Гость
Статьи
Мне кажется, я никого …

Мне кажется, я никого не смогу полюбить. Про секс. Что делать?!

Мне уже 22 года, а у меня никогда не было парня. 2 раза целовалась в клубе в нетрезвом состоянии, да и то только из интереса, было "никак", ничего приятного. Хотя, если бы захотела, могла бы легко кого-нибудь найти себе, просто мне так хорошо одной (я интроверт), а отношения накладывают определенные обязательства, а еще я боюсь. Мне кажется, я не смогу заняться сексом, т.к. не смогу возбудиться и мне будет неприятно целовать мужчину, боюсь, что для создания семьи надо будет переступать через себя, минеты всякие делать ему и т.д., поэтому не стремлюсь к знакомствам. Всех отшиваю сразу, хотя "подкатывает" их довольно много, просто потому, что боюсь...ээээ...телесного контакта. Короче, боюсь секса. Но семью-то я планирую! И что делать со всем этим, не представляю. Еще в кругу моего общения нет мужчин, всех "отшила", а с новыми не знакомлюсь, последний раз мужчина мне нравился 4 года назад... Есть тут такие, кто раньше был такой же, как я?? Как все наладить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

ну либо вы встретите мужчину который сможет вас раскрепостить в сексе, либо это ваша природа, есть такие люди секса в принципе не нужно, есть такие и мужчины, так что ищите мужчину по духовному близкого вам, с таким-же сексуальным темпераментом.

Керен
#2

Ничего страшного, распрекрасно выйдете замуж по расчету и будете жить в открытом браке лучше многих других.

Клюня
#3

Так и живите и радуйтесь. При возникновении позывов материнского инстинкта прибегнете к внутриматочной инсеминации, и не надо себя перебарывать для поцелуев и минетов.

Виртуальная
#4

У меня мама в молодости тоже боялась, пока ей не встретился парень кот. был очень шустрым, веселым, смог уломать и т.д. Найдется вам еще;) Не всем же с пеленок озабоченными быть)))

Гость
#5

У меня тоже такая проблема была, до 19 лет. Но потом влюбилась и все стало на свои места. Не переживайте так, живите, радуйтесь, сами не заметите как встретится тот самый единственный человек...Главное не зацикливаться на этом.

Ягуся
#6

Просто своего еще не встретили. А вообще - попробуйте переступить через свой страх и просто повстречаться. Никто вас насильно к сексу склонять не будет, просто встречайтесь так, чтобы не было ситуаций, располагающих к интиму - ходите с ним гулять, в гостях долго не задерживайтесь, позвольте себя поцеловать - ничего в этом страшного, уж поверьте, нет. По идее, должно понравиться.

Будет приставать - можете мягко оттолкнуть и сказать, что как бы еще рановато. А вообще, не все мужчины такие наглые, чтобы лезть лапать сразу. Мой вот, например, долго поцелуями-обнимашечками перебивался, потому что, как только полез лапать, я его остановила (не то, чтобы боялась - стеснялась, да и не горячо, ни холодно мне от этого не было вначале) - он это запомнил, и долго не мог осмелиться, чтобы меня не смущать. Потом уже как-то само собой - сблизились, общались часто, и все нормально стало, стеснение прошло и желание появилось. :) Теперь уже неуютно себя чувствую, когда наедине не пристает.

Ягуся
#7

У меня были похожие страхи в свое время, хотя, оговорюсь, я знала, что влечение к мужчинам испытываю, но сближаться ни с кем не хотела, и большинство их ласк мне были безразличны. Отношения заводила ненадолго - быстро уходила, т.к. понимала, что не мой человек, не могла пересилить себя, тоже боялась, что настанет момент, когда придется "поговорить об ЭТОМ", а "этого" мне не хотелось с теми людьми вообще никак.

Отчасти, как я думаю теперь, именно потому что я не чувствовала желания общаться дальше, не могла переступить через свои страхи. А вот стоило побыть с человеком подольше, как все стало на свои места. :)

Новое Имя
#8

Автор, а зачем вам нужно "создавать семью"? Цель какая? Чтобы что? Или тупо "как у всех"? Так у всех по разному. А вам зачем?

#9

У меня была такая же фигня!!!!!!! Что такое минет? Да чтобы я? да никогда! А еще и дать непонятно кому... да разве есть достойные???? Так и прожила до 21 года... влюблялась флиртовала к себе не подпускала... а потом мальчик мне понравился... я как обычно пофлиртовала он писал-звонил, а я хихикала.. но он умный был понял как со мной надо действовать.. и реакция моя на все его дейтвия ему понравилась.. 2 месяца мозги парили друг другу.. потом поцеловались.. а когда сексом занялись... мне уже даже всё равно было как это и что это... просто только то что ОН это был и больше ничего не надо...

Автор, а вы вообще какие-нибудь эмоции испытывайте??? в любом случае привязанность появится да и симпатия с ней же... а про минет мужчины со мной очень осторожно говорили... точнее я сама заводила тему как моему ненаглядному сделать приятно... так что не переживай!

#10

да, я тоже была такой же. У меня вообще было чувство, что я никогда не смогу никого полюбить. Как-то все были противны и всё не то.

Но вот нашелся 1 человек. И тогда я сказала себе "Хватит". Переплюнула я через свой страх. Просто взяла себя в руки! И вот мы уже встречаемся, я очень счастлива. Хотя по началу он мне нравился. но не настолько что бы ночами не спать. Но думаю дам себе шанс и подожду...а вдруг время пройдёт и слюбится. так оно и случилось. Теперь мы очень сильно любим друг друга. И кстати именно с ним мы впервые и поцеловались(хотя он так и не понял, что был у меня первым учителем по поцелуях). Очень нравиться с ним целоваться! Ну а дальше...не знаю. Секса ещё боюсь. Вот теперь задача другая. С ней мне посложнее...(

Автор
#11

спасибо за поддержку! Да, надеюсь, все и произойдет, как вы говорите!

8, семья нужна не сейчас, думаю, я захочу мужа и детей попозже, лет в 27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: