Гость
Статьи
Кем должен быть …

Кем должен быть миллионер, чтобы вы отказали.

Представьте, вас зовёт замуж миллионер. Он идеален, не изменяет, не пьёт, не рукоприкладствует, но все же есть в нем один недостаток, который вы не терпите. Какой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшим

Гость
#2

Ключевое слово во всей этой конструции- " миллионер".

Гость
#3

Его возраст! Не смогу со старым.

Зоя
#4

У него спид

Гость
#5

Пополамщик.

сладкая булка с маком
#6

МНЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНА ПРЕДАННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, МОГУ ПРОСТИТЬ ВСЕ, КРОМЕ ИЗМЕНЫ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЛАДАЕТ ЭТИМ КАЧЕСТВОМ, Я ОТКАЗЫВАЮ

Гостья_А
#7

Если он обесценивает женщин и хамит, то такой и с миллионами не нужен.

Гость
#8

Я вообще не ведусь на мужские сказки, поэтому не покупаюсь ни за какие деньги. Сегодня он не изменяет, а завтра изменит. С его-то деньгами и не иметь любовниц...😏 Стоит поругаться по-крупному и такой человек может перекрыть кислород и сделает твою жизнь невыносимой, загнобит просто.
Я предпочитаю надеяться только на себя. Мне так спокойней. И не верю мужчинам хоть нищим, хоть миллионерам.

Баба Люба
#9

Жлобье. Бывший руководитель был таким, именно миллионер. Все бызнесы оформил на мамо, чтобы бывшей жене алименты три копейки платить(ещё и сам рассказывал). С нынешней сожительницей, когда заходил, то он даже за стаканчик дешёвого кофе платил за себя, а она за себя. Фу, зачем такое чувырло нужно? Жлобье хуже педараста, толку с его миллионов

Гость
#10

Да мне как-то по фиг, миллионер он или миллиардер... У меня свой подход к этим подлецам .Стоит только в глаза посмотреть.. И отражусь, как в зеркале в его глазах. Утонуть нищенкой в его уверенных глазах, это не мой вариант. Пусть ищет себе богаче себя и унижается всю оставшуюся жизнь...

#11

Запах и гигиена. Если это отталкивает, то никакие деньги не спасут. И внешность. Короче, если на мужика не стоит ну никак, даже после бутылочки вина то ничего не выйдет 😅😅

Гость
#12

Если душа не лежит. Не пить/не бить недостаточно, надо чтобы была взаимная любовь.

Гость
#13

Нах не нужен без всяких допусловий.

Гость
#14

Не люблю его наверное

Гость
#15

Достаточно, если не нравится внешне.
И что тогда с ним делать?
P.S. Пофиг на его миллионы. Это большой минус, кстати: богатые - практически всегда очень властные, с жестким характером и ужасные бабники. Др.янной коктейль.(((

Теофан
#16
Laura Palmer

Запах и гигиена. Если это отталкивает, то никакие деньги не спасут. И внешность. Короче, если на мужика не стоит ну никак, даже после бутылочки вина то ничего не выйдет 😅😅

А если у вас встала на мужика, но у него денег нет??🤔

Продавшица из Пятёрочки
#17

Да я всех миллионеров и нищщуков нах пошлю.
Я що блть шлюхандра?

Гость
#18

Сексуальные извращения. Хотя, у идеальных нет недостатков, с недостатком - уже не идеален.

👻Бред сивой Кабыльи
#19

Требует от меня подчинения и ограничивает мою свободу, диктует, с кем общаться, что носить и т.п. Никакие деньги не нужны при таком раскладе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: