Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведёт

Помогите понять мужчину. Мы с ним познакомились давно. Он ухаживал. Мы переспали. Причём в извращённой форме. Но отношения не сложились. Мы общались редко. Потом работали год на одной работе. На работу вместе ездили. Общались часто и а не работы. Я стала встречаться с мужчиной. На работе у знакомого случился конфликт и он уволился. Я тоже уволилась из-за конфликта, но раньше него. Вроде общались. А потом перестал отвечать не звонки. И сообщения. Я устроилась на другую работу. Рассталась с мужчиной. Случайно встретила знакомого. Он просто поздоровался. Ну ок. А через время он написал и пригласил погулять. Мы встретились, поговорили, после прогулки он по дружески поцеловал в щёку. Вроде общаемся сейчас норм. Но почему он так себя ведёт? Тема отношений и секса даже не рассматривается. Мы просто хорошие знакомые.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять *** тема о том как якобы автор не понимает почему же он не рассматривает ее как женщину. Тошнит от ваших кнченых убогих тем.

Гость
#2

Общается он с Вами Нормально, а как Вы ожидали?
После кхм..кхм .извращенного секса..ну Вас никогда и не будет рассматривать на что-то более серьезное.
Вас поцелуй в щечку смущает? Ну бывает.

#3

вот чмокнешь кого-то в щеку на автопилоте, а человек там не спит спокойно н-ое количество времени)

#4

да пошлите его просто

Гость
#5

А как он себя ведёт? Просто по-дружески общается с тобой. Ничего плохого в этом нет.
Если ты хочешь продолжения ваших потрахушек, то намекни ему и всё. Чего гадать то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: