Гость
Статьи
не рано ли дочери …

не рано ли дочери встречаться в 16?

не рано ли дочери встречаться в 16 лет?

Лариса
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, млля, и вопрос!

Гость
#2

Рано конечно, нужно до 30 подождать.

Нюшка
#3

Встречаться не рано, спать с мужчинами рано, вот и думайте сами!

Маша
#4

ПЛюсую ! Просто дружить нормально , спать рано ! Поговорите с ней , чтобы глупостей не наделала

Гость
#5

Большинство и начинает отношения примерно в этом возрасте. Это совершенно нормально, опыт отношений опять же.

я против
#6

уже все не рано

#7

Рано. Встречаться надо начинать с 30, целоваться учиться в 35+.

Гость
#8
Гость

Большинство и начинает отношения примерно в этом возрасте. Это совершенно нормально, опыт отношений опять же.

а потом залетают и спиногрызов в 18 рожают))) предохраняться надо...а в этом возрасте у них мозгов на контрацепцию не хватает

Гость
#9
Valeri

Рано. Встречаться надо начинать с 30, целоваться учиться в 35+.

причем тут 30???))) начиная встречаться в 16 они потом залетают и рожают в 18 потому что предохраняться мозгов не хватает

Гость
#10
Лариса

не рано ли дочери встречаться в 16 лет?

думаю рано) мне самой 22 встречаться начала с 18 и предохранялись презервативами) не все так умеют))) смотрите чтобы в подоле не принесла

Цыц
#11

Нормально, скажите, чтоб предохранялась

#12
Гость

причем тут 30???))) начиная встречаться в 16 они потом залетают и рожают в 18 потому что предохраняться мозгов не хватает

Ну таки не у всех мозги отсутствуют. Моей подруге 16.. таки она в этом плане хорошо развита...

Зима
#14
Гость

причем тут 30???))) начиная встречаться в 16 они потом залетают и рожают в 18 потому что предохраняться мозгов не хватает

что за глупости? У меня в 18 лет хватило ума предохраняться, хотя мать мне ни слова об этом не говорила, свято веря, что слов "ты ш..а и прос..ка, если будешь ахаться до свадьбы" - достаточно. а инета еще не было.
Девушка брата с деревни в 20 лет быстренько "случайно" залетела.

Гость
#15
Valeri

Ну таки не у всех мозги отсутствуют. Моей подруге 16.. таки она в этом плане хорошо развита...

самой сколько? столько же? или младше?

#16
Гость

самой сколько? столько же? или младше?

Я постарше буду, мне 21, но и в свои 16.. знала что надо предохраняться. Мы с мамой на эту тему беседовали, так как лучше для мамы было.. что если узнаю от нее, нежели от других.

Пуки-дрюки
#17

встречаться нормально, а спать рано.

Гость
#18
Valeri

Я постарше буду, мне 21, но и в свои 16.. знала что надо предохраняться. Мы с мамой на эту тему беседовали, так как лучше для мамы было.. что если узнаю от нее, нежели от других.

не все знают))) мне 22 я тоже в курсе про контрацепцию и пользуюсь ею) а ровесницы мои начавши встречаться в 16 в 17 уже по залету нарожали)))

Гость
#19
Зима

что за глупости? У меня в 18 лет хватило ума предохраняться, хотя мать мне ни слова об этом не говорила, свято веря, что слов "ты ш..а и прос..ка, если будешь ахаться до свадьбы" - достаточно. а инета еще не было. Девушка брата с деревни в 20 лет быстренько "случайно" залетела.

мне тоже 22 я тоже предохраняюсь а мои ровесницы которые начали встречаться в 16 в 17 уже по залету нарожали))) а потом удивлялись мол как так для них две полоски было шоком)))

Гость
#20
Гость

Шестнадцатилетние сейчас знают о контрацепции гораздо больше, чем ты в свои восьмидесятые, тётя. Не сравнивай попу с пальцем.

я не тетя я 22 летняя девушка и с парем начала встречаться в 18 и предохраняемся мы дюрексом до сих пор! Ага знают они))) что в 17 уже все с колясками и спиногрызами гоняют....ты сама наверно из таких да?)

Гость
#21
Гость

Шестнадцатилетние сейчас знают о контрацепции гораздо больше, чем ты в свои восьмидесятые, тётя. Не сравнивай попу с пальцем.

у меня одноклассницы в 17 родили уже апотом удивлялись мол как так у них две полоски на тесте оказалось))) сейчас они мои 22 летние ровесницы у кого то даже 3 уже...опять же по неумению предохраняться...не у всех мозгов хватает на контрацепцию...многие маткой думают

Гость
#22
Гость

Шестнадцатилетние сейчас знают о контрацепции гораздо больше, чем ты в свои восьмидесятые, тётя. Не сравнивай попу с пальцем.

внимательнее читай тетя выше я писала что мне 22 года)

Гость
#23
Гость

Большинство и начинает отношения примерно в этом возрасте. Это совершенно нормально, опыт отношений опять же.

а потом залетают в 17))) отношения это хорошо, если пользуешься презервативами, мне 22 года если что)

Гость
#24
Гость

Рано конечно, нужно до 30 подождать.

главное чтобы в 17 она в подоле не принесла мамке никого!

Гость
#25

Встречаться можно и без интима.

Гость
#26
Гость

Встречаться можно и без интима.

врят ли они будут встречаться без интима...сейчас молодежь такая...))) есть конечно исключения...но тогда бы они не встречались а просто бы дружили

Гость
#27
Гость

врят ли они будут встречаться без интима...сейчас молодежь такая...))) есть конечно исключения...но тогда бы они не встречались а просто бы дружили

Я дружила с 13. Но первый интим был только в 17.

Гость
#28
Гость

Я дружила с 13. Но первый интим был только в 17.

хоть предохранялись? или на ппа уповали?

Гость
#29

А она вас спрашивать и не будет. Поэтому не имеет смысла задавать подобный вопрос.

Гость
#30
Гость

А она вас спрашивать и не будет. Поэтому не имеет смысла задавать подобный вопрос.

пусть хотя бы ей лекцию про залет прочитает и про презервативы напомнит

Гость
#31

А меня подружка пугала, узнав, что моя дочка в 17 лет ни с кем не встречается, а только сидит дома и читает книжки: Вот досидится дома, будет как я, старая дева.
Короче, кто чего боится% кто того, что дочка встречается, кто того, что дочка не встречается. Мамашам не угодишь.
Согласна с комментами поучить дочь контрацепции.

Гость
#32
Гость

А меня подружка пугала, узнав, что моя дочка в 17 лет ни с кем не встречается, а только сидит дома и читает книжки: Вот досидится дома, будет как я, старая дева. Короче, кто чего боится% кто того, что дочка встречается, кто того, что дочка не встречается. Мамашам не угодишь. Согласна с комментами поучить дочь контрацепции.

в 17 лет? старой девой? какие ее годы...у меня мама вообще в 37 замуж вышла))) потому что ее родители очень строгих правил были) вышла в 37 и все успела)

Гость
#33
Гость

хоть предохранялись? или на ппа уповали?

С этим у меня все норм. Нежелательных последствий не было)

Гость
#34
Гость

С этим у меня все норм. Нежелательных последствий не было)

значит уповая на ппа вам повезло))) но рисковать с ним нельзя-лучше перебдеть чем недобдеть)

Александра
#35

в 16 женится можно. дак о чем вопрос.

Гость
#36
Александра

в 16 женится можно. дак о чем вопрос.

можно))) но разве они будут жениться в 16 осознанно?))) особенно если ее парню столько же))) некоторые в 40 то до женитьбы не созрели а тут в 16)))

Ок, программист, тоже
#37

Нормально, можно, а что, надо срочно восполнять матери-одиночек, а то их процентное соотношение слишком мал.

Александра
#38
Гость

можно))) но разве они будут жениться в 16 осознанно?))) особенно если ее парню столько же))) некоторые в 40 то до женитьбы не созрели а тут в 16)))

да в любом возрасте люди могут женится неосознанно. а потом понять что это не ее(его) у меня знакомая в 30 вышла, через 3 с лишним года на развод подала( как к примеру) и ребенка родила, но не ее это. в смысле этот мужчина.

Зима
#39
Александра

да в любом возрасте люди могут женится неосознанно. а потом понять что это не ее(его) у меня знакомая в 30 вышла, через 3 с лишним года на развод подала( как к примеру) и ребенка родила, но не ее это. в смысле этот мужчина.

вот-вот. Учитывая СКОЛЬКО сейчас разводов - делаешь вывод, что почти все женятся не осознанно.

Гость
#40

моя дочь с мальчиком познакомилась в 14 лет, сейчас ей19. а они по-прежнему вместе.

Гость
#41
Александра

да в любом возрасте люди могут женится неосознанно. а потом понять что это не ее(его) у меня знакомая в 30 вышла, через 3 с лишним года на развод подала( как к примеру) и ребенка родила, но не ее это. в смысле этот мужчина.

вот именно что женяться неосознанно только по залету) а потом остается никому ненужный прицеп

Александра
#42
Гость

вот именно что женяться неосознанно только по залету) а потом остается никому ненужный прицеп

она в браке забеременела. просто она поняла что это не тот человек. хотя встречались до брака лет 6

Гость
#43
Александра

она в браке забеременела. просто она поняла что это не тот человек. хотя встречались до брака лет 6

в гб не жили - вот и результат.

Гость
#44

Не рано! а то потом к 20 никакого опыта, а мужики пользуются!

Александра
#45
Гость

в гб не жили - вот и результат.

нет, они жили вместе, ремонт делали. а тут ее взяло и переклинило и это может в любом возрасте произойти.

Гость
#46
Гость

Не рано! а то потом к 20 никакого опыта, а мужики пользуются!

а потом в 17 залеты и мужикам никому не нужна с прицепом!)))

Гость
#47
Гость

а потом в 17 залеты и мужикам никому не нужна с прицепом!)))

Это если дура полная. Для этого мать должна не стесняться, а все четко объяснить. Все равно дети уже проашаренные в этом вопросе

Гость
#48

Дружить и общаться можно,а встречаться...эм,даже не знаю,не рано ли голову забивать,у неё учеба,экзамены,не?А то,что они сейчас ранние и все умеют это факт,у меня младший брат в 18 начал с девочкой встречаться 15 лет,вся такая она умница,отличница,через пару месяцев брат с ней был в нашей квартире,присматривал за котом,пока мы уезжали, и написал мне,что взял у нас с мужем пару презервативов.Сказать,что я офигела,ничего не сказать.Поэтому поговорить на тему секса стоит,чем раньше,тем лучше видимо.

Гость
#49
Александра

она в браке забеременела. просто она поняла что это не тот человек. хотя встречались до брака лет 6

значит вышла не по любви) значит что то там есть чего вам неизвестно

Гость
#50
Гость

Это если дура полная. Для этого мать должна не стесняться, а все четко объяснить. Все равно дети уже проашаренные в этом вопросе

у меня вот одноклассница не дура полная) и мать у нее умная и про секс она все знала(одноклассница моя) но тем не меня повелась на уговоры парня что он мол в презервативе ничего не чувствует и их подвел ппа, потому и родила в 17)

Предыдущая тема