Гость
Статьи
Не рано ли? Нормально …

Не рано ли? Нормально такое?

Моей дочке 21 год , училась вместе с девочкой, с которой сейчас учится на одном факультете. Одно время близко девочки общались, знаю ее жизнь. Так вот, девочка по нашим «взрослым» взглядам жила неправильно. Лет в 15 вступила в отношения, ее парень встречал ее со школы с букетами цветов, дарил украшения и прочее. Красивые оригинальные свидания, ну не жизнь 15тилетней девочки. Дочка ей как будто завидовала, я всегда говорила, что еще увидишь что с ней станет, цыплят по осени считают. Я не желала ничего плохого, но я действительно была уверена, что она либо егэ завалит, либо залетит в 16. В 11 классе с этим парнем съехалась, в год перед ЕГЭ даже не ходила по репетиторам, не учебой была занята. Удивительно, но ЕГЭ сдала хорошо, поступила на бюджет (там высокие проходные баллы, мой ребенок не смог пройти, мы на платном..) Исполнилось 18, поженились, иногда смотрю в соц сетях ее, знаю, что и учится хорошо, в год по новой стране с мужем, выглядит счастливой..
я вот не знаю, я без осуждения, просто в наше время такое было нонсенсом, все мы уберегаем детей от ранних отношений, браков и прочее. А тут такое.. сильное исключение из правил? Нормально по вашему?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы прям ждете ее «прокола»?

Гость
#2

Не знаю, где там прямо «нонсенс», я примерно возраста вашей дочери, ничего сверхплохого не увидела. Да, нечасто так. Они вместе 8 лет, прилично для такого возраста. Тут только порадоваться за молодую пару

Гость
#3

Просто девочке повезло. Такое редко бывает в её возрасте. Но, время покажет. Я давно радовалась за подругу, что она удачно замуж вышла за прЫнца. Такой хороший был. А после 10 лет брака он её бросил, квартиру отнял и на детей алименты не платит

Само превосходство
#4

Нормально, хорошо же что девочка в 15 лет учится выстраивать отношения, набирается опыта в построении отношений, мне вот 19 лет отношений не было, не знаю даже какого это быть в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: