Гость
Статьи
Отношения. Парень стал …

Отношения. Парень стал динамить

Привет всем. Перейду сразу к делу. У меня парень учится в престижном военном вузе. Естественно, он постоянно там, телефоны сенсорные запрещены, а отпуск 2 раза в год. встречаться мы начали весной, все было замечательно, не было ощущения, что что-то не так или я не единственная у него. Мы каждый день созванивались, а летом его отпуск провели вместе. Только вот, зимний отпуск все подкосил. Заметила, что динамить меня стал в соц сетях, переписывается с левыми девушками(и, их много. очень), а меня может игнорить часами и то, дай бог, что-то ответит, а не просто прочитает(раньше такого не было. если бы, допустим, летом он увидел бы от меня сообщение — мгновенно бы ответил и поддержал диалог). В вузе, уже ближе к зимнему отпуску первым делом звонил не ко мне, а к девочкам. Со мной разговаривал на время, что осталось. Обидно очень, когда приехал с учебы, выбесил он меня жуть как, когда всплыли его переписки.

Обидно очень до слёз, не знаю, что и делать. Не чувствую больше внимания и заботы, когда говорит, что любит, постоянно думаю, что это не так. Что делать? Скажите мнение со стороны. Только без хейта, пожалуйста, и оскорблений.

Чтоб не было вопросов, откуда я знаю про чаты, все просто. В его телефоне увидела. Извините, если рассказ вышел сумбурным.

#отношения #парень #девушка 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: