Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

начали общение с парнем до нового года.
Все было идеально переписывались до утра, встретили вместе новый год, короче прекрасно проводили время.
Говорил о чувствах. Но в один момент после посиделок с друзьями, его будто подменили.
стал холоден, начал постоянно игнорировать, хотя при этом сидит в сети, изредка напишет сам, решила разузнать мол, что случилось, вроде поговорили все решили, но на следующий день одно и тоже.
понимаю головой, либо другая, либо еще что. думаю напрямую сказать, что все ясно и прекратить общение, надоело это легкодоступное поведение от мужчин, на берегу все о отношениях кричат, а потом головой в песок и не сыщи. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет вам обоим сколько? Либо другая была всегда и он сделал выбор, либо друзья просто его против тебя настроили. Лет 19 назад у меня также было, я его друзьям не понравилось, на троили против и все кончилось. Очень грубо со мной расстался и ушел к бывшей.

Гость
#2

Просто им надо трахаться вот они тебе и врут про чувства

#3

Так и забудьте вообще об этом парне. И найдите того человека, отношения с которым будут устраивать, а не вот этот детский сад.

Гость
#4
Нюта67

Так и забудьте вообще об этом парне. И найдите того человека, отношения с которым будут устраивать, а не вот этот детский сад.

Вот вот

Гость
#5

У Меня тоже так бывает через некоторое кончается словарный запас Переписка ради переписки надоедает если нет общих интересов Если парни нет 40 Он еще женится не собирается Ухаживать нет денег Отношения либо развивается либо затухает сейчас у Вас как в шахмате патовая ситуация Поговори с парнем чего Он хочет Если этого дать не можешь Скажешь большое спасибо за общение И если пошлет скажешь Твои желания для Меня закон

Гость
#6
Гость

У Меня тоже так бывает через некоторое кончается словарный запас Переписка ради переписки надоедает если нет общих интересов Если парни нет 40 Он еще женится не собирается Ухаживать нет денег Отношения либо развивается либо затухает сейчас у Вас как в шахмате патовая ситуация Поговори с парнем чего Он хочет Если этого дать не можешь Скажешь большое спасибо за общение И если пошлет скажешь Твои желания для Меня закон

спасибо за ответ! пыталась поговорить спокойно, разузнать, что и как, а он, как обиженная девочка кинул в игнор, ничего я молодая будет, еще мой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: