Гость
Статьи
Почему же мы выбираем …

Почему же мы выбираем не тех мужчин?

Мне 37 лет, два раза была замужем, оба раза развелась, есть ребенок от первого брака. В молодости, когда училась в университете, за мной пытался ухаживать один парень, в принципе неплохой парень, серьезный, умный. Но он мне показался неинтересным и я его вскоре отшила. Потом другой ухаживал, тоже положительный парень, серьезный, работящий, не пьющий. Его я тоже отшила, показался непривлекательным. А потом, как это часто бывает у молодых девчат, у меня "снесло крышу" от "плохого парня", влюбилась, вскоре выскочила замуж, родила, а потом, спалила его на измене. Развод, слезы, нервы. Не знаю как пережила. Через три года встретила другого, снова замуж вышла, а потом он запил, еще и погуливать стал. В обшем опять развод, опять слезы. И ведь сама из нормальной семьи, папа инженер, мама медсестра, жили они хорошо, больше 30 лет вместе, пока папа не умер. Моя сестра вот вышла замуж еще в 19 лет, живут с ее мужем вместе давно, хоть и небогато, но счастливы, двое детей. А у тех "отшитых" парней жизнь сложилась хорошо. Оба женились, у первого двое детей, у второго один ребенок, первый руководит отделом в банке, второй инженер в нефтяной компании, оба на хорошем счету, в семьях достаток. Вот почему, блин, я выбрала не кого то из них, а "плохого парня". Вот почему мы часто выбираем не тех и остаемся одни. Девочки, кто нибудь был в подобной ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Знакомая моя выпивала . Муж ее бил ,унижал . Я как - то спросила ее почему она не найдет нормального ,спокойного и не пьющего мужчину. Который будет ее уважать . Ответ : мне с ним скучно будет .

Игорек
#2

папа инженер мама медсестра? так ты рабочекрестьянка же

Игорек
#3
Снежинка

Знакомая моя выпивала . Муж ее бил ,унижал . Я как - то спросила ее почему она не найдет нормального ,спокойного и не пьющего мужчину. Который будет ее уважать . Ответ : мне с ним скучно будет .

инцел у тебя яйчишко выпало

Гость
#4
Снежинка

Знакомая моя выпивала . Муж ее бил ,унижал . Я как - то спросила ее почему она не найдет нормального ,спокойного и не пьющего мужчину. Который будет ее уважать . Ответ : мне с ним скучно будет .

Вот я тоже также подумала о своем первом ухажере, что скучно с ним будет. И занесло меня в объятия "нескучного".

Автор
#5
Игорек

папа инженер мама медсестра? так ты рабочекрестьянка же

Тема не об этом

#6
Игорек

инцел у тебя яйчишко выпало

После слова инцел - запятая ) Раз уж Вы ко мне обращаетесь )
Можете взять его себе ) У Вас ,я смотрю ,своего нет )

#7

Иногда в таких хороших , правильных семьях подростки не проходят подростковый бунт . А потом во все тяжкие . И такое может быть даже и в 30 лет .

Яяя
#8

Не всем подходит скучный брак ради комфорта. Вот это "стабильно и небогато". И на самом деле в таких браках тоже куча проблем, но картинка всегда красивая)
Вы видимо всегда выбираете любовь как эмоции, драйв... а такие мужчины нестабильны, потому что эмоциональны.
Ну хотите - выходите за спокойного стабильного мужчину если надоели страсти, но потом не нойте что вам скучно в браке)

Феминист
#9
Игорек

папа инженер мама медсестра? так ты рабочекрестьянка же

Интеллигенция вообще-то.

Гость
#10

Так вам же всем нужен смазливый, стройный, богатый и шоб не скучный ))) Иди в цирк работать чучело. Там не соскучишься.
Ни одна соска не сказала за ум и характер.
Правильно вас 3,14дят, вы тупее скота.
Я кота иногда поглажу, покормлю,, поговорю. - А с этими дурами только зуботычина помогает.

Феминист
#11

Все женщины выбирают "не тех". Выберут головой - пися чешется, налево приходится ходить. Выберут писей - получается всё точно как у тебя. Потому что не сочетаются обе бабьи потребности в одном мужчине, селяви. Потому-то бабьи суды про мужчин всегда худы.

Вика
#12

Потому что есть такой тип женщин которым скучно с хорошими мужчинами. Я такая же

Гость
#13
Феминист

Все женщины выбирают "не тех". Выберут головой - пися чешется, налево приходится ходить. Выберут писей - получается всё точно как у тебя. Потому что не сочетаются обе бабьи потребности в одном мужчине, селяви. Потому-то бабьи суды про мужчин всегда худы.

Сто пудов. Вышла бы за скучного, сейчас бы была другая тема - скууучнаа!

Гость
#14

Вся жизнь состоит из выбора. Мужчины тоже в молодости вместо того чтобы встречаться с хорошими девушками и жениться, выбирают стервозных с которыми отличный секс, но для семейной жизни не годятся.

б-ка
#15

"Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут в ютубе.

Гость
#16

На работе на хорошем счету? Штамп из ссср. Блин, тут что, 70летние бабки контентят?)))

Гость
#17

Не была, насмотрелась на своего "нескучного" папашу и выбрала полную противоположность ему, спокойного, надежного, домашнего.

Гость
#18

Зато плохой парень хорошо вас поэбал.

Гость
#19
Вика

Потому что есть такой тип женщин которым скучно с хорошими мужчинами. Я такая же

Есть ещё вот чего, неочевидное совсем. От плохих парней - плохая наследственность. Вам будет невыносимо тяжело смотреть на дочь-шаболду, которая тоже выберет плого парня. Вам плохого парня в зятьки не захочется, не захочется чтобы у внуков был плохой отец, гуляка, изменщик, пропоец, игроман. Или нет? Или захотите такого зятька? А дочь от плохого парня только с такими и заволтузится.
Тем более не захотите себе плохого парня в качестве сына. Сын - плохой парень у вас отберёт пенсионную карточку, деньги пропьёт, внуков от такого сына вы почти не будете видеть, вам за такого плохого парня будет стыдно. Или как? Или такого не будет? Будете с плохим парнем ебстись, родите от него сына, а сын будет замечательный? Да?

Гость
#20
Яяя

Не всем подходит скучный брак ради комфорта. Вот это "стабильно и небогато". И на самом деле в таких браках тоже куча проблем, но картинка всегда красивая)
Вы видимо всегда выбираете любовь как эмоции, драйв... а такие мужчины нестабильны, потому что эмоциональны.
Ну хотите - выходите за спокойного стабильного мужчину если надоели страсти, но потом не нойте что вам скучно в браке)

Очень трудно будет в почти сорок лет, с ребёнком выйти замуж за спокойного. И нах спокойному бы это надо, брать в жёны мочалку, которую маргиналы пользовали, да ещё и ребёнка маргинала и мочалки воспитывать, деньги на него тратить. Я ебалл бы такой вариант.

#21

Вы же знали за кого выходите
Чего вы ожидали?

Гость
#22
Melaniyatramp

Вы же знали за кого выходите
Чего вы ожидали?

Вопрос конечно хороший. Автор, вы хотели чтобы он взял вас в жёны и стал зайчиком? Вы же сами плохого парня желали, плохой парень в жёны вас позвал, вы согласились, он продолжил оставаться плохим парнем. Где с его то стороны косяк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: