Гость
Статьи
Парни, интересует ваше …

Парни, интересует ваше мнение

Парни, по большей части вопрос к вам, для вас так уж важно чтобы девушка была очень темпераментна в постели? Или что-то другое на самом деле важно? Понимаю что у всех по разному, и все же хотелось бы услышать мнения. Темпераментность, страсть, дикость либо нежность, понимание, что он хочет, ласка, ну естественно + ко всему страсть это понятно, но не до потери пульса! Говорю об начале отношений. Как то коряво задала вопрос но думаю понятно

Микроб
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не понятно.

Бревно
#2

Мне вчера МЧ сказал в постели - да полежи ты спокойно))))))

Андрюха Питерский
#3

Перевожу вопрос автора на общедоступный: "Быть или не быть Актрисой?!"

Гость
#4

А это КАК нравится твоему конкретному парню!

Гость
#5
Андрюха Питерский

Перевожу вопрос автора на общедоступный: "Быть или не быть Актрисой?!"

ъБыть или не быть Актрисой девушке с умеренным темпераментом?!

Ответ - Не надо . Потому что темперамент постоянно изображать невозможно.

Гость
#8
Андрюха Питерский

Перевожу вопрос автора на общедоступный: "Быть или не быть Актрисой?!"

Избавитель ты наш, долгих лет тебе жизни)))

По теме: Автор, совсем уж африканские страсти могут навести парня на мысль, что вы переигрываете. Но и изображать целомудренное бревно тоже не стоит.

И вообще, если у вас такие вопросы возникают на начальной стадии отношений, может ну его этого парня. Или у вас меркантильный интерес присутствует?

а
#9

Я вас вообще не понимаю... как можно в постели "изображать" страсть.... либо она есть либо нет, конечно мужчины любят темпераментных девушек, сомневаюсь, что если бы мужчина просто лежал во время секса, то вам бы это понравилось... я как то мало контролирую себя во время процесса...

Андрюха Питерский
#10
а

Я вас вообще не понимаю... как можно в постели "изображать" страсть.... либо она есть либо нет, конечно мужчины любят темпераментных девушек, сомневаюсь, что если бы мужчина просто лежал во время секса, то вам бы это понравилось... я как то мало контролирую себя во время процесса...

Во-во..Ты обладаешь ей сзади, придушиваешь слегка...А она чувствую доминирование начинает помогать тебе активно, чтобы твой нефритовый стержень проникал как можно глубже в её лоно сладострастия..И стонает..А ты её по попе, по попе шлёпать и тут БабаХ ВЗРЫВ!..

а
#11
Андрюха Питерский

Во-во..Ты обладаешь ей сзади, придушиваешь слегка...А она чувствую доминирование начинает помогать тебе активно, чтобы твой нефритовый стержень проникал как можно глубже в её лоно сладострастия..И стонает..А ты её по попе, по попе шлёпать и тут БабаХ ВЗРЫВ!..

Вам бы эротические романы писать)

#12
Андрюха Питерский

Во-во..Ты обладаешь ей сзади, придушиваешь слегка...А она чувствую доминирование начинает помогать тебе активно, чтобы твой нефритовый стержень проникал как можно глубже в её лоно сладострастия..И стонает..А ты её по попе, по попе шлёпать и тут БабаХ ВЗРЫВ!..

0_o мне нужен перерыв на обед

Котя
#14

А я через год страстных целований и обниманий переспала с парнем, думала будет вааах, а он кончил за 5 минут и сказал все отстань я спать хочу...мне было мало, кое-как уломала на второй раз, тоже на 5 мин его хватило и откинулся спать((( парень молодой 20 лет, я решила, что он эгоист и бросила его. Потому что 5минутного секса мне мало будет, вот вам и темперамент((

Андрюха Питерский
#15
Котя

А я через год страстных целований и обниманий переспала с парнем, думала будет вааах, а он кончил за 5 минут и сказал все отстань я спать хочу...мне было мало, кое-как уломала на второй раз, тоже на 5 мин его хватило и откинулся спать((( парень молодой 20 лет, я решила, что он эгоист и бросила его. Потому что 5минутного секса мне мало будет, вот вам и темперамент((

5 минут, пять минууут, это много или мало....(с)

Микроб
#16
Андрюха Питерский

Перевожу вопрос автора на общедоступный: "Быть или не быть Актрисой?!"

Нет, не так. Каких больше предпочитают парни с страстным темпераментом?

Андрюха Питерский
#17
Микроб

Нет, не так. Каких больше предпочитают парни с страстным темпераментом?

Ну вы хоть понимаете что либо с конкретным персонажем чудно "любиться" и темперамента хоть отбавляй. Либо это скукота. Причём здесь какой то "уровень темперамента"?

Микроб
#18
Гость

Избавитель ты наш, долгих лет тебе жизни)))

По теме: Автор, совсем уж африканские страсти могут навести парня на мысль, что вы переигрываете. Но и изображать целомудренное бревно тоже не стоит.

И вообще, если у вас такие вопросы возникают на начальной стадии отношений, может ну его этого парня. Или у вас меркантильный интерес присутствует?

Нравится. И не хочется чтобы он разочаровался. Я не бревно, но и не супер-пупер мигера. Возник вопрос, как лучше себя повести, понимаю что как сердце и чувства подсказывают и все же

Микроб
#19
а

Я вас вообще не понимаю... как можно в постели "изображать" страсть.... либо она есть либо нет, конечно мужчины любят темпераментных девушек, сомневаюсь, что если бы мужчина просто лежал во время секса, то вам бы это понравилось... я как то мало контролирую себя во время процесса...

Все понятно. Интересует мнение мужчин темпераментных в сексе. Кому-то больше нравятся покладистые в постели если они доминируют.

Микроб
#20
Андрюха Питерский

Ну вы хоть понимаете что либо с конкретным персонажем чудно "любиться" и темперамента хоть отбавляй. Либо это скукота. Причём здесь какой то "уровень темперамента"?

При том что он всегда присутствует. И это четко чувствуется

Гость
#24
Андрюха Питерский

5 минут, пять минууут, это много или мало....(с)

5 минут, пять минууут, главное что вообще встало....

Гость
#25
Микроб

Нет, не так. Каких больше предпочитают парни с страстным темпераментом?

А вы под страстным темпераментом подразумеваете что?

Когда парень раздирает на тебе одежду и имеет там где поймал? Или что-то другое?

Гость
#27
Микроб

ГостьИзбавитель ты наш, долгих лет тебе жизни)))

По теме: Автор, совсем уж африканские страсти могут навести парня на мысль, что вы переигрываете. Но и изображать целомудренное бревно тоже не стоит.

И вообще, если у вас такие вопросы возникают на начальной стадии отношений, может ну его этого парня. Или у вас меркантильный интерес присутствует?Нравится. И не хочется чтобы он разочаровался. Я не бревно, но и не супер-пупер мигера. Возник вопрос, как лучше себя повести, понимаю что как сердце и чувства подсказывают и все же

У вас опыта много или практически вообще нет? А партнера в сексе "слушать" умеете?

Гость
#28
Микроб

Все понятно. Интересует мнение мужчин темпераментных в сексе. Кому-то больше нравятся покладистые в постели если они доминируют.

Вообще-то у подобных мужчин тоже бывает и разная степень усталости и разное настроение. Так что они по разному любят

Микроб
#29
Гость

А вы под страстным темпераментом подразумеваете что?

Когда парень раздирает на тебе одежду и имеет там где поймал? Или что-то другое?

Который доставляет удовольствие своей партнерше любыми способами со страстью, чувством и т.д

Микроб
#30
Гость

МикробГостьИзбавитель ты наш, долгих лет тебе жизни)))

По теме: Автор, совсем уж африканские страсти могут навести парня на мысль, что вы переигрываете. Но и изображать целомудренное бревно тоже не стоит.

И вообще, если у вас такие вопросы возникают на начальной стадии отношений, может ну его этого парня. Или у вас меркантильный интерес присутствует?Нравится. И не хочется чтобы он разочаровался. Я не бревно, но и не супер-пупер мигера. Возник вопрос, как лучше себя повести, понимаю что как сердце и чувства подсказывают и все жеУ вас опыта много или практически вообще нет? А партнера в сексе "слушать" умеете?

