Гость
Статьи
Влюбилась без памяти, …

Влюбилась без памяти, что делать

Влюбилась и начала чувствовать после встречи с мужчиной. Всего было 3 встречи, на последней встрече позволила себе немного лишнего: обнимались, целовались, не более. Ему 31 мне 43. Живем в разных городах, переписываемся. Почему так безумно тянет к нему, думаю о нем все время! Замужем, в семье все прилично. После встречи чуть с ума не сошла от желания. Каждый день в самых откровенных позах и тд и тп. только с мужем. Крик души какой-то, почему так? Хочу его. Раньше Интрижки были конечно, без секса. Но такого…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны это, Автор. Возраст у Вас такой. Не придумывайте себе никакую любовь, ту.по заскучали Вы. Пройдет.

Cвета
#2

Мне всегда смешны посты геронтофилов, которые здесь ищут пожилых тетенек для секса...
Ан нет - вот, пожалуйста, тридцатилетний мужик не против траххнуть престарелую, возрастную для него, дамочку.

Гость
#3
Cвета

Мне всегда смешны посты геронтофилов, которые здесь ищут пожилых тетенек для секса...
Ан нет - вот, пожалуйста, тридцатилетний мужик не против траххнуть престарелую, возрастную для него, дамочку.

Бабушатник - это тренд.
А у бабки уже предменопауза на носу. Ягодки вываляться из под...
От смеха.

Гость
#4

Что делать? Любить дальше.

#5

От нас вы что хотите?что мы вас похвалили что вы мечтаете изменить мужу?пожалели как вам бедной тяжело?как честная и верная жена вы должны прервать переписки и забыть этого молодца.Пострадать а потом понять что так надо было.Ну и второй вариант поддаться животным инстинктам и потом расхлёбывать кашу которую заварите.страдать в любом случае придется,но во втором случае больше

Гость
#6

Опять фантазии пожилых пенсионерок о молодых мужчинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: