Гость
Статьи
У парня в группе почти …

У парня в группе почти все девочки. Немного ревную

Представляю как вы усмехнулась прочитав название. Но мне действительно очень нужен совет (без негатива и оскорблений). Парень учиться в колледже недавно возобновил обучение в колледже, но что в прошлой группе, что в этой там всего пару мальчиков- остальные девочки. То есть все парные работы, на практике, и на работе с бригадой он будет очень плотно общаться с девочками- выбора потому что в бригаде 4 человека должно быть. К тому же в группе где практически одни девочки появление мальчика- просто событие. В его колледже так в каждой группе. Думаю что 100% найдётся какая-то девушка, которая будет рада появлению парня и которая хочет отношений. Ревную немного, когда думаю как много времени он будет проводить с другими девушками. Как рассказывал парень из-за того что во всём колледже всего около 20 пацанов практически все девочки без отношений...

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А совет-то какой вам нужен? Будут проявлять к нему внимание девчонки, и не одна, а почти все. Даже если он откровенно не привлекательный, просто потому-что на весь колледж их раз-два и обчелся. Им просто прикольно будет потроллить парня.

Ахуевшая
#2

Если парень реально тебя любит, то и на других девочек смотреть не будет и на их знаки внимания тоже, это от парня зависит верный он или нет

Ахуевшая
#3

Вот у меня есть парень в которого я очень сильно влюблена (он не из моего колледжа), а в группе у меня много мальчиков и мне на них абсолютно пофиг, так как у меня на уме один единственный.
Просто представь было бы у тебя в группе много мальчиков, ты бы стала смотреть на них и отвечать на их знаки внимания если у тебя есть парень которого ты реально любишь?

Гость
#4

Ну у меня ситуация наоборот, я учусь где только мальчики, но и мысли изменять не было, думаю, что тут от человека зависит. В группе относимся друг к другу уважительно, никто не пристает все взрослые, но у меня правда вуз, и тут более серьезное направление, может быть в колледже не так. Но я не вижу причин переживать. У меня мысли об изменах даже не было, пока один парень не начал выкаблучиваться, что мол че это я с ними общаюсь, да действительно, ведь из за того, что они другого пола мне наверное следует глаза в пол и ни с кем не говорить( в виду своей специализации, просто общаться ток с парнем своим), со временем он понял что это бессмысленно, но назло прям так и хочется что то такое выкинуть, когда тобой помыкать начинают

Гость
#5

Может вам чужда дружба между м и ж, но не все такие, есть куча парней и девушек, которые могут дружить и общаться между собой без навящего "переспать"

Ахуевшая
#6

Правда была у меня одна ситуация, любила очень сильно одного парня 3 года, никак не могла его забыть, думала больше никого не полюблю. Потом перешла в новую школу в 11 класс, первые 3 месяца учебного года я все ещё любила прошлого парня, но потом мне постепенно начал нравится ещё и мой одноклассник, стала любить двоих одновременно, но потом все таки забыла прошлого парня и стала любить только одноклассника. Сейчас я люблю только своего одноклассника, а прошлый парень мне нах не нужен, новый лучше, нашла замену так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: