Гость
Статьи
По ведению сердца или …

По ведению сердца или по уму?

10+ лет назад, познакомилась с мужчиной.Он женат,я замужем,был вяло текущий роман на протяжении нескольких лет,но семьи не рушили и в жизни друг друга не вмешивались. Потом жизни наши разошлись на долгие годы и вновь пересеклись благодаря интернету. Год назад он ушёл (но не развелся)от жены и через социальные сети нашел меня,и стал активно ухаживать. Надо заметить,что между нами 3тыс км и больше десяти лет связь мы не поддерживали. В определенный момент он приехал и убедил уехать жить в другой город. Как оказалось,жена развода не хотела и всячески пыталась его вернуть,считая что это я его решила увести,а не он сам уйти. Все это мне совсем не нравилось,ибо о том что расход у них был не по обоюдному решению я не знала.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты хочешь

Гость
#2

В итоге,спустя два месяца он вернулся в семью. Год не общались,а теперь вот снова объявился уже разведенный и с предложением руки и сердца. Стоит ли его вообще рассматривать? Предатель ведь. Хотя чувства остались.

Гость
#3

Не поняла что по сердцу, что по уму...В таких случаях всегда советую слушать сердце, так как ума скорее всего и нет

Гость
#4
Гость

В итоге,спустя два месяца он вернулся в семью. Год не общались,а теперь вот снова объявился уже разведенный и с предложением руки и сердца. Стоит ли его вообще рассматривать? Предатель ведь. Хотя чувства остались.

Найди себе мужика, который будет тебя как следует ахать, и дурь твою из башки надо или не надо вытРАхает.
Будешь удовлетворённая некогда будет *** на форуме писать. Дом, работа, кекс все как у норм людей.

Гость
#5
Гость

И что ты хочешь

Концовка не поместилась. Замуж теперь зовёт,уж развелся. Хочу совета,стоит ли рассматривать это предложение,иль слать подальше.

Гость
#6
Гость

Найди себе мужика, который будет тебя как следует ахать, и дурь твою из башки надо или не надо вытРАхает.
Будешь удовлетворённая некогда будет *** на форуме писать. Дом, работа, кекс все как у норм людей.

Ой,это ваше ахать быстро теряет свой эффект. Ещё же нужно что б человек эмоции, желательно положительные,вызывал. А не просто знатный пАхарь был.

Гость
#7
Гость

Не поняла что по сердцу, что по уму...В таких случаях всегда советую слушать сердце, так как ума скорее всего и нет

Возможно Вы правы) у Вас прям чувствуется его наличие,а вот сердца скорее всего нет...

Гость
#8
Гость

Возможно Вы правы) у Вас прям чувствуется его наличие,а вот сердца скорее всего нет...

Почему дураки всегда обижаются на правду? Вам нужен честный ответ или что бы похвалили? Ладно, не хочу тратить время на идиоток

Гость
#9
Гость

Ой,это ваше ахать быстро теряет свой эффект. Ещё же нужно что б человек эмоции, желательно положительные,вызывал. А не просто знатный пАхарь был.

Значит не с тем мужиком Пахарем была, раз интерес пропал.

Гость
#10
Гость

Концовка не поместилась. Замуж теперь зовёт,уж развелся. Хочу совета,стоит ли рассматривать это предложение,иль слать подальше.

Это ему слать подальше надо, такое разглагольствующее создание

Гость
#11
Гость

В итоге,спустя два месяца он вернулся в семью. Год не общались,а теперь вот снова объявился уже разведенный и с предложением руки и сердца. Стоит ли его вообще рассматривать? Предатель ведь. Хотя чувства остались.

Мне кажется что нечего хорошего из этого не выйдет, я думаю что когда стоит выбор между сердцем и умом нужно выбрать ум, и думать головой

Гость
#12
Гость

Возможно Вы правы) у Вас прям чувствуется его наличие,а вот сердца скорее всего нет...

Автор, всё хорошо начинается и продолжается тогда, когда сердце и ум в согласии, а не вразброд. Вы взрослая женщина, похоже. Странно, что противопоставляете одно другому. В Вашем случае я бы её советовала замуж за такого кавалера. Он ненадежный.

#13
Гость

Ой,это ваше ахать быстро теряет свой эффект. Ещё же нужно что б человек эмоции, желательно положительные,вызывал. А не просто знатный пАхарь был.

Зачем вам бу потасканый разведенец?

#14

Прыгает как блоха из брака в брак

Гость
#17
Гость

Почему дураки всегда обижаются на правду? Вам нужен честный ответ или что бы похвалили? Ладно, не хочу тратить время на идиоток

Получается вы сами себе должны ответить, почему обижаетесь на правду?)

Гость
#18
Гость

Значит не с тем мужиком Пахарем была, раз интерес пропал.

Вполне вероятно,что так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: