Гость
Статьи
Парень не пускает на …

Парень не пускает на праздники

У меня скоро др и решила я отметить с 8 подругами, 5 из которых (не включая меня) в отношениях. Сначала решила в клубе, но туда их не пускают парни, затем поменяла локацию на сауну с бассейном, все то же самое, четверых девочек не пускают. Хорошо, третий вариант-лимузин с 19 до 22:00, но подруги говорят, что время позднее и им надо быть дома до 20:00, парни ревнуют. Я уже не знаю что и придумать, мне 20 и я хочу настоящей движухи, а не просто чай попили и разошлись. Неужели в отношениях все так плохо? Эти девочки даже не живут с парнями, просто встречаются, а уже такие ограничения. Дамы, которые в отношениях, у вас также или это ненормальная ситуация? И помогите пожалуйста, куда обычно парни отпускают своих девушек одних? Я вот не была в отношениях вообще #недоверие #запреты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто они штаннопоклонницы. Пытаются угождать святым штанам)

Гость
#2

Я в бары и клубы не хожу. А если б твой парень или их захотели в клубе бассейне или машине так встретиться с бабами или корешами а там бабы, ты бы что подумала? Понравилось бы? Ревновала бы? Я б своего за такое убила нахрен. Бери тогда его с собой или пусть берут парней с собой.

Гость
#3

Ты движухи хочешь? А о последствиях думаешь? Не боишься? Я б на твоём месте лучше б подумала. Двадцать лет это возраст движух, а потом розовые очки слетают со временем. И начинается ***. Поверь человеку который через это прошел.

Гость
#4
Гость

Я в бары и клубы не хожу. А если б твой парень или их захотели в клубе бассейне или машине так встретиться с бабами или корешами а там бабы, ты бы что подумала? Понравилось бы? Ревновала бы? Я б своего за такое убила нахрен. Бери тогда его с собой или пусть берут парней с собой.

Так на моем др парней не будет, в чем проблема то) Я бы своего отпустила посидеть с ребятами в баре, выпить пивка

Гость
#5

Шашлыки замути в парке возле леса. С парнями и девчонками. Соберитесь на пикник, что мешает? Скучно?

Гость
#6

В отношениях не плохо, ни один нормальный парень девушку не пустит в бар или клуб. Как и девушка.

Гость
#7

Вот потому ты и не понимаешь что такое беспокоиться за свою половину и считать, что будет изменять. Вот будешь с кем либо - поймёшь. Отношения это не движуха, это верность и ответственность. Это не как без отношений, это совсем другое.

Гость
#8
Гость

Шашлыки замути в парке возле леса. С парнями и девчонками. Соберитесь на пикник, что мешает? Скучно?

Зима мешает

Умная
#9
Гость

Вот потому ты и не понимаешь что такое беспокоиться за свою половину и считать, что будет изменять. Вот будешь с кем либо - поймёшь. Отношения это не движуха, это верность и ответственность. Это не как без отношений, это совсем другое.

Бред какой. В бар ходят исключительно изменять?
Автор, тут какие то поклонницы святых штанов собрались, кто готов всю молодость под замком просидеть
Берите тех, кого отпускают и идите с клуб
Остальные клуши лет в 40 очухаются, что жизнь прошла над кастрюлями и пеленками, да поздно будет

Гость
#10
Умная

Бред какой. В бар ходят исключительно изменять?
Автор, тут какие то поклонницы святых штанов собрались, кто готов всю молодость под замком просидеть
Берите тех, кого отпускают и идите с клуб
Остальные клуши лет в 40 очухаются, что жизнь прошла над кастрюлями и пеленками, да поздно будет

Более того, отношения должны проходить по женским правилам. Если подружки автора подстраиваются под своих мч (которые им даже не мужья еще, на минуточку!) - ничего хорошего из этого не выйдет.
К тому же такие ревнивые сами любят изменять, поэтому не пускают. Сами ходят в бар изменять видимо, поэтому так про других думают)

#11
Умная

Бред какой. В бар ходят исключительно изменять?
Автор, тут какие то поклонницы святых штанов собрались, кто готов всю молодость под замком просидеть
Берите тех, кого отпускают и идите с клуб
Остальные клуши лет в 40 очухаются, что жизнь прошла над кастрюлями и пеленками, да поздно будет

Люди просто скорее всего не бывали в нормальных барах и клубах.
Думают что там все как зашли так сразу разделись и давай совокупляться.
Путают наверное со стрипами.
А отдыхать можно исключительно дома перед телевизором.
Какое вообще люди имеют право кого-то отпускать или не отпускать?
Бред какой-то.

Гость
#12

Он знает что ты слаба на передок, вот и ни пускает

Гость
#13
Гость

Вот потому ты и не понимаешь что такое беспокоиться за свою половину и считать, что будет изменять. Вот будешь с кем либо - поймёшь. Отношения это не движуха, это верность и ответственность. Это не как без отношений, это совсем другое.

Этл уде отношения параноиков, и вопрос верности здесь не причем.

Гость
#14
Умная

Бред какой. В бар ходят исключительно изменять?
Автор, тут какие то поклонницы святых штанов собрались, кто готов всю молодость под замком просидеть
Берите тех, кого отпускают и идите с клуб
Остальные клуши лет в 40 очухаются, что жизнь прошла над кастрюлями и пеленками, да поздно будет

Я сама замужем 12 лет и ржу с комментов - парни, блин, не пускают, боятся, что красоту уведут, ну так изменить и с соседом, проживающим за стенкой, можно, дело пяти минут😂
Мрак. Ещё даже не мужья

Гость
#15

С ноги по..
И вниз по лестнице.
Вообще не представляю,чтоб мне какой то...рот открывал ,что и как мне делать ,и куда идти. Хоть муж,хоть сожитель.
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема