Гость
Статьи
Добавил в чс

Добавил в чс

В общем, познакомились с парнем в интернете, все хорошо, договорились встретиться.
Нооо... Да несколько дней до встречи мы поссорились из за того он сказал познакомился с девушкой и они 4 часа сидели разговаривали, мне не понравилось и я психанула и сказала что в таком случае не стоит общаться если ты на стороне гуляешь, он удалил страницу ссылаясь на то, что его тут ничего не держит, на следующей день восстановил. И опять начали общаться, и снова тот же момент, что он познакомился с девушкой и тд. Я уже психанула, и сказала что это не приятно, что ты общаясь со мной гуляешь на стороне. В итоге добавил в чс, номерами не успели обменяться, Т.к не долго общаемся.
Есть ли вероятность что он напишет, Т.к он действительно обещал встретиться, или можно уже просто своими делами заниматься идти и не ждать его

P.s общение очень хорошо складывалось и ему И мне было приятно друг с другом общаться.
После того как он меня в чс добавил я написала ему с фейка он сказал что действительно ему нравилось общение со мной не мои подозрения его бесят, и что ему надоело. Я оставила ему номер телефона и сказалаесли все таки ты приедешь на встречу звони, он ответил ХОРОШО. Как будто он сделал паузу и вновь объявится

Может он все таки остынет и напишет, хотя.. по сути понимаю что общение через интернет это чушь
Мне 20 ему 25

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не имеете права требовать от него верности. Вы в реальной жизни даже еще не встретились, я молчу про отношения. У вас нет отношений. И вы и он имеете полное право общаться с другими людьми.

Гость
#2

Максимально себя приблизила к уровню асфальта. Браво.

Гость
#3

Рановато как-то для ревности. Человек пока ещё выбирает и в этом нет ничего предосудительного.

#4

Любому нормальному человеку такое не понравится. Вы ещё не в отношениях, а уже предъявляете ему свое недовольство. Добавил в чс потому что такая как вы его не устраивает.

Гость
#5

Он, конечно, очень наивно поступил, рассказывая вам про знакомства с другими, хотя может, наоборот, хитро поступил, набивая себе цену НО ревновать по сути незнакомого человека и упрекать в неверности - это вообще не объясняется никакими законами логики!

Гость
#6

автор вот ты тупень! он высокопримативный парень, ему нужен секс с разными. Про девок он тебе сказал, чтобы ты побегала за ним, типа какой крутой высокоранговый. Ты хочешь чтобы тебе дали на рот, и вышвырнули? знаешь сколько *** в россии, 88%. Представь скорее всего ты тоже станешь разведенкой с прицепом!

Гость
#7

Автор, какая вы прилипала.

Гость
#8

Автор!
Это же надо вляпался парень на такую прилипалу, как выше написали уже. Он вынужденн скрываться и в черный список заносить.
Как к вы могли парню сказать, что он гуляет на стороне, если вы просто знакомые , и то чуть- чуть...
Он вам не парень!
Он вам не муж!
Он наверное в шоке был услышать претензии... Вы общаетесь как друзья, у него ещё несколько друзей и женского и мужского пола... И вдруг один друг женского пола говорит: ты гуляешь на стороне.....
От кого ? Не женат вроде... И девушки нет....
А теперь будешь его сообщениями заваливать...
Он наверное в шоке, куда от вас деться... Ну ж в ЧС занёс, а она с другого номера прилипла...

Гость
#9

Я вот не понимаю парня, зачем ему об этом Вам рассказывать. Все имеют право на общение, если нет отношений, но про это никто никому не докладывает, тем более той девушке, с кем решил увидеться. Или цену себе набивает или непонятно что

Гость
#10
Гость

Я вот не понимаю парня, зачем ему об этом Вам рассказывать. Все имеют право на общение, если нет отношений, но про это никто никому не докладывает, тем более той девушке, с кем решил увидеться. Или цену себе набивает или непонятно что

Согласна. Автор ведёт себя ооочень глупо, но и парень не далеко от неё ушёл. Набил себе цену, дурашка. Ну теперь научится не молоть языком)

Гость
#11

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото, помогает бесплатно 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: