Гость
Статьи
Как не писать мужчине …

Как не писать мужчине первой после того как прекратили общаться?

Как перебороть себя и не писать мужчине первой после прекращение общения?
Я постоянно ищу повод написать, скинуть фото, картинку, я скучаю и не могу ничего с собой поделать...
Он сам не пишет, но всегда отвечает

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем общение прекращали тогда? Раз скучаете, значит просите вернуть общение назад

Гость
#2

очень просто
надо осознать что не нужна ты ему, не нужды твои сообщения картинки фотки и тд... отвечает из вежливости и все
вот хоть ты тресни, не нужна и все тут
это надо просто пережить

Гость
#3

Зачем?
И что писать собралась,?
Картинки это для подружки.
Ты ем у нахерррр не нужна
Отвянь от него займись своей жизнью

Гость
#4

Представить, как это выглядит со стороны жалко. Стало плохо - не пишите ему, пишите в блокнот в телефоне все что хотели бы ему сказать, или просто ручкой в блокнот. Похмелье от влюбленности всегда такое, тянет к объекту привязанности, но в действительности вы только свою нервную систему с каждым сообщеним ему расшатываете больше и больше и в какой то момент вам будет еще хуже чем сейчас, если не перестанете себя обманывать, что ваши послания ему - это хорошая идея.

Член21см
#5

У меня друган такой же) Суть такова, если мужик не пишет, но сам без проблем отвечает, то скорее всего у него в вотсапе десяток вариантов. Поэтому он всегда без напряжения- какая-то всегда есть в плотном контакте, остальные созревают

Гость
#6

Если некуда слить эмоции, то напиши лучше сюда, чем ему. Ломает, знаю!
Но сила воли то есть у тебя или это пустой звук?

Автор
#7
Гость

очень просто
надо осознать что не нужна ты ему, не нужды твои сообщения картинки фотки и тд... отвечает из вежливости и все
вот хоть ты тресни, не нужна и все тут
это надо просто пережить

Отвечает из вежливости, наверно так и есть)

Автор
#8
Гость

Если некуда слить эмоции, то напиши лучше сюда, чем ему. Ломает, знаю!
Но сила воли то есть у тебя или это пустой звук?

Я столько раз уже унижалась перед человеком, сама приезжала, сама звонила, писала, что кажется моя гордость, сила воли и тд, уже просто отсутствует.
Мне ужас как мерзко от того, сколько уже я сама цепляюсь за человека, и страшно, что я готова ещё проявлять себя по отношению к нему

Гость
#9

Завести двух мужчин и писать им поочередно?

Ахуевшая
#10

Просто не пиши и все

б-ка
#11

Не мучайте себя, не заставляйте себя, не боритесь с собой. Пишите на здоровье. Но пишите правильно! Только ручкой только на бумаге! Не перечитывая, не проверяя грамотность и смыслы, не выбирая выражений вообще (!). Как свободный выдох. Потом прячете и забываете. Не обсуждаете ни с кем, чтобы не терять энергию работы подсознания. Через пару ночей можно вспомнить и перечитать. Классика психотерапии. Дёшево и крайне эффективно. Но только ручкой на бумаге! При этом задействуется в 3-5 раз больше ресурсов мозга, чем при речи или наборе текста на гаджете.

#12

есть самый шикарный способ... Довести его так, чтобы он заблокировал. ВУАЛЯ. вы ему не пишите)

Автор
#13
б-ка

Не мучайте себя, не заставляйте себя, не боритесь с собой. Пишите на здоровье. Но пишите правильно! Только ручкой только на бумаге! Не перечитывая, не проверяя грамотность и смыслы, не выбирая выражений вообще (!). Как свободный выдох. Потом прячете и забываете. Не обсуждаете ни с кем, чтобы не терять энергию работы подсознания. Через пару ночей можно вспомнить и перечитать. Классика психотерапии. Дёшево и крайне эффективно. Но только ручкой на бумаге! При этом задействуется в 3-5 раз больше ресурсов мозга, чем при речи или наборе текста на гаджете.

Сегодня попробую, спасибо)
А если напишет он, вдруг случится чудо?

Автор
#14
Lezz

есть самый шикарный способ... Довести его так, чтобы он заблокировал. ВУАЛЯ. вы ему не пишите)

А это звучит хорошо))
Пожалуй не буду, потому что кажется доведу я только себя

Гость
#15
Автор

Я столько раз уже унижалась перед человеком, сама приезжала, сама звонила, писала, что кажется моя гордость, сила воли и тд, уже просто отсутствует.
Мне ужас как мерзко от того, сколько уже я сама цепляюсь за человека, и страшно, что я готова ещё проявлять себя по отношению к нему

Ты просто жыpyшечка стрaшная, поэтому это нормально, просто понимаешь что это был твой единственный шанс в жизни ухватится за yй и ты его прocpалa. Это норма.

б-ка
#16
Автор

Сегодня попробую, спасибо)
А если напишет он, вдруг случится чудо?

"Капранов: как мне найти КОГОТО? Ох уж эти КОГОТЫ..." гляньте в ютубе. Пульт от настроения, эмоций, щястья - в чужих руках? Нет мысли, что если он позвонит, то это будет не "чудо", а просто новая обрыдлая серия переживаний, сомнений, фантазий, и прочей разной эмоциональной отрыжки?

Гость
#17
Автор

Сегодня попробую, спасибо)
А если напишет он, вдруг случится чудо?

Даже если он вам напишет, там к вам персонально ничего не будет. Не обманывайте себя. Может написать? Может. Будет ли это что то значить, например, его желание быть с вами? Нет. Может ли он просто писать вам чтобы подразнить, потешить свое мужское эго, потому что почувствовал, что вы охладели? Да легко. Хотите ли вы тешить чье то эго? Вам это не полезно. Потешьте лучше свое, дайте понять, что у вас отгорело. И не переоценивайте чужую вежливость. Парень просто вежлив с вами, а у вас все еще какие то иллюзии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: