор, помни, "и это пройдет". Все любови, ненависти и симпатии. Так что веди себя рационально, и только.
Нет развития отношений - валите от него.

Гость
#6

Поверь мне сможешь. Потом будешь вспоминать, что на форуме темы из-за него создавала и даже смешно будет.

Гость
#7
Utc

Если скажешь мне со ссылкой на учебник, в каком месте ошибка - вышлю тебе денег. Не сможешь обосновать - назову прилюдно П...И...З...Д....А....Б...О...Л....К....О.....Й. Но тут явно второе)))))

В тексте автора есть ошибки. Вышлите мне денег!)))

Гость
#8
Гость

В тексте автора есть ошибки.

Автор, обязательно полюбите. Только не затягивайте мучительные для себя отношения.

По сравнению с тем, как здесь пишут иногда, совсем некритичные.

fulcruм68
#9

именно, что тоска по любви, хотя она у тебя присутствует, значит и счастье есть... плодотворно только чрезмерное....

Гость
#10
Гость

Автор, обязательно полюбите. Только не затягивайте мучительные для себя отношения. По сравнению с тем, как здесь пишут иногда, совсем некритичные.

Но деньги обещали

Гость
#11

застрелиться.. Страдания писек вечны

fulcruм68
#12

есть девушки для стихов, а есть для анекдотов...

Utc
#13
Гость

В тексте автора есть ошибки. Вышлите мне денег!)))

Я просила обосновать с УЧЕБНИКОМ. По пунктам. Потому что ошибок нет.