Опыт есть. "Слушать" умею

Марина
#31

Я не понимаю, в чем проблема спросить именно у вашего мужчины - что именно ЕМУ нравится, приятно и хотелось бы? Я лично так всегда делала. Более того, мне это было даже интересно. Мужчины вполне охотно общаются на темы секса.

Вот вам пример: в интернете очень часто можно прочитать, как мужчин возбуждает, когда им расцарапывают спину. Всех, у кого об этом спрашивала из знакомых парней наоборот отвечали отрицательно.

Так что не нужно стеснятся, общайтесь :)

Гость
#32

Ага! Страсть. хороша. когда пьешь не спеша!

Просто на но подстраиваться под партнёра. чувствовать.

Как разойдется прыгать на мне.

а мне приспичит кончать.

а кончать в движении.

мужики знают!

А первый раз. хоть я и старый. опытный . быстро кончаю.

так что надо стараться. разогреть партнёршу. массаж. куни.

Гость
#34
Марина

Я не понимаю, в чем проблема спросить именно у вашего мужчины - что именно ЕМУ нравится, приятно и хотелось бы? Я лично так всегда делала. Более того, мне это было даже интересно. Мужчины вполне охотно общаются на темы секса.



Вот вам пример: в интернете очень часто можно прочитать, как мужчин возбуждает, когда им расцарапывают спину. Всех, у кого об этом спрашивала из знакомых парней наоборот отвечали отрицательно.



Так что не нужно стеснятся, общайтесь :)

С некоторыми можно поговорить. расслабится. за чашкой вина.

вот и прелюдия.

А некоторые и под градусом. как белорусский партизан.зубами скрипит.

а вот практика всё ставит на места.

Гость
#35
Микроб

ГостьМикробГостьИзбавитель ты наш, долгих лет тебе жизни)))

По теме: Автор, совсем уж африканские страсти могут навести парня на мысль, что вы переигрываете. Но и изображать целомудренное бревно тоже не стоит.

И вообще, если у вас такие вопросы возникают на начальной стадии отношений, может ну его этого парня. Или у вас меркантильный интерес присутствует?Нравится. И не хочется чтобы он разочаровался. Я не бревно, но и не супер-пупер мигера. Возник вопрос, как лучше себя повести, понимаю что как сердце и чувства подсказывают и все жеУ вас опыта много или практически вообще нет? А партнера в сексе "слушать" умеете?Опыт есть. "Слушать" умею

Ну раз умеете, тогда справитесь в лучшем виде. Не парьтесь.

Стр@нный
#36

в разном возрасте я по-разному к темпераментным самкам относился, от обожания до подозрений

Микроб
#37
Гость

МикробГостьМикробГостьИзбавитель ты наш, долгих лет тебе жизни)))

По теме: Автор, совсем уж африканские страсти могут навести парня на мысль, что вы переигрываете. Но и изображать целомудренное бревно тоже не стоит.

И вообще, если у вас такие вопросы возникают на начальной стадии отношений, может ну его этого парня. Или у вас меркантильный интерес присутствует?Нравится. И не хочется чтобы он разочаровался. Я не бревно, но и не супер-пупер мигера. Возник вопрос, как лучше себя повести, понимаю что как сердце и чувства подсказывают и все жеУ вас опыта много или практически вообще нет? А партнера в сексе "слушать" умеете?Опыт есть. "Слушать" умеюНу раз умеете, тогда справитесь в лучшем виде. Не парьтесь.

Парюсь вдруг ему не понравится, или он ожидает совсем другого

Микроб
#38
Стр@нный

в разном возрасте я по-разному к темпераментным самкам относился, от обожания до подозрений

а всеже больше какие нравились?

Гостья 666
#39
Андрюха Питерский

Перевожу вопрос автора на общедоступный: "Быть или не быть Актрисой?!"

неа, наверное так - быть или не быть страстной женщине более сдержанной с своих эмоциях в койке или можно не сдерживаться.

вот мужики же явно сдерживают свои эмоции, чтобы не выглядеть нелепо

Стр@нный
#40
Микроб

а всеже больше какие нравились?

если сравнивать бревна и темпераментных? чисто потрахаться- темперамент рулит, а по жизни они вызывают непонимание и вообще зачастую неадекватные. так что для долгих отношений высокий темперамент пожалуй отрицателен.

Стр@нный
#41
Гостья 666

неа, наверное так - быть или не быть страстной женщине более сдержанной с своих эмоциях в койке или можно не сдерживаться.



вот мужики же явно сдерживают свои эмоции, чтобы не выглядеть нелепо

ну не стонать же как бабуинам.. а теткам иногда чтобы кончить- нужно отключить моск, и тогда они ведут себя идиотски, но это их не волнует, а потом похоже стыдно за свое поведение.

Микроб
#42
Стр@нный

если сравнивать бревна и темпераментных? чисто потрахаться- темперамент рулит, а по жизни они вызывают непонимание и вообще зачастую неадекватные. так что для долгих отношений высокий темперамент пожалуй отрицателен.

Почему темпераментные вызывают непонимание?

Гостья 666
#43
Стр@нный

Гостья 666неа, наверное так - быть или не быть страстной женщине более сдержанной с своих эмоциях в койке или можно не сдерживаться.



вот мужики же явно сдерживают свои эмоции, чтобы не выглядеть нелепону не стонать же как бабуинам.. а теткам иногда чтобы кончить- нужно отключить моск, и тогда они ведут себя идиотски, но это их не волнует, а потом похоже стыдно за свое поведение.

иногда можно и постонать, многих женщин это возбуждает.

но не как бабуины ессно)

Гостья 666
#44
Стр@нный

а теткам иногда чтобы кончить- нужно отключить моск, и тогда они ведут себя идиотски, но это их не волнует, а потом похоже стыдно за свое поведение.

сомневаюсь, женщины гораздо лучше контролируют действительность во время секса, им ничего отключать не надо чтобы кончить.

либо оргазм произойдет, либо нет

dmitrij
#45
Марина

Я не понимаю, в чем проблема спросить именно у вашего мужчины - что именно ЕМУ нравится, приятно и хотелось бы? Я лично так всегда делала. Более того, мне это было даже интересно. Мужчины вполне охотно общаются на темы секса.



Вот вам пример: в интернете очень часто можно прочитать, как мужчин возбуждает, когда им расцарапывают спину. Всех, у кого об этом спрашивала из знакомых парней наоборот отвечали отрицательно.



Так что не нужно стеснятся, общайтесь :)

Да ну боже упаси все эти царапания! Дурак какой-то придумал. У меня был случай когда одна дама мне ноготь в порыве всадила в бок. Вовремя секса я и не понял .А потом всю неделю у меня там болело. И увидел случайно как на работе в тyалет пошел-думал что ж так болит? ведь не дрался ни с кем. Заглянул- а там такой сюрппиз. Так что к черту

старый.
#46

Просто на быть самой собой -это поможет избежать ошибок в интимных отношениях

Пантерка
#47

ухаха))))я укусила один раз за плечо,потом гематома была у мч)))))))))

dmitrij
#48
Пантерка

ухаха))))я укусила один раз за плечо,потом гематома была у мч)))))))))

Ой, пантерка. А вот это здороBо. Я тебя понимаю .У меня подружка меня во время траха так и норовит цапнуть. Причем как-то на автомате.Еще громко дышит при этом-вроде мелкий момент ,а мозги взрываются Ты продолжай ,продолжай. Совсем хорошая будешь

Прифет сасети =)
#49
Микроб

Парни, по большей части вопрос к вам, для вас так уж важно чтобы девушка была очень темпераментна в постели? Или что-то другое на самом деле важно? Понимаю что у всех по разному, и все же хотелось бы услышать мнения. Темпераментность, страсть, дикость либо нежность, понимание, что он хочет, ласка, ну естественно + ко всему страсть это понятно, но не до потери пульса! Говорю об начале отношений. Как то коряво задала вопрос но думаю понятно

Главное какой она будет женой. Главное что бы с ней было спокойно на душе и не пилила, а остальное второстепенно.