Гость
Статьи
Отношения с не русским

Отношения с не русским

Общаюсь с парнем на притяжении 3 месяцев , он по национальности армянин
Но есть вероятность того что он пользуется мной
Подскажите действительно ли они могут строить отношения с русскими девушками?
Или они их используют??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж сколько раз твердили миру🤦‍♀️

Гость
#2

Могут строить но учтите они хитрые ,оч много лапши на уши вешают , корыстные и жадноватые,я недавно рассталась с таким

Гость
#3

Из русских женщин вообще-то выходят плохие жены и матери, а вот для романов они вполне подходят. Так что вероятность того, что вами пользуются высокая

Гость
#4

Не стоит

Гость
#5

автор дурочкой не прикидывайся, сама знаешь с каким животным связалась

Гость
#6

Странный вопрос,если этот армянин обрусевший,то сомневаюсь что будут какие-то проблемы,кроме черненьких детей.А если он армянин по всем канонам,то вполне вероятно что может использовать.Вообще легко это проверить по стилю общения и мышления.

Гость
#7

Да не переживай ты так, он попользуется твоими дырками, а на роль жены найдет приличную девушку.

Гость
#8
Гость

автор дурочкой не прикидывайся, сама знаешь с каким животным связалась

А наши некоторые русские не такие же животные. так же поматросят и бросят.

Гость
#9
Гость

Могут строить но учтите они хитрые ,оч много лапши на уши вешают , корыстные и жадноватые,я недавно рассталась с таким

То есть ты себя хитрой и жадной не считаешь? Армянин был жадный и хитрый, а ты невинная овечка?)

Гость
#10

Если даешь секс, то , конечно,использует, они считают, в основной массе таких дев не порядочными.Не давай секс ни под каким предлогом, скажи что верующая или покаялась, если уже дала, если сразу отвалит, то не любит и никогда не женится.А если давать не будешь, подумает, что ты порядочная и если правда ты его устраивпешь полностью, то, может, женится.Но давать просто так секс мужику- это быть полной дурой, ты же забеременеть можешь, а не он
, и замуж хочешь.

Гость
#11
Гость

Если даешь секс, то , конечно,использует, они считают, в основной массе таких дев не порядочными.Не давай секс ни под каким предлогом, скажи что верующая или покаялась, если уже дала, если сразу отвалит, то не любит и никогда не женится.А если давать не будешь, подумает, что ты порядочная и если правда ты его устраивпешь полностью, то, может, женится.Но давать просто так секс мужику- это быть полной дурой, ты же забеременеть можешь, а не он
, и замуж хочешь.

Самый классный совет !

Гость
#12
Гость

Если даешь секс, то , конечно,использует, они считают, в основной массе таких дев не порядочными.Не давай секс ни под каким предлогом, скажи что верующая или покаялась, если уже дала, если сразу отвалит, то не любит и никогда не женится.А если давать не будешь, подумает, что ты порядочная и если правда ты его устраивпешь полностью, то, может, женится.Но давать просто так секс мужику- это быть полной дурой, ты же забеременеть можешь, а не он
, и замуж хочешь.

🔥🔥🔥

Гость
#13

Автор, ну везде есть исключения. Конечно, есть семьи армяно-русские. Но как правило вас используют. Я не понимаю русских женщин. Вас называют на Кавказе подстилками. Принципиально не встречались бы все с кавказцами, пусть как хотят так и др...т. вот за их такие слова.
П.с. я татарка.

Гость
#14
Гость

А наши некоторые русские не такие же животные. так же поматросят и бросят.

Чушь не несите. Русский не женится потому что не готов, не любит и т.д .но не потому что девушка не целка или не его национальности. Не путайте. Я замужем за русским. Женился на мне в 21 год. Мне было 20. И смотрю на своих двоюродных сестер, которые замужем за татарами, а есть за кавказцами, и не нарадуюсь. Живу как королева. А они как служанки. У меня муж и посуду помоет и уберется. А у них мужья орут, что не мужское это дело на кухне убираться. Вот и все.

Гость
#15
Гость

Если даешь секс, то , конечно,использует, они считают, в основной массе таких дев не порядочными.Не давай секс ни под каким предлогом, скажи что верующая или покаялась, если уже дала, если сразу отвалит, то не любит и никогда не женится.А если давать не будешь, подумает, что ты порядочная и если правда ты его устраивпешь полностью, то, может, женится.Но давать просто так секс мужику- это быть полной дурой, ты же забеременеть можешь, а не он
, и замуж хочешь.

И выходить вслепую не зная его предпочтений в постели. Вышла такая замуж. А тут выясняется, что куни он не делает, в штанах у него всего 13 см и то в зарослях. офигенное счастье!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема