Гость
Статьи
Жуткие бытовые …

Жуткие бытовые привычки мужа

Ужасно стал раздражать муж. Вернее, его провинциальные манеры. Он из маленького города, и очевидно, манерам никто не учил. Может себя нормально вести, умеет. И семья его считается культурной (по меркам небольшого города). Но чавкать, ковыряться в носу, пускать газы, чесаться при мне - все это для него нормально и естественно. На людях - другой человек. При этом он умный, добрый и характер неплохой. Но вот эта деревня, которая с возрастом стала переть наружу, - это кошмар. Что делать? Замечания не воспринимает.

Давайнепоженимся
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы намекаете ,что в маленьких городах такая проблема что - ли 😁
Так ему и скажите ,что Вам это не нравится .

#2

Такого выбрала , значит ты его достойна😄💨

Kat
#3

Замечания не воспринимает, ну сломайте ему руку чтоб не чесался и в носу не ковырял:)). А если серьезно то вы его такого сами выбрали и замуж за него пошли, теперь еще и замечания делаете. Она вам ребенок что ли. Училку выключите и вспомните что это муж любимый. И нормально объясните что вам не нравится без заходов сверху.

Высокопревосходительство
#4

А если бы он был коренным москвичом в 7 поколении или петербуржцем ,то думаешь он этого не делал?

#5

во, он вам значит доверяет. раз при вас расслабляется и ведет себя так, словно он один. =)))
😄

а если серьезно - видимо ему плевать, что вы о нем думаете, в отличие от посторонних людей, плюс он уверен, что вы никуда не денетесь.

Гость
#6

Смачно пёрни ему в нос когда будет спать . Делай каждый раз когда он будет вести как свин .

Гость
#7

А причем тут деревня? Или вы думаете городские работяги культурой блещут? Он из семьи, где это было принято. А вы замуж за него вышли, потому что сама такая. Я вот родом из села, но у нас никто не позволяет себе так себя вести. Все моются после туалета. Все процедуры в санузле.

Как можно
#8

это не лечится. И с возрастом только усугубляется. У меня отец такой и его брат такой же, жена брата иногда жалуется на него до слез, мы сначала не особо понимали, у нас не так критично было, но когда старше стал или постарел начался кабздец. Для себя точно поняла, если увижу в мужчине на первых этапах знакомства схожие замашки антигигиенические, тихо сваливаю в туман.

Гость
#10
Гость

А причем тут деревня? Или вы думаете городские работяги культурой блещут? Он из семьи, где это было принято. А вы замуж за него вышли, потому что сама такая. Я вот родом из села, но у нас никто не позволяет себе так себя вести. Все моются после туалета. Все процедуры в санузле.

Нет, вы деревенские все свиньи и от вас воняет гaмнoм!

Гость
#11
Гость

А причем тут деревня? Или вы думаете городские работяги культурой блещут? Он из семьи, где это было принято. А вы замуж за него вышли, потому что сама такая. Я вот родом из села, но у нас никто не позволяет себе так себя вести. Все моются после туалета. Все процедуры в санузле.

Представляю какая у вас очередь в санузел, если каждому, чтобы где-то почесать, ковырнуть или пукнуть надо ходить в санузел, а потом еще помыться.

б-ка
#12

Договаривайтесь. Требования без санкций - это просто фантазии вслух. Кстати, а чем ты отличаешься от тех людей, при которых он не чавкает, не ковыряется в носу и тд? Не слишком ли ты в нём растворилась, раз он перестал ощущать некие важные границы? Ведь семья - это не однажды свершившийся факт, это пожизненный (!) процесс, когда Он и Она ежедневно принимают решение, оставаться ли друг с другом. Зачем быть друг с другом. Как быть. Про "замечания" и прочее пиление забудь, это лишь наводит его на вялые досадливые мысли типа "погундит и перестанет". Сама уважай свои границы, во-первых. Видимо, в конфетно-букетный период трепались незнамо о чём, только не о таких важных и приземлённых вещах. Вот почему полезно поработать с трезвым холодным грамотным психологом ДО заключения брака.

Гость
#13

Мой убегал в другой квартал города и пе..р..л. Через 10 лет расслабился и начал при мне. Когда наорала на него, начал понимать. И начал как при знакомстве делать.

Гость
#14

думать что это всё из-за деревни - крайне глупо и кому-то оскорбительно

Гость
#15

Мы с мужем из провинциального города. Но такого при мне он никогда не делает. Почти уже 30 лет вместе.

Гость
#16

Замуж по пьяне выходила, не видела его привычки?

Гость
#17

Мужжло - это грязные вонючие животные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: