Гость
Статьи
Не рано ли в 18 лет ?

Не рано ли в 18 лет ?

Не рано ли в 18 лет лишиться девственности девушке ? Если только -только исполнилось 18, студентка 1 курса из приличной семьи. Встретила парня, ровесник ,ему тоже то ли 18, то ли 17, одногодки,учатся в одном вузе . Встречались прям романтика,любовь, ну целовались в подъезде ,в лесу ,в маршрутках - где придётся. И через пол года все-таки переспали. При этом девушка достаточно прохладно относится к парню, он так считает,не виснет на шее у него , а он явно романтик,цветы ей носит под окно, сюрпризы делает ,а она более приземлённая Что ли. Хочет больше внимания , время проводить вместе и обязательно целоваться и спать. Оба живут с родителями и вместе жить конечно ещё не могут. Да и вряд ли девушка захочет, любовь любовью,но они мало подходят друг другу. Так вот не рано ли спать с ним ей ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у нее выросла грудь бедра и попа и появился менструальный цикл то не рано

#2

Конечно, рано. Вот когда выйдет на пенсию, то пусть спит сколько захочет.

Гость
#3

Одной_шлюхой стало больше 🥱

Захария
#4

ей не рано..
ей маловато что ли?
Он цветы ей, а она спать хочет...
Не досыпает(

Гость
#5

Не рано, если человек понимает все риски и использует защиту, а в ином случае пусть лучше даже не думает о таком – очередная молодая мамочка миру не особо нужна.

Алина
#6

Нет, это оптимальный возраст, я считаю.
До 18 лет рано, потому что в случае чего родители ответственность несут, а после 18 лет какой смысл тянуть. Если есть чувства/отношения и знания о контрацепции, то почему бы и нет.

Гость
#7

18-летние бывают разные. Встречаются взрослые, ответственные и самостоятельные люди, а бывают и сосунки-недоноски.
Одного понять не могу...если парень не такой уж любимый-единственный, нафига под него ложиться? Все-таки считаю, что секситься надо по любви. Я бы даже время не стала проводить с тем, кто не шибко нужен. Уж тем более интимом с ним заниматься.

#8

Вообще прям по фен шую романтики девушке лишиться девственности прям в свой др 18 лет вообще в идеале

Гость
#9

Это ваша цель? Вам как то мешает то,что защищает вас от инфекций?

Гость
#10

Пора уже. Никого не слушай. Большинство нормальный девушек уже не девственницы в таком возрасте

Гость
#11
Гость

18-летние бывают разные. Встречаются взрослые, ответственные и самостоятельные люди, а бывают и сосунки-недоноски.
Одного понять не могу...если парень не такой уж любимый-единственный, нафига под него ложиться? Все-таки считаю, что секситься надо по любви. Я бы даже время не стала проводить с тем, кто не шибко нужен. Уж тем более интимом с ним заниматься.

Она любит его , но будущего вместе не видит

Гость
#12

Какая уже теперь разница? Она теперь пoтаскуxа и шaлaшовка. Рванине место на панели. 18 лет как раз подходит.

#13

Извиняюсь, а вы им кто?
Если вы та самая девочка. То почему вы людей спрашиваете - "рано не рано" ? Это вам решать.
Если вы сторонний человек. Какое вам дело? Это её жизнь, пусть делает с ней что хочет.
Холодно не холодно, это взаимоотношения этих партнёров. Пусть развиваются. Пусть стараются над ними если они хотят продолжать заниматься тем, что у них было.

Гость
#14

так с начала первого курса еще только месяц прошел

Гость
#15
Гость

так с начала первого курса еще только месяц прошел

Сейчас они на втором

Гость
#16

спите пока спится, главное предохраняться, а там какая разница не в 58 же спать

Гость
#17
Гость

Это ваша цель? Вам как то мешает то,что защищает вас от инфекций?

Стадная болезнь - все побежали и я побежала.

#18

Пусть рожает, нам солдаты нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: