Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а …

Влюбилась в парня, а он меня не замечает

Девочки, не знаю что делать. Влюбилась в парня, а он меня не замечает. Я не навязываюсь уже, не говорю ему ничего.. абсолютное безразличие, хотя раньше первый проявлялся и вся инициатива шла от него. Резко ему стало на всех все равно. Думаю на следующей неделе пойти к знакомой гадалке, может что-то изменится

10 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Он почуял неладное.
Срывается жертва ЗАГСА

Гость
#2

Амёбное бревно надо не замечать, а обходить стороной.
Нельзя постоянно совершать одни и те же действия и надеяться на другой результат.
Тем более нельзя психологически и физически обхаживать невзаимное бревно без собственных желаний, чувств и намерений.
_
Ищи абьюзера. Ему будет все равно на тебя и твои чувства. Он будет делать с тобой всё, что ему захочется, вести куда захочется, и получать что хочется ему, а ты будешь добровольно следовать и жертвовать собой. Такой формат тебе подходит. Мужик же должен...
_
Формат взаимности, когда двое заинтересованы, идут навстречу друг другу и проявляют чувства - явно тебе не подходит. Пополамничество же, никто никому не должен, оба равны в отношениях.

Гость
#3

Я, хоть и девушка, но тоже не стала б мутить с тем, кто ходит к гадалкам 🤣 а вообще, по факту
Если вы к кому то теряете интерес (разные причины - занудность, отсутствие увлечений, скучный человек, без амбиций, планов, не устроил в постели и тд...в следствии этого новое знакмство) вы ж не сможете через силу общаться с этим человеком, станете его меньше замечать, переключитесь на другого... Смотрите на ситуацию и с другой стороны

Гость
#4

А вы немая шоль?

Гость
#5
Гость

А вы немая шоль?

Она просто дерево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: