Гость
Статьи
Передруг добавил в ЧС

Передруг добавил в ЧС

Позвольте поделиться историей.
Был у меня друг детства, с которым я встречалась время от времени в родном городе на каникулах. Чисто «привет -пока». Разница с ним в 4 года. Когда я была мелкая, этот друг мне страшно нравился, но он уже встречался с девушкой. С которой в последствии был вместе 16 лет. Брака и детей не было,он заподозрил ее в измене два года назад и он оборвал все связи.
А мой брак на волоске,хочу переехать в родной город,а муж не хочет (но это не единственная причина в раздрае).
И вот летом я приехала на родину (вместе с сыном).где пересеклась с моим знакомым детства. Мы решили пообщаться,провести время вместе. Все было без пошлостей, прилично.Но чем больше мы друг с другом проводили время, тем опаснее ощущалась эта связь. Она была к тому же тайной. Город маленький, сплетен никто не хотел. Я стала думать, что эмоционально изменяю своему мужу(с которым к сожалению нет таких интересных тем на поболтать). Друг мой силен в психологии,философии,во всем. Логик,рационален,умный дядька. Абсолютно комфортный человек!Мы могли болтать всю ночь.Просто говорить!Мы катались на машине,пили пиво иногда у него дома,даже готовили вместе на кухне.Все было очень интересно и по-теплому. Переодически он резко хладел ко мне, отстранился. Я вывела его на открытый разговор,в котором выяснила, что друг - фетишист: любит девушек именно моего телосложения,да и человек я интересный,но все стало слишком сложно, он привязывается эмоционально, спать со мной хочет(я не намекала),но так как я замужем для него это табу.Друг ищет серьезные отношения, и список требований у него приличный, естественно все девушки в его окружении не дотягивают. Поэтому, хоть со мной и интересно, весело, дружить ему сложно.он привязывается эмоционально, спать со мной хочет(я не намекала),но так как я замужем для него это табу.

продолжение 👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼 #отношения #дружба

Автор