Гость
Статьи
Добавила в чс потом …

Добавила в чс потом убрала

Помогите пожалуйста советом может у кого такое было!
Очень люблю свою бывшую прям не могу без нее , это не привязанность
Вообще расстались в октябре 2022 года , пытался ее вернуть не однократно но все без результата , сказала что бы я от нее отстал что не когда мы не будем вместе , я ей пожелал удачи , но самому тяжело было , она меня везде кинула в чс
В начале февраля 2023 года заметил что вытащила меня из чс в ватсап, не писал неделю надеялся что она первая сделает ход , но через неделю не выдержал и написал ей сам , она прочитала и добавила меня обратно в чс ? Что это значило помогите разобраться пожалуйста, (нужны советы , а не то что ты маленькая и т д , забудь двигайся дальше такие ответы не рассматриваю)

Седой но молодой
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня что-то подобное было.
Бывшую любовницу удалил из ЧС случайно.
Через какое-то время смс, но текст она удалила, но Ватсапп все равно показывает кто писал.
Добавил опять её туда и забыл.
И ты забудь. Отпускай людей и двигайся дальше.

Contagion
#2

Что за сопли? Тьфу бл_ять

Мрр ;)
#3

значило, что она хотела поиграться, проверить на крючке ли ты.
или надеялась, что ты и правда забыл уже и убрала из чс, чтоб быть типа хорошей девочкой.

Гость
#4
Мрр ;)

значило, что она хотела поиграться, проверить на крючке ли ты.
или надеялась, что ты и правда забыл уже и убрала из чс, чтоб быть типа хорошей девочкой.

Кстати да, вариант. Она проверила, следишь ли ты за её действиями или нет. Если да, значит на крючке... Она потешила свое самолюбие. Не жуй сопли как тряпка, добавь ее в ЧС везде и удали из жизни. Найди другую и кайфуй, про неё не вспоминай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: