Гость
Статьи
Парни, какая по вашему …

Парни, какая по вашему мнению та самая – идеальная девушка?

:))

Valeria
22 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Идеала не существует и никогда не существовало. Это все ожидания и фантазии идиотов, которые не принимают реальность.

Елдович
#2
Мистер Пельменная🥟

Идеала не существует и никогда не существовало. Это все ожидания и фантазии идиотов, которые не принимают реальность.

Ну почему же фантазии.
У меня есть список простых и выполнимых критериев и приоритетов👆
Доход девушки на первом месте, конечно 👈

#3

Добрая

Гость
#4

С жоnой.

Гость
#5

Я девушка, у которой одно из увлечений нейробиология и эндокринология. Идеальна та двушка или тот парень, с кем мы сходимся ферромонами, точнее чьи ферромоны влияют на наш мозг и заставляют вырабатываться гормоны, которые дают нам сигналы и показывают "вот же он, мой идеал"
Так что все сильно проще, чем кажется, все на уровне ферромонов и гормонов

Елдович
#6
CYBORG_78

Добрая

тут +1 от меня
и приветливая, улыбчивая 😊

Бабкины трусы
#7

С родителями,для которых твоя невеста единственная дочь и с квартирой.

Елдович
#8
Гость

Я девушка, у которой одно из увлечений нейробиология и эндокринология. Идеальна та двушка или тот парень, с кем мы сходимся ферромонами, точнее чьи ферромоны влияют на наш мозг и заставляют вырабатываться гормоны, которые дают нам сигналы и показывают "вот же он, мой идеал"
Так что все сильно проще, чем кажется, все на уровне ферромонов и гормонов

Это да 👈
Та, которая вызывает приход гормонов счастья, и эрекцию.

Однако, у меня, есть и объективные критерии.
Например финансовая самостоятельность женщины.
Я за взрослой тётей, как за ребёнком, не хожу. С такой у меня не либидо.

Гость
#9
Бабкины трусы

С родителями,для которых твоя невеста единственная дочь и с квартирой.

О😁Я идеал.... Ток чëт этому идеалу не везëт с парнями и отношениями ...

Гость
#11

Вопрос:Идеальная для чего?(если для построения семьи,то она должна удовлетворять определению пригодной девушки по Вердикту, Дивертито и МЕГАНЫЧУ-101,иначе не вариант)

Гость
#12

Мёртвая

Гость
#13
Гость

О😁Я идеал.... Ток чëт этому идеалу не везëт с парнями и отношениями ...

Надыть тебя посадить рядом с сейфом )))

Гость
#14

"Мечта любого мужика-жена ростом до пупка и с квадратной головой. Почёму с квадратной? А чтобы, когда сосала, пиво можно было поставить."

Гость
#15
Гость

"Мечта любого мужика-жена ростом до пупка и с квадратной головой. Почёму с квадратной? А чтобы, когда сосала, пиво можно было поставить."

***...

Гость
#16

Такая, которая бы лазила со мной по заброшкам, руинам, канализациям. Мы бы там тусовались или танцевали брецкданс у мусорки И если что мне интересно чтобы она платила за нас дваих. Чтобы видно было что она меня любит

Гость
#17

Та, которая я стреляю она патроны подаёт.
Я в огонь и она следом.

Гость
#18
Гость

Та, которая я стреляю она патроны подаёт.
Я в огонь и она следом.

Е..анутая самоубийца шоль?

Гость
#19

Среднее телосложение или между средним и худым ,красиво одевается , ухаживает за собой

Гость
#20
Елдович

Это да 👈
Та, которая вызывает приход гормонов счастья, и эрекцию.

Однако, у меня, есть и объективные критерии.
Например финансовая самостоятельность женщины.
Я за взрослой тётей, как за ребёнком, не хожу. С такой у меня не либидо.

Ты просто нищeброд, который не может позволить себе женщину. Вот и выдумываешь себе самостоятельных женщин. Ты то ей зачем нужен, чудо?

Гость
#21
Гость

Такая, которая бы лазила со мной по заброшкам, руинам, канализациям. Мы бы там тусовались или танцевали брецкданс у мусорки И если что мне интересно чтобы она платила за нас дваих. Чтобы видно было что она меня любит

Ещё один недомужик. Чё ж вы все такие слабаки без яиц? Даже денег заработать не можете.

#22
Гость

Ещё один недомужик. Чё ж вы все такие слабаки без яиц? Даже денег заработать не можете.

Дело не в деньгах. У меня они есть. Но мне нравится когда за меня платят. Так чувствуется что я нужен. Кто в отношениях вкладывается деньгами, тот их больше ценит и боится разрушить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: