Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание заводить отношения

Рассталась с мужчиной. Отношения были так себе, вечный нервоз. Теперь понимаю, что больше не хочу отношений, вообще. Желание встречаться пропало. Хочу просто заниматься собой, работой и своим хобби.
Все есть, дети есть. Просто нет желания общаться с мужчинами в свободное от работы время. Не хочу больше вкладываться в отношения.
У кого было также, как вы живете? Странно ли это или вполне норм и можно так жить дальше? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

«Вкладываться в отношения.»

Не сцы, проживем и без твоей женской энергии 😁

Гость
#2

Так лучше чем невроз

Влад
#3

Никогда не было отношений. Жив и здоров

#4

Все правильно делаете 👍
Жить нужно для себя и в свое удовольствие. Дети есть, уже никто и не упрекнет в эгоизме

Гость
#5

Не знаю по поводу вас, но у меня другая проблема всё есть, но одной даже с кучей детей, а у меня их 3 очень одиноко. Когда с мужем расходилась постоянно ждала кого нибудь домой

#6
Гость

Не знаю по поводу вас, но у меня другая проблема всё есть, но одной даже с кучей детей, а у меня их 3 очень одиноко. Когда с мужем расходилась постоянно ждала кого нибудь домой

Я наоборт сейчас отдыхаю от мужчин. Может мне такой попался, очень сложный характер, вечная критика.
Встречалась с ним, потому что не хочу искать никого, все эти свидания, знакомства меня угнетают уже. Просто лень, очень лень. Много работаю, есть цели, желания. Мужчина в них вообще не учавствует. Да и мои желания специфические и не каждый себе такое может позволить. Так что мне не хочеться тратить драгоценное время на поиски идеала.

Гость
#7

Ну раз уж все есть, то общайся просто для здоровья! Найди постоянного партнера и не пудрите друг другу мозги

#8
Гость

Ну раз уж все есть, то общайся просто для здоровья! Найди постоянного партнера и не пудрите друг другу мозги

Можно сказать, что как раз такие отношения и были (просто мужчина за счет меня самоутверждался и занимался потребительством моих физических ресурсов). Поэтому сейчас я твердо уверена, что для здоровья не хочу точно! А для семьи перебирать из всякого ... нет желание, т.к. можно опять нарваться на абьюз. Поэтому желание отношений совсем пропало. Больше не тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: