Гость
Статьи
Когда свидание не …

Когда свидание не случилось после жажды встречи с обоих сторон

Мужчины, прошу ответить честно на вопрос без всяких подколов.
Представьте, вас очень сильно зацепила девушка, понравилась( думаю каждый такую встречал). Оба долго, месяца два к примеру, ждали …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да отстаньте вы уже со своими - грамотность. Это интернет, многие с тел пишут, это очень неудобно в плане писать, но в плане пользования и привычки очень удобно.

Да, согласна, с вами. Лучше по теме отвечали бы. Я тоже так могу со стороны сидеть и проверять ошибки других. Не в обиду.

Гость
#52
А.

один раз девушка так сказала?

Нет. В третий раз. Но у него тоже не получалось в другие дни. Тоже несколько раз не смог А я ждала. Вот ****

Гость
#53
Гость

Думаю ему надоело скучать и он решил поставить точку. Не обязательно там другая появилась, просто когда люди по судьбе друг другу, обстоятельства складываются таким образом, что людей притягивает друг к другу и они всегда случайно пересекаются, вопреки.
А если люди не по судьбе, то обстоятельства будут мешать их встречам.

Ну сейчас наверное не скучает? Легче?
Да, невозможно пока , принять факт , что не судьба.

Гость
#54
Гость

Ну сейчас наверное не скучает? Легче?
Да, невозможно пока , принять факт , что не судьба.

Кто тебе мешает ему написать и назначить встречу?
И когда у него будет свободное время отложить свои "срочные" дела?
В ответ он в следующий раз тоже отменит свои срочные дела ради встречи с тобой.
Запомни, наше счастье только в наших руках ☝️

Гость
#55
Гость

Кто тебе мешает ему написать и назначить встречу?
И когда у него будет свободное время отложить свои "срочные" дела?
В ответ он в следующий раз тоже отменит свои срочные дела ради встречи с тобой.
Запомни, наше счастье только в наших руках ☝️

Так он на последнем разговоре сказал "всего хорошего тебе " и 1.5месяца уже не общаемся.
Да и до даже если напишу, мне кажется он не загорится уже, не захочет как раньше... Охладел..

Гость
#56
Гость

Так он на последнем разговоре сказал "всего хорошего тебе " и 1.5месяца уже не общаемся.
Да и до даже если напишу, мне кажется он не загорится уже, не захочет как раньше... Охладел..

Обиделся
У мужчин очень тонкая душевная натура😅. Гордость, если хотите)
Напиши и скажи ему, что ты была не права. Да-да, нет-нет🤷
Так хоть гештальт закроешь свой

Гость
#57

Тебе 16?

Гость
#58
Гость

Обиделся
У мужчин очень тонкая душевная натура😅. Гордость, если хотите)
Напиши и скажи ему, что ты была не права. Да-да, нет-нет🤷
Так хоть гештальт закроешь свой

Я через неделю после этого извинилась через сообщение, что так вышло. Но он тогда ничего не ответил. Да и сейчас забыл наверное, не хочет.

Гость
#59
Гость

Тебе 16?

Нет. Намного больше. Полвека прошло))))

Гость
#60
Гость

Вот смотрите , я прочитала стих. И я поняла смысл так: что если человек стал холоден или разлюбил, то второй все равно будет уверен , что он тому небезразличен, все еще любит.
Или неправильно поняла?

До любви еще надо доехать. Сначала симпатия есть, затем влюбленность появится не сразу. И когда нибудь через много лет любовь придет если все хорошо будет.
Наивность у тебя детская. Сейчас отношения все на выгоде держатся. Парню стало выгоднее с кем то другим встречаться. Только от нее он тоже сбежит когда невыгодно станет.

Гость
#61
Гость

Я через неделю после этого извинилась через сообщение, что так вышло. Но он тогда ничего не ответил. Да и сейчас забыл наверное, не хочет.

Ну и ты забей, сам потом напишет. А ты в ответ напиши "а ты кто?😳"

Гость
#62
Гость

До любви еще надо доехать. Сначала симпатия есть, затем влюбленность появится не сразу. И когда нибудь через много лет любовь придет если все хорошо будет.
Наивность у тебя детская. Сейчас отношения все на выгоде держатся. Парню стало выгоднее с кем то другим встречаться. Только от нее он тоже сбежит когда невыгодно станет.

Да, есть у меня такая детская наивность. К сожалению. Я конечно не доверяю мужчинам. И через свои принципы не перехожу .
Только вот не понимаю чем я выгодна? Я не богатая, ни жилья.

Гость
#63
Гость

Ну и ты забей, сам потом напишет. А ты в ответ напиши "а ты кто?😳"

Я так писала парню, который был мне абсолютно безразличен. Через полгода объявлялся. А этому я вряд ли смогу так написать, если только к этому времени он мне тоже безразличен будет. Очень уж нежные чувства к нему. Да и вряд ли захочет возобновить общение.

Гость
#64
Гость

Да, есть у меня такая детская наивность. К сожалению. Я конечно не доверяю мужчинам. И через свои принципы не перехожу .
Только вот не понимаю чем я выгодна? Я не богатая, ни жилья.

Да всем. Ты бедная, вынуждена много работать, у тебя мало времени и скудный лук. Они находят девушек с обеспеченными родителями, которые много отдыхают, хорошо выглядят, свежо. Таких можно беззаботно иметь на территории девушки.

Гость
#65

Автор, вы в своем уме? Как можно скучать по человеку после 1 свидания?
Да, было такое, что не виделись и все сходило на нет. А что теперь годами страдать и ждать?

Гость
#66

Добрый день!
Причин может быть много, может быть совокупность факторов. Это может зависеть от психотипа личности - при избегающем типе привязанности быстро может теряться интерес, ну раз нет - то все! и не надо! С таким человеком будет сложно. Может не поверил, что у вас были реальные причины не встретиться и еще много всего может. Вы пытались поговорить с ним? Узнать причину? Он сейчас идет на контакт? Возможно сейчас вы в роли догоняющей а это некоторых мужчин отталкивает (особенно такого типа привязанности, который я указывала выше).

Гость
#67
Гость

Добрый день!
Причин может быть много, может быть совокупность факторов. Это может зависеть от психотипа личности - при избегающем типе привязанности быстро может теряться интерес, ну раз нет - то все! и не надо! С таким человеком будет сложно. Может не поверил, что у вас были реальные причины не встретиться и еще много всего может. Вы пытались поговорить с ним? Узнать причину? Он сейчас идет на контакт? Возможно сейчас вы в роли догоняющей а это некоторых мужчин отталкивает (особенно такого типа привязанности, который я указывала выше).

После того случая через недельку я извинилась за то, что так получилось . Он ничего не ответил тогда. Ведь он и деньги потратил за двоих для этого дня. А я не смогла.Он воспринял похоже это как издевательство над ним. Прошло почти 1.5 месяца с последнего разговора. Не писал и не звонил. Я тоже. Я понимаю , что он уже вычеркнул из своей жизни. Осталась я со своей симпатией ((

Гость
#68

Автор, многие считают что писать первой не стоит. Но в некоторых случаях я считаю можно. Я бы на вашем месте е сделала еще одну попытку. Написала бы хорошее сообщение, открыто спросила и сказала бы о своих эмоциях (эмоции в меру). Ну вот я такой человек, не смогла бы ходить и маяться. Если уж и сейчас не ответит, тогда все. Лучше возможно даже голосовое или видеосообщение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